~~~ Грязный, мокрый Октябренок -лучший мамочкин ребенок (2005!!!) ~~~ - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 15:08     #2731
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


Яну с долгожданным сынкой!
Изображения
 
Старый 14-05-2007, 15:09     #2732
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Ну вы и понаписали за выходные, дорогие мои, час читала. А мы в выходные занимались математикой до посинения, меня в школу вызывали - деть учиться не желает, уроки не делает, я - труп замученный, сидящий на работе.

А я тоже хочу на море, теплое. А папа сказал - хорошо, дорогая, море, так море, Белое. Рыдаю.

Приезжал Димкин друг, поговорил с ним, и вроде, наш папа согласился продавать квартиру и ехать жить к теще. Ура!!! Хотя и страшно. Скоро буду центровой морковкой, буду снова жить на Невском, тттчнс
Старый 14-05-2007, 15:12     #2733
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Ага, та же ерунда с одеждой.
А мы сейчас за билетами поедем на наш юг-никто не посоветует куда лучше податься? Анапа, Геленджик или вроде того?
Я бы в Анапу категорически не советовала бы! Это садом и гамора! Народу жуть как много. Море грязное, пляж утоптан. В Витязево раньше хорошо было, но и сейчас там стало почти также как и в Анапе. Кроме того там то ли вода плохая, то ли еще почему у детишек очень часто наблюдается бурная аклиматизация.
Я собираюсь ехать если не за границу то в крым, в Новый свет или Форос.

Цитата:
Сообщение от Verar Посмотреть сообщение
Юля, мы хотим в середине или в конце июня улететь.
Сейчас пытаемся подходящий отель найти. Может, у нас тут кто по Турции силён? Буду благодарна за советы!
Я была в Анталии. Там чудный пляж широкий, песок, мягкий заход. Но это касается только именно черты города! Где город заканчиваются начинаются скалы и горы. Пляжев хороших нет, точнее есть тока бассейны и плиты каменные.

Цитата:
Сообщение от Данили Посмотреть сообщение
Обращаюсь как к старшим товарищам Что купить детке из одежки на май-начало лета,на лето.В магазине глаза разбегаются,наверняка что-то нужнее всего и точно будет носиться.
Я бы купила костюмчик из флиса с курточкой на молнии и капюшоном. Флис хорошо стирается и быстро сохнет, мягкий. Колготок, бодиков, шапочку тонкую на завязках, теплую жилеточку. На жару тонкие штанишки и рубашечку с длинными рукавами чтобы солнышко кожу не сожгло. Ну на ноги мягкие ботиночки или носочки теплые. Вы ведь мальчики я так поняла
Старый 14-05-2007, 15:57     #2734
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Девочки, приехали только вчера, поздраляю Яночку от всей души с рождением сыночка, пусть у нее все все будет хорошо!!!!!!

А мы собираемся сентябре Кемер, очень мне нравятся тамошние горы-сосны-море
Старый 14-05-2007, 16:08     #2735
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


вот вы все флис флис флис... а мне он как-то неприятен. Не знаю почему, может объясните мне, почему он всем так нравится?
я вот наконец-то избавилась от всего флисового надаренного для Бонни при рождении... выросли наконец-то. И больше я ничего такого не покупаю. Это же 100% полиэстер = 100% синтетика? Или я что-то не так понимаю? Для кожи мне кажется это не очень хорошо...
Старый 14-05-2007, 16:27     #2736
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
вот вы все флис флис флис... а мне он как-то неприятен. Не знаю почему, может объясните мне, почему он всем так нравится?
я вот наконец-то избавилась от всего флисового надаренного для Бонни при рождении... выросли наконец-то. И больше я ничего такого не покупаю. Это же 100% полиэстер = 100% синтетика? Или я что-то не так понимаю? Для кожи мне кажется это не очень хорошо...
ну я лино флис люблю естейственно не как белье или домашнюю одежду. Мне нравятся штанишки и курточки из флиса для улицы. Как одежда под мембрану это вообще идеальный вариант.
Он стирается быстро - можно застирать под краном, не надо гладить, пятна на нем не отаются даже от черники. Ветер его не продувает, при моросе он сразу насквозь не промокает. На ощупь хороший флис очень мягкий и приятный и это качество не теряется при стирке. Деть в в верхней одежде из флиса не потеет.
Кстати, нам из германии тетя прислала много одежки в том числе и из флиса фирмы toppolino.
Супер какая красота и качество.
Как жаль что этой марки у нас не продают!!!
Старый 14-05-2007, 16:45     #2737
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну всякие мембранные куртки тоже не хлопок
флис - я обожаю на себе - самое то флисовую куртку - и достаточно.. только их лучше 2-3 иметь
в них ни холодно и не жарко...

Яну, ЯНУ поздравляю!!!!
Старый 14-05-2007, 16:45     #2738
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Зато продают много другого хорошего флиса
Старый 14-05-2007, 16:59     #2739
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Данили Посмотреть сообщение
Обращаюсь как к старшим товарищам Что купить детке из одежки на май-начало лета,на лето.В магазине глаза разбегаются,наверняка что-то нужнее всего и точно будет носиться.
Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
вот вы все флис флис флис... а мне он как-то неприятен. Не знаю почему, может объясните мне, почему он всем так нравится?
я вот наконец-то избавилась от всего флисового надаренного для Бонни при рождении... выросли наконец-то. И больше я ничего такого не покупаю. Это же 100% полиэстер = 100% синтетика? Или я что-то не так понимаю? Для кожи мне кажется это не очень хорошо...
Я вот тоже раньше к синтетике так относилась-ну не дышу я в ней, а прею))) Полиэстер-ваще табу был. А как столкнулась с новыми технологиями-супер-и мембрана и флисовые подстёжки и свитер в Коламбии купила-он мягкий, как пух, невесомый, а тёплый, когда холодно и никакой, когда жарко.Я не знаю , почему-ведь полиэстер, акрил..? А с Лизой я мерзлячкой стала-даже мех не греет, а в мембранной куртке в 30 градусный мороз-запросто...И по Лизе вижу-не преет-не потеет.
Наверно синтетика синтетике рознь...
Старый 14-05-2007, 17:00     #2740
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadya A. Посмотреть сообщение
Зато продают много другого хорошего флиса

Сказала Надя скромно))) Твоё пальто очень понравилось дочке крёстной-целый вечер в нём ходила))) Оно,правда, к ней аж через Финку ехало...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.