Трезвую меня любой полюбит! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 00:15     #21
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Хех... было дело....
вообще мне не раз говорилось, что я пьяная ГОООраздо интереснее...
Ну, я, конечно, кокетничать начинаю "своих не знаю" ну, веду себя, как в период... эээ... О! завоевания
Старый 16-05-2007, 00:37     #22
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ооо, а меня-то как пьяную любят! Особенно мужуки . Ибо начинается у меня... эээ... как бы помягче-то... вопчем, сексуальная невоздержанность . Тут меня и уговаривать не надо - вот она я, готовченка!
Но это мнннооооого надо выпить! Штоп понятно было, скока много: тут поллитру коньяка упоминали - дак мне это тока слегка развеселицца .

К счастью, имею в наличии стальной желудок, а посему могу безнаказанно травить его всякой дрянью - тошнило меня за всю мою жись раза два (один - от паленого Наполеона, второй... ну там вапще было намешаноооо...)

Еще я в нетрезвом виде пою "Беловежскую пущу" (душевнейше так, все рыдают), пляшу на столе , мирю всех поссорившихся зачем-то , провоцирую всех на безумные затеи (ну там, вотки через сифон прогнать, пойти купаться на спор в апреле, переклеить обои, выкинуть трехлитровые банки с девятого этажа ). Ой... да я страшный человек!

Пысы. Поэтому много не пью. Давно уже. Ну его, от греха подальше...
Старый 16-05-2007, 00:51     #23
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


напивалась в сосиску... и довольно часто...муж добросовестно меня приносил домой...
Старый 16-05-2007, 00:52     #24
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ой, нянькался заботливо, и даже не ругал, а журил.
Старый 16-05-2007, 00:53     #25
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnyOne Посмотреть сообщение
А я к мужу приставать начинаю жутким образом Эта болезнь как называется?
Таже фигня...только муж меня шугается в таком состоянии...
Старый 16-05-2007, 00:56     #26
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Цитата:
Ооо, а меня-то как пьяную любят! Особенно мужуки . Ибо начинается у меня... эээ... как бы помягче-то... вопчем, сексуальная невоздержанность . Тут меня и уговаривать не надо - вот она я, готовченка!
Во-во. Про меня
Напиваться случалось.
Не стыдно.
Я бы повторила
Старый 16-05-2007, 01:10     #27
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


Было такое ))) Вот он момент счастья, я и он, мы в квартире * а не около стадиона давимся Макдональдсом* ))) Мы в ЕГО Квартире и пьем вино * пьем много * у будущего мужа в глазах только огоньки, у меня в глазах как минимум три будущих мужа ) И вот ему звонит его друг * в последствии свидетель на свадьбе* они начинают бабский бла- бла- бла на три часа, а я как умная решаю ЧТО В СЪЕМНОЙ квартире грязные жалюзи ))) Встаю на табуретку< начинаю закрывать форточку чтоб не мешала и тут..... правильно! вы думаете падаю ? хрен ! ВИсну! у меня росту метр с кемпой - вешу на форточке> одной рукой держусь за жалюзи * пришлось потом заменить хозяйке*
муж болтает по телефону и только слышит - ЁП! две буквы< , а он все понял * это значит настоящий муж* ))) он говорит другу - " погоди у меня кажись невеста с окна рухнула и вешает трубку* ) Заходит на кухню и с воплями - " Я ТЕБЯ спасу не шевелись" бежит ко мне * Чип и Дейл * ) ХА ! Я упала раньше )) Лебедем рухнула )
Следующий день был более трезвый ! Мой мужчина налил мне бокал вина и сказал - иди родная в ванну, я тебе приготовлю ужин< но сначала договорю с другом по телефону * ну м тем же * )) и вот я родная и красивая вперлась в эту ванну, вино, полотенце, косметика * я боялась что он меня не узнает без нее * , одежда и т д все в руках и в зубах ! и тут я легонечко, мне так показалось< опираюсь на кафельную стенку - ТАМ ПЛИТОЧКИ * мать их * и пол стены сползает на пол ! Грохот был афигительный!!! МУж говорит другу - погоди у меня невеста в ванне упала * ))) БОЖЕ я этого свидетеля ненавижу до сих пор ))))))
Зашел мой мужчина в ванну а там я несчастная стою< рыдаю в голос, рядом разруха))) Через девять месяцев у нас родилась дочь )))
Теперь когда меня спрашивают, как забеременеть полегче я всем отвечаю - пять бутылок Монастырской избы за два дня и пол разрушенной квартиры и вот вам здоровый бешенный ребенок ))))))))
Старый 16-05-2007, 01:14     #28
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taliy Посмотреть сообщение
Было такое ))) Вот он момент счастья, я и он, мы в квартире * а не около стадиона давимся Макдональдсом* ))) Мы в ЕГО Квартире и пьем вино * пьем много * у будущего мужа в глазах только огоньки, у меня в глазах как минимум три будущих мужа ) И вот ему звонит его друг * в последствии свидетель на свадьбе* они начинают бабский бла- бла- бла на три часа, а я как умная решаю ЧТО В СЪЕМНОЙ квартире грязные жалюзи ))) Встаю на табуретку< начинаю закрывать форточку чтоб не мешала и тут..... правильно! вы думаете падаю ? хрен ! ВИсну! у меня росту метр с кемпой - вешу на форточке> одной рукой держусь за жалюзи * пришлось потом заменить хозяйке*
муж болтает по телефону и только слышит - ЁП! две буквы< , а он все понял * это значит настоящий муж* ))) он говорит другу - " погоди у меня кажись невеста с окна рухнула и вешает трубку* ) Заходит на кухню и с воплями - " Я ТЕБЯ спасу не шевелись" бежит ко мне * Чип и Дейл * ) ХА ! Я упала раньше )) Лебедем рухнула )
Следующий день был более трезвый ! Мой мужчина налил мне бокал вина и сказал - иди родная в ванну, я тебе приготовлю ужин< но сначала договорю с другом по телефону * ну м тем же * )) и вот я родная и красивая вперлась в эту ванну, вино, полотенце, косметика * я боялась что он меня не узнает без нее * , одежда и т д все в руках и в зубах ! и тут я легонечко, мне так показалось< опираюсь на кафельную стенку - ТАМ ПЛИТОЧКИ * мать их * и пол стены сползает на пол ! Грохот был афигительный!!! МУж говорит другу - погоди у меня невеста в ванне упала * ))) БОЖЕ я этого свидетеля ненавижу до сих пор ))))))
Зашел мой мужчина в ванну а там я несчастная стою< рыдаю в голос, рядом разруха))) Через девять месяцев у нас родилась дочь )))
Теперь когда меня спрашивают, как забеременеть полегче я всем отвечаю - пять бутылок Монастырской избы за два дня и пол разрушенной квартиры и вот вам здоровый бешенный ребенок ))))))))
Ржунимагу! Ааааааа!!! Этта супер!!!
Старый 16-05-2007, 01:16     #29
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Ой, напивалась. Рассказывать ничего не буду.
Старый 16-05-2007, 01:57     #30
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Один раз мой БМ надо мной очень жестко подшутил. Набубенились мы с подругами очень сильно. Пришла я домой не помню как. Утром просыпаюсь и не могу найти своих джинсиков. Спрашиваю мужа, а где мои джинсы. На что получаю ответ: " А ты так пришла в кофточке и трусиках". Боже как я долго ревела от стыда, потом смеялась. Потом муженек через пару дней выдал мне мои джинсы, которые припрятал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.