НУЖЕН ДИПЛОМ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2006, 20:56     #11
fisha
Активный участник
 
Профиль fisha
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 352
fisha отсутствует


Не проще ли закончить вуз заочно по ускоренной программе 2 или 3 года.А дипломы на нормальной работе проверяют точно!И задумайтесь как вы испортите свое реноме, если это дело всплывет???А уж однотипные конторы не приминут об этом сообщить друг другу...Дело как говорится хозяйское...
Старый 29-05-2006, 10:36     #12
Valentinych
Ветеран
 
Профиль Valentinych
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 796
Valentinych отсутствует


Цитата:
Сообщение от fisha
И задумайтесь как вы испортите свое реноме, если это дело всплывет???А уж однотипные конторы не приминут об этом сообщить друг другу...
Да дело-то не только в этом.
Вообще-то подделка гос документов карается по закону.
Это так... для справки.
Старый 29-05-2006, 17:45
ответ для папа Макара на сообщение "НУЖЕН ДИПЛОМ"
    #13
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа Макара
Уж так случилось, что нет его образования высшего. Но очень нужен диплом о нем. Все равно какой ВУЗ и специальность. Может кто знает где раздобыть оный. Нужен только по всем правилам, липа не интересна. Буду признательна за любую информацию .
Могу посоветовать просмотреть справочник для поступающих в ВУЗы, обратить внимание на те уч.заведения, где предлагают ускоренные программы обучения, прозвонить и уже в разговоре упомянуть, что Вам надо ну СОООВСЕМ ускорить данный процесс. Если попадете на нужного человека он даст Вам понять где, когда и сколько. Попробуйте! Удачи! Целиком и полностью поддерживаю (А то иж взяли моду: "без бумажки ты ..... и так далее по тексту)
Старый 01-06-2006, 23:05     #14
папа Макара
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем огромное спасибо за советы и ответы. Буду думать дальше. Хотя я несколько раз устраивалась на работу в очень приличные фиры и честно признавалась об отсувствии высшего образования. Самое обидное в том, что опыт работы большой, а документально без высшего его не подтвердить, не дают корочки. На учебу где время взять? Все хорошо делать вовремя.
Старый 02-06-2006, 11:19
ответ для папа Макара на сообщение "НУЖЕН ДИПЛОМ"
    #15
Zelenaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 276
Zelenaya отсутствует


Про проверку диплома о первом образовании при получении второго.

У меня в Инжеконе диплом о первом образовании смотрели, вкладыш даже читали. Самое удивительное для меня было то, что диплом на время обучения отбирают в отдел кадров Инжекона, также, как и аттестат у школьников. Правда, через полгода мне удалось поменять диплом на нотариально заверенную копию.

А вот при изготовлении нотариально заверенной копии возникли проблемы. Нотариус мне сказал, что корка диплома у меня действительна, а вкладыш - нет. Причина - подчистки в документе и несшитые и не пронумерованные два листа вкладыша. Это так мне выдали диплом в Корабелке. Пришлось переделывать вкладыш. Чудом удалось, так как в это время менялось руководство, а подписи надо было получать те же.

Хотя все эти рассуждения вашу проблему не решают.

А может, Вам экстерном все сдать?

Правда надо заметить, что в Инжеконе я встречала людей на вечернем, которые числились, но никуда не ходили, а потом у них вдруг все сдано, диплом написан. Сами понимаете, что это.
Старый 02-06-2006, 20:55     #16
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


А где и как можно ускорено за 2-3 года, да еще заочно, закончить ВУЗ???? Это что, реально будет считаться высшим образованием? Надеюсь, что вы ошибаетесь.
Старый 02-06-2006, 22:39
ответ для папа Макара на сообщение "НУЖЕН ДИПЛОМ"
    #17
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


закончить ВУЗ за 2 года даже очень реально, например в Герцена, где собственно за 2 года дураковаляния мы получили диплом.
Старый 02-06-2006, 23:51
ответ для папа Макара на сообщение "НУЖЕН ДИПЛОМ"
    #18
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


А как вам удалось за 2 года в Герцена отдуракаваляться? Мне пришлось дуракавалять 5,5 лет в том же Герцена. Эх, знать бы, что можно было за 2...
Старый 03-06-2006, 00:24     #19
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Мда... как-то грустно становится... "Ходишь в школу, ходишь, а тут БАЦ!..." Мда, что ж я зря 6 лет после работы через весь город перлась, домой только к часу ночи добиралась, в универе сидела спала, че-то сдавала, учила, переживала... Может и в правду не надо было мучиться, проще купить было... (я понимаю, что это мои сопли и слезы, но ведь было...)
" О, времена, о нравы..."...
ЗЫ: Это я даже не в обиду автору, да, наверное и в праду ситуации разные бывают, но как-то грустно...
Старый 03-06-2006, 00:36     #20
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia
А где и как можно ускорено за 2-3 года, да еще заочно, закончить ВУЗ???? Это что, реально будет считаться высшим образованием? Надеюсь, что вы ошибаетесь.
Присоединяюсь к вопросу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.