Мы тоже когда-то были маленькими - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 10:35     #21
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Два любимых плюшевых мишки. Я с ними в детстве спала. Они уже давно жили на даче, но я не смогла удержаться и привезла их в город. Постирала и теперь ребенок с ними спит.
Старый 12-04-2007, 10:52     #22
lya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 181
lya отсутствует


Книжки, костюмчиков две штуки хб., до сих пор не выцвели и сын с удовольствием носит, таких теперь не найти, мягкие игрушки поросенок, заяц, кукла, с ней мы купаемся, и пожалуй все.
Старый 12-04-2007, 11:34     #23
MamaKoty
Активный участник
 
Профиль MamaKoty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 354
MamaKoty отсутствует


Вещей не осталось, но остались воспоминания о хороших книгах, картинках в книгах, мутфильмах.

Стараюсь покупать книги с рисунками моего детства.
Старый 12-04-2007, 11:42     #24
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от nk911 Посмотреть сообщение
у меня этого добра много... книжки, куклы есть одна немецкая,еще моей мамы с натур. волосами, все помыла, новое платье сшила.... правда лицо все измалевано косметикой, которую не отмыть),игрушки.... мазайки... старые... они качественние чем нынешние мазайки....

вот только жаль пластинки не где слушать... у меня есть любимая "приключения бременских музыкантов стране мульти-пульти"... но вот где ее отцифровать? может кто подскажет? CD ДИСКОв таких нет
У меня есть очень много в МР3 того, что было на пластинках.
Старый 12-04-2007, 12:33     #25
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Я нашла на CD "Щелкунчика", только там ведущий не тот, не такой, как на пластинке было, уже не говорит "Дружок, хочешь послушать сказку?", обидно даже как-то(( а так все артисты те же, как были на пластинке.
Старый 12-04-2007, 13:09     #26
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от jkmuf Посмотреть сообщение
Я нашла на CD "Щелкунчика", только там ведущий не тот, не такой, как на пластинке было, уже не говорит "Дружок, хочешь послушать сказку?", обидно даже как-то(( а так все артисты те же, как были на пластинке.
А у меня говорит
"-ну дружок, хочешь послушать сказку о щелкунчике и мышином короле? "
Старый 12-04-2007, 14:03     #27
TULA
Активный участник
 
Профиль TULA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщения: 448
TULA отсутствует


Свекровь недавно позвала разобрать старые игрушки мужа.
Что-то они меня не впечатлили... тусклая пластмасса, жуткий буратино, деревянный коняшка... все выбросили без сожаления.

А вот старые пластинки и книжки - это СУПЕР!!!
Старый 12-04-2007, 14:12     #28
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


У нас остались и игрушки, и одежка!Так трогательно одевать на своего ребенка футболочки, и знать, что эти крохотные вещички одевали на твоего любимого мужчину, когда он был таким же маленьким и беззащитным, хорошим! У меня девчонки даже спят в папиных пижамках - они на удивление хорошо сохранились! А у бабушек настоящие склады игрушек. Только у моих игрушки девчачьи - я единственная дочь в семье, а у свекрови два пацана, поэтому мои принцессы осваивают трансформеры, черепашек ниндзя, несметное количество машинок! Но самое замечательное - это деревянный сборный домик с красной крышей! Может у кого-то тоже еще остался?
Старый 12-04-2007, 14:15     #29
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NTi Посмотреть сообщение
... тусклая пластмасса,
Зато экологичная!
Старый 12-04-2007, 14:25     #30
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasmin Посмотреть сообщение
У нас остались и игрушки, и одежка!Так трогательно одевать на своего ребенка футболочки, и знать, что эти крохотные вещички одевали на твоего любимого мужчину, когда он был таким же маленьким и беззащитным, хорошим! У меня девчонки даже спят в папиных пижамках - они на удивление хорошо сохранились! А у бабушек настоящие склады игрушек. Только у моих игрушки девчачьи - я единственная дочь в семье, а у свекрови два пацана, поэтому мои принцессы осваивают трансформеры, черепашек ниндзя, несметное количество машинок! Но самое замечательное - это деревянный сборный домик с красной крышей! Может у кого-то тоже еще остался?

Ой, вспомнила, в бабушкином шкафу нашла детский пиджак (ну где-то на 2-3 года), оказалось это она его сама шила на своего сына - моего папу. Вообщем не стала я его выкидывать, хоть он в одном месте и рваный, постирала, думаю, дома можно будет одевать, моднявый такой)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.