13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 10:23     #141
old_Mary
Элита
 
Профиль old_Mary
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 1 787
old_Mary отсутствует


я рожала в 13м обоих детей, в 1999 году ЕР, акушерка тамара константиновна, очень хорошая! врача я даже и не помню, все роды провела с акушеркой. бытовые условия не очень, но для меня вполне нормальные.
в 2004 КС, екатерина григорьевна с ларисой (кажется анатольевной, молодая светленькая такая), КС всегда вдвоем принимают. все тоже отлично! лежала в бесплатной палате на двоих человек, нормально.
этот роддом всегда славился своими квалифицированными врачами!
Старый 27-04-2007, 17:00     #142
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


а ВЫ там по показаниям рожали?
Старый 27-04-2007, 23:24
ответ для АнсА на сообщение "а ВЫ там по показаниям рожали?"
    #143
old_Mary
Элита
 
Профиль old_Mary
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 1 787
old_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
а ВЫ там по показаниям рожали?
нет, но это ближайший ко мне роддом и там когда-то врачом работала одна дальняя знакомая...
Старый 30-04-2007, 13:04     #144
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


Девочки, у меня от этого РД - одни восторги! Правда рожала я там по показаниям, легла на дородовое в день предполагаемого срока родов, но относила пузико еще 2 недели! Я выбирала именно сам РД. Что там самое главное, так это опора врачей на саму ПРИРОДУ - ни лишних тблеток,ни капельниц, ни лишних вмешательств. Если верите в себя, то советую рожать там. На дородов лежала у Екатерины Григорьевны - это чудо какой ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! Рожала с дежурной бригадой, и прошло отлично. Со мной всю дорогу была акушерка Ефремова Ольга Борисовна:хрупкая женщина с невероятной силой характера, она меня и "рожала" всю дорогу и я ей верила, хотя сама очень критичный человек. Кстатити, по поводу практикантов, со мной все роды просидела практикантка Света , ей отдельное СПАСИБО. Она не спускала с меня рук: то спину массирует, то лоб протирает, то за руку держит, и после родов все подходила, спрашивала, как я! Ну а условия там на послеродовом конечно не сахар. Зато, детское отделение отличное, а один врач нам так понравилась, что мы ее уже домой к малышонку стали приглашать (конечно платно - но оно того стоит). Всем, всего светлого и доброго!
Старый 02-05-2007, 11:47     #145
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


а кто мне подскажет как до РД добраться на общественном транспорте
Старый 02-05-2007, 11:59     #146
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
а кто мне подскажет как до РД добраться на общественном транспорте
Подскажу соседке! От Шаврова по Королева идет маршрутка типа автобуса. Кажется 75. (Давно не ездила...). Садилась на углу Шаврова и Комендантского. Она идет долго, но можно сесть и отдыхать. Идет через Уточкина, Черную Речку, Петроградку, мимо Летнего Сада, мимо Мухи и т.д. до Площади Восстания. Выходите на остановке около Смольного (сориентируетесь если уже там были) и по улочке мимо Универсама до Роддома. Я из наших краев так ездила. На метро - не люблю. Вроде этот автобус еще есть.
Старый 02-05-2007, 12:01     #147
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
Подскажу соседке! От Шаврова по Королева идет маршрутка типа автобуса. Кажется 75. (Давно не ездила...). Садилась на углу Шаврова и Комендантского. Она идет долго, но можно сесть и отдыхать. Идет через Уточкина, Черную Речку, Петроградку, мимо Летнего Сада, мимо Мухи и т.д. до Площади Восстания. Выходите на остановке около Смольного (сориентируетесь если уже там были) и по улочке мимо Универсама до Роддома. Я из наших краев так ездила. На метро - не люблю. Вроде этот автобус еще есть.

спасиб, соседка!
автобус 76 - еще жив! (на метро тоже ездить не могу!)
а далеко от смольеого пехать?
Старый 02-05-2007, 12:05     #148
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Раз есть 2 топика про 13й родильный дом, то спешу похвастаться , что ночью сделела в другом топике - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=158158 табличку дней рождения деток из этого родильного дома. Мамочки и все желающие приглашаются ознакомиться и найти соседок.
Старый 02-05-2007, 12:08     #149
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение

спасиб, соседка!
автобус 76 - еще жив! (на метро тоже ездить не могу!)
а далеко от смольеого пехать?
Нет. Я не помню как эти улицы называются. От остановки троллейбусов-автобусов по улочке где Универсам - минут 5. Карту можно посмореть (поискать в инете?). Но на автобусе ехать дооолго, еще если пробки... Хотя лучше там сидя с книжкой и водичкой, чем в метро.
Старый 02-05-2007, 12:12     #150
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
Нет. Я не помню как эти улицы называются. От остановки троллейбусов-автобусов по улочке где Универсам - минут 5. Карту можно посмореть (поискать в инете?). Но на автобусе ехать дооолго, еще если пробки... Хотя лучше там сидя с книжкой и водичкой, чем в метро.

это ДА!
спасибки еще раз...пошла собираться знакомится с Тамарой Андреевной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.