Чем можно занять ребенка (1.7) при долгой поездке в машине? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 13:40     #1
twins-nikita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
twins-nikita отсутствует


Мамочки! кто возил ребенка на большие расстояния в машине?чем развлекали? скоро предстоит поездка,ребенку на тот момент будет 1.8...вот и задумалась чем же я буду его развлекать...может кто даст совет?
Старый 14-05-2007, 13:42     #2
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


А сколько вам ехать по времени ?
Я покупаю в машину новую игрушку , типа руля музыкального. Около часа играет потом засыпает . Еще мы искали одинаковые машины на дороге , если , пили , песни пели и т.д. .....
Старый 14-05-2007, 13:48     #3
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Самое главное - чтобы ребенок был в кресле. И Вам удобно, и ребенку. Мы свою Вику на дальние расстояния возим с 2 мес. Конечно, не по 8 часов. Но тем не менее... Через 2 часа обязательно останавливайтесь и гуляйте минут по 20. В кресле тяжело выседеть долго. Купите диски с детскими песнями. нам СУПЕР помагает, когда начинаютя капризы. Поесть, попить - само собой. Любимая игрушка - первая в дороге вещь! хорошо, если перед ребенком выдвигается столик (как в самолете) - это вообще "площадка" для игр. А вообще не бойтесь! Главное, чтоб был сыт, не потел(!!!!!) и Вы чтоб были рядом! Удачи!!!
Старый 14-05-2007, 13:50     #4
twins-nikita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
twins-nikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
А сколько вам ехать по времени ?
Я покупаю в машину новую игрушку , типа руля музыкального. Около часа играет потом засыпает . Еще мы искали одинаковые машины на дороге , если , пили , песни пели и т.д. .....
ехать примерно часов 10-12
спасибо за совет!
Старый 14-05-2007, 13:52     #5
twins-nikita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
twins-nikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Самое главное - чтобы ребенок был в кресле. И Вам удобно, и ребенку. Мы свою Вику на дальние расстояния возим с 2 мес. Конечно, не по 8 часов. Но тем не менее... Через 2 часа обязательно останавливайтесь и гуляйте минут по 20. В кресле тяжело выседеть долго. Купите диски с детскими песнями. нам СУПЕР помагает, когда начинаютя капризы. Поесть, попить - само собой. Любимая игрушка - первая в дороге вещь! хорошо, если перед ребенком выдвигается столик (как в самолете) - это вообще "площадка" для игр. А вообще не бойтесь! Главное, чтоб был сыт, не потел(!!!!!) и Вы чтоб были рядом! Удачи!!!
спасибо!
но я думаю что он просто в кресле долго сидеть не сможет...он у меня еще такой непоседа..все нужно потрогат в машине,подергать,понажимать...везде лезет...
Старый 14-05-2007, 13:54     #6
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


ого, как 10-12 часов ребенок выдержит? Наш, когда ему было 1,8 ,ездил в Туапсе на самолете до Краснодара а дальше на машине - весь извелся. Когда постарше стал - попроще, книжки читали, в машинки играли, а большую часть он смотрел в окно, интересно же все новое
Старый 14-05-2007, 13:57     #7
twins-nikita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
twins-nikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
ого, как 10-12 часов ребенок выдержит? Наш, когда ему было 1,8 ,ездил в Туапсе на самолете до Краснодара а дальше на машине - весь извелся. Когда постарше стал - попроще, книжки читали, в машинки играли, а большую часть он смотрел в окно, интересно же все новое
ну,да,не мало..но так же и на поезде..тут хоть погулять можно выйти...и поспать спокойно,без стука колес поездных
Старый 14-05-2007, 14:11     #8
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Считаю, что единственный выход - взять побольше вещичек, которые его могут занять и делать остановки с прогулкой по улице очень часто.
Старый 14-05-2007, 14:18     #9
twins-nikita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 131
twins-nikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Считаю, что единственный выход - взять побольше вещичек, которые его могут занять и делать остановки с прогулкой по улице очень часто.
ну,это само собой.. гулять будем часто
Старый 14-05-2007, 14:25     #10
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


мы тоже собираемся в августе в долгую поездку, в прошлом году тоже ездили, 9 месяцев было, все прошло хорошо-гуляли, играли, песни пели, спали и т.д





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.