А как вы выбирали/покупали/шили себе платье? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 16:01     #31
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


А мы с мужем обошли кучу салонов. Но начали с Ирина-люкс. Потом возвращались в него еще раз, т.к. я хотела платье, а не корсетный костюм,а везде были именно такие. Совсем не хотела никакого гипюра. Не хотела кринолина, хотела, что б оно было пышным без кринолина и колец. Не хотела рукавов. Ну и еще что б оно каким-нибудь необычным было. В итоге, как-то ехали мимо тойже Ирины люкс я и говорю, тогда еще будующему мужу, мол, давай-ка на витрины посмотрим, у них вон 3 этаажа и везде чего-то стоит. Ну и что вы думаете, в витрине второго этажа увидела платье, которое мне захотелось. Точнее мне понравилось 2, но одно было 44-го размера, а второе 46(великова-то на тот момент). Еще я не хотела шлейфа, а на тех платьях оказались шлейфы и мне обещали помочь его спрятать если куплю естественно. Более того мне сказали, что продадут выбранное платье с 50-ти процентной скидкой, т.к. оно якобы выцвело. Я долго стояла и изучала сгибы на платье ( матовый атлас кремового цвета) где именно оно выцвело, но так и не нашла. Мы его купили. Единственное но мне его подшили в длине, на шлейф сделали петельки и он складывался и поднимался на юбку.
P.S.: Зато когда я стирала платье после свадьбы я поняла где именно оно выцвело. Рисунок на платье должен был быть белого цвета, а он оказался золотом - от солнышка. Когда рассказала мужу про свою находку, он сказал, что если бы оно так замечательно не выцвело бы, мы бы его не купили. А заплатили мы за мое импортное платье всего 6500.
Старый 15-05-2007, 16:05     #32
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Milk, извините за не скромный вопрос, но сколько стоило Ваше платье? Просто хочется сориентироваться по ценам.
Спасибо.
25000. но. это вышивка по всему платью!!! уж не знаю ручгая или нет, но меня впечатлило.... мне кажется, что оно стоит этих денег...
Старый 15-05-2007, 16:10     #33
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Конечно стоит!!! Задумалась о таком...
Старый 15-05-2007, 16:15     #34
minoqua
Активный участник
 
Профиль minoqua
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 592
minoqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
в брест не надо
я покупала в одном из салонов содружества в петровском форте, но он переехал на гагарина в дом свадебной моды. из адреса тут
Я полтора года назад всерьез собиралась в Москву за этим платьем ехать. Здесь 46 р-ра не было. Это ведь Папилио Вилия?
В результате купила в Топазе Пелле. К счастью, надо сказать, т.к. к свадьбе еще поплнела, а такое платье все-таки на стройную девушку рассчитано.

Все же очень хочется на вашу фотку поглядеть.
Старый 15-05-2007, 16:27     #35
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Конечно стоит!!! Задумалась о таком...
обязательно съездите дом свад.моды на гагарина, посмотрите их. мне очень материалы их нравится. и можельки разные и необычные.. эх.. хоть еще раз замуж иди

Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Я полтора года назад всерьез собиралась в Москву за этим платьем ехать. Здесь 46 р-ра не было. Это ведь Папилио Вилия?
В результате купила в Топазе Пелле. К счастью, надо сказать, т.к. к свадьбе еще поплнела, а такое платье все-таки на стройную девушку рассчитано.

Все же очень хочется на вашу фотку поглядеть.
именно оно! все, сегодня дома буду искать фотку на которой видно платье в которую вдет мой скелет
Старый 15-05-2007, 16:42     #36
twins-nikita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
twins-nikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
покажу. на фотке не я - на свадебный фотках я почему то хронически в состоянии побега или в шубе, платья особо не видно
а сколько стоит такая красота?
Старый 15-05-2007, 17:01     #37
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Ой, а где Вы шили, у какого дизайнера? Очень интересно!!
У Леонида Алексеева. www.leonidalexeev.com
Правда, у меня очень нетрадиционное платье для свадьбы было. В профиле ссылка на фотки есть.
Старый 15-05-2007, 17:53     #38
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Обалденное платье... а на сайте у них...ой..просто закачаешься... а где Вы его покупали, если не секрет?... а то по-моему я даже в Брест согласная поехать за таким платьем.... хотя все таки хотелось бы поближе....
Я такая же! Рассказываю - "мое" платье стоит в Свадебном доме 31500, а в Бресте 21500!! Я вот склонясь к мысли, что надо все-таки поехать... Кто со мной?
Старый 15-05-2007, 17:57
ответ для Emeraldie на сообщение "У Леонида Алексеева...."
    #39
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Я своё платье покупала в "Невской свадьбе", правда пока туда на 6 этаж взберёшься по узенькой и крутой лесенке - проклянёёшь всё на свете До этого обошли много салонов, но как-то своего не могла найти, а продавщицы наперебой старались на примерке облачить меня во что-нибудь белоснежное, с жутким количеством оборочек и кринолином колец на пять Это несмотря на настойчивоеи ясно высказанное пожелание приобрести что-нибудь НЕ белое, НЕ пышное, БЕЗ рюшечек и БЕЗ кринолина Вот результат поисков
Изображения
 
Старый 15-05-2007, 19:00     #40
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


это - не белое???

мне приятельницы советовали платье а-ля торт со взбитыми сливками.

такие появлиись как только прошел дефицит, первые настоящие были именно такие - рюши-рюши-рюши - муж должен быть поисковиком)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.