~~~ Грязный, мокрый Октябренок -лучший мамочкин ребенок (2005!!!) ~~~ - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 22:39
ответ для fifa на сообщение "а мы не говорим почти:(:(:( че-то..."
    #2501
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
а мы не говорим почти че-то невразумительное
Дык и мы молчим. На ура освоили пока только "На!"
Старый 08-05-2007, 22:46     #2502
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


и мы молчим по сравнению с остальными
Старый 08-05-2007, 23:18     #2503
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


мы тоже молчим...
у нас любимое слово "дядя". А еще мы потеряли формочку овальную. Так он теперь ходит и говорит "овал нетю" А сегодня в кгижке увидел дыню и говорит "мама овал"
Старый 08-05-2007, 23:19     #2504
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


Поздравте нас-мы распрощались с сисей.горе-горькое, прошло уже три недели, а он все ее просит, наглаживает,целует.... С детства маньячит уже
Старый 08-05-2007, 23:50     #2505
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


А у нас совсем не любит новую еду. Редко что попробует. Правда папа нам тут плов делал, так он распробовал видимо, не оттащить было. А так, макароны не очень, про фрукты вообще молчу, кроме банана последнее время не ест почти ничего. Зато каши обжает и супы ест. Вообщем какой-то совсем правельный гурман. Сосиски презирает, из колбасного может только твердого копчения (НО были в гостях трескал все подряд). Сыр отверг,хотя раньше ел. Гурман одним словом.
Старый 08-05-2007, 23:53     #2506
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Поздравте нас-мы распрощались с сисей.горе-горькое, прошло уже три недели, а он все ее просит, наглаживает,целует.... С детства маньячит уже
Поздравляю!!!

Мы не едим уже больше 2-х месяцев. Но все равно все время держимся за сосок ручкой. А если утром из пижамы случайно сися вылезет можем и ртом зацепить налету, зажать в зубах и держать почмокивая. Там точно уже нет ничего!!! Больше того, за сисю она хватается не только у меня, но и у бабушек оттягивает одежду и хватается за сисю ручкой. Вроде девочка, не должна маньячить. Как отучить ума не приложу. Нверно я рано с ГВ завязала, но это как то само получилось без напряга я и закончила.
Может нам к невропатологу надо уже...????
Старый 09-05-2007, 00:31     #2507
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Какие детки все молодцы, болтают предложениями!
А мы как то хиленько. Все-первыми слогами обзывает. Машина-ма, колеса-ка, кран-ка.
А тут стал с ума сходить по борщу. И теперь как увидит кастрюлю или как кто то из нас с тарелкой идет-орет-БОЩ-БОЩ!
А вчера наедине с папой с утра оставила, так ребенок через час приходит меня будить со словами-ЧУАААК(чувак). Ну что у нас за папа! То сиськи, то чувак. Лучше бы в шахматы учил играть.
Старый 09-05-2007, 00:32     #2508
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Аня, фотки классные. А я на майские тоже хотела в Париж, да не нашла компанию. У мужа будет виза только числа 16 мая, а у меня 15 заканчивается.
Старый 09-05-2007, 01:24     #2509
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Аня отчетик и фотки супер!!!
мы тоже одними слогами отделываемся в основном... правда вот машину произносим полностью , но по-английски - ка (выбирает полегче блин)
наконец-то научилась говорить пока, теперь на всех трех языках прощается, сначала бай-бай, потом чус, а потом пока! Я вообще не ожидаю, что мы скоро предложениями заговорим... говорят это нормально, что когда в семье больше одного языка, то дети позже начинают говорить. Но повторяет она много, точнее пытается повторить, когда ей четко произносишь слово, она старается его повторить.
Старый 09-05-2007, 01:58     #2510
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Спасибо вам за комплименты девочки!!!!
Совсем вы меня засмущали
Это просто из 1000 фоток я выбрала 100 хороших, видели бы вы остальные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.