Кто делал КС у Ненашкина? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 18:22     #31
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
пишите в личку дам координаты, если еще надо!
Координаты чего,кого?
Старый 23-03-2007, 20:06
ответ для katrin812 на сообщение "Кто делал КС у Ненашкина?"
    #32
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Ненашкин делал мне кесарево совсем недавно.

как прошла операция? - замечательно прошла. Мне нельзя было эпидуральную анестезию, как я хотела, сделали под общим (за наркоз платила отдельно 3 800, отошла замечательно - есть с чем сравнивать).

Как себя чувствовали после? - ну как себя после полостной операции чувствуют... откровенно говоря - плохо! Болело всё! шов, матка, горло, катетер в мочевом пузыре мешал. Но Ненашкин тут не при чем, да и вообще врач тут не поможет

На какой неделе её проводили? - на 41 с копейками

На какой неделе заключали договор? - в тот же день и заключили

Не было ли проблем и осложнений у ребёночка? - до или после? если до - то у меня воды были зеленые, соответственно, внутриутробная гипоксия. После - вроде нет ТТТЧНС

По каким показаниям было назначено КС? - подтекали воды, вскрыли околоплодный пузырь, воды зеленые, шейка дубовая, расрытия нет, схватки маленькие и не синхронизируются, стимулировать нельзя.

Ваше общее впечатление о Ненашкине,о содержании и пребывании в 9ке? - замечательное впечатление. Очень хороший специалист и человек очень приятный. Без лишних сюси-пуси, все в меру - и пожалеет, и поругать может. Лежали у него же на отделении в платной палате (№316). Палата и условия вполне себе больничные, до МиД и СР далеко

Главное после КС - сразу начинать "шевелиться" . Я через три часа со скрипом пыталась на бок повернуться, минут 5 поворачивалась, потом на другой бок еще 10. А потом дело легче пошло. Ну и вообще Виталий Александрович меня всячески заставлял активно себя вести - зарядку делать с бандажом, мыться велел уже на 3 день после операции и т.д., так что я к выписке уже прыгала будь здоров (но это, я думаю, моему ребеночку спасибо сказать надо тоже, с ним особо не полежишь )
Старый 29-03-2007, 21:43
ответ для manuncha на сообщение "Может фан-клуб Ненашкина..."
    #33
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Может фан-клуб Ненашкина организуем??!!)
Я тоже не против вступить
Старый 29-03-2007, 22:32
ответ для AlePlu на сообщение "Я тоже не против вступить;)"
    #34
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Я тоже не против вступить
Кстати поздравляю с прибавлением ну как оно было??)
Старый 29-03-2007, 23:12
ответ для katrin812 на сообщение "Кто делал КС у Ненашкина?"
    #35
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Я тут ложку дёгтя ляпну в бочку мёда...
Лично мне он как человек не понравился.
Я у него не наблюдалась. Он меня смотрел один раз после родов, и мне было неприяно, он в таком тоне со мной разговаривал, как будто я у него что-то выпрашиваю и вообще отрываю от важных дел. Может я слишком мнительная, но вот так получилось. Я даже потом в машине всплакнула, обидно ведь, что так общаются с тобой.
Ну это сугубо моё мнение, не влияющее на его профессиональные какчества.
Просто я бы с ним не смогла рожать, мне важен эмоциональный контакт.

А вам- удачи!
Старый 30-03-2007, 00:04     #36
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Кстати поздравляю с прибавлением ну как оно было??)
Спасибки Как то непонятно оно было, определил меня В.А. на дородовое, т.к. в 9-ке бешенный ажиотаж был из-зи Снегиревки и 18-го, заключили договор на СР... На дородовом я пролежала меньше 2-х дней, подскочило давление и меня отвезли в интенсивную терапию, где я провела всю ночь, а утром В.А. обещал решить что со мной делать... В общем то я рожать не собиралась, но утром оказалось, что воды подтекают... и отправили в родилку... прокололи пузырь и стали ждать... 6 часов я походила со схватками, но мой слоненок не продвигался вниз... В итоге В.А. предложил не геройствовать и делать КС, что навряд ли у меня получится самой родить Я конечно согласилась, но осталось чувство неудовлетворенности, как то нет ощущения, что Я родила Уснул-проснулся-мама
Но В.А. я очень благодарна, т.к. он был очень внимателен, операцию провел хорошо, уже прыгаю яки коза
Теперь у меня есть Темка - 4300, 55 см. Тоже кстати оч. щекастый - жених для вашей Викули
Так что давайте дружить семьями, мы тоже пьющие Красным винцом теперь без зазрения совести балуемся, доктор прописал
Старый 30-03-2007, 00:28     #37
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


ну все отлично)) у нас один врач, дети крупные, щекастики, и мамы пьющие-это судьба)) согласна6)))бум дружить семьями))))))))))))
Старый 30-03-2007, 00:34     #38
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А мне В.А. показался очень милым, я с ним перед родами дважды встречалась, разговаривала, ни разу ни в чем подобном замечен не был.. наоборот очень внимателен был.. выслушал.. смотрел карту.. давал советы...
во время родов вообще только поожительные эмоции.. если бы не он. я бы не управилась за 40 минут и не не родила бы бегемотика без разрывов и разрезов а так 4200, 40 минут родов, из них 10 минут в родилкене роды, а мечта)
и после родов навещал меня каждый день.. смотрел.. слушал))
Короче одни положительные эмоции

Но правильно на вкус и цвет....
Старый 13-05-2007, 00:41
ответ для katrin812 на сообщение "Кто делал КС у Ненашкина?"
    #39
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


А кто-нибудь делал у него плановое КС так, чтобы дождаться схваток, и только потом кесарить?
Старый 13-05-2007, 00:47
ответ для katrin812 на сообщение "Кто делал КС у Ненашкина?"
    #40
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


Я делала не у него...но он меня в родах смотрел...решался вопрос о моем КС...сначала он мне жутко не понравился...хамству не было предела...как мне показалось...но потом он оказался просто душка...надо просто немножко попривыкнуть к его манере разговора...но то...что он специалист ...несомненно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.