Греция. Лето 2007. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 21:24
ответ для JAW на сообщение "Да везде одно и тоже.. Я уже ищу..."
    #571
mamamax
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 199
mamamax отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
Да везде одно и тоже.. Я уже ищу попутчиц среди подруг с нашими ровесниками, если не повезет просто умерю аппетиты и поеду не на месяц, а на сколько бюджета хватит
А облизываюсь на родосский Альдемар
У меня таже проблема. Правда мы собираемся на Крит. Уже тоже ищу попутчиков. Мы собираемся в последних числах августа на сентябрь. Правда нам уже исполнится 2 года, и за дите придется платить.
Старый 28-03-2007, 21:27     #572
Natan'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 616
Natan'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девушки, а вы как летите?
я просто одна с ребенком. а на сайтах пишут что в сезон ребенок идет по цене как взрослый.
вы как, если не секрет, платили?
Мы летим с мужем вдвоем, Нефела вроде бы тоже без дитенка...
Старый 29-03-2007, 00:50
ответ для Смушка на сообщение "О! Я нашла про Kavros большое..."
    #573
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
О! Я нашла про Kavros большое количество отзывов, но они все на немецком. Но можно понять следующее: сверху дана рейтинговая таблица: типа, питание, море, обслуживание, номера и пр. Как обычно делают. И по процентам можно оценить рейтинг отеля. А из названий топика я даже по немецки кое что поняла. Посмотрите, не пожалеете!


Смушка, чтобы мы без Вас делали?! И где Вы только все эти ссылки выкапываете?!

Изо всех сил вчитывалась в немецкие высказывания (шепотом) а что Вы там смогли понять? Хоть в двух словах поделитесь!
Я смогла разобрать только (как ни старалась найти хоть отдаленно знакомое слово)
- для трех звезд вполне ОК (на немецком) и
- never again -no fun, no service И ВСЕ!!!

Интересно, а нечто промежуточное между этими полярными мнениями есть? И, как на Ваш взгляд, больше негатива или позитива все-таки?
Старый 29-03-2007, 09:26     #574
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
Самое смешное, что это единственный отзыв, который мне удалось прочесть про этот отель..
Но это ведь ужас, а не отзыв вся суть там сводится к выяснению отношений и разборкам между собой по поводу существует такой отель в природе или это плод чьего-то больного воображения..
А про сам отель, если мне память не изменяет, только один молодой человек заявил, что плохой отель и все , никак не объясняя свое мнение..Но мы же не знаем его критериев оценки...Вобщем, очень содержательная ссылка ее Саша Смушка подкидывала..Но червь сомнения, разумеется, заполз-таки мне в душу
Там единственное ценное мнение: что иностранцы этот отель не рекомендуют. И ещё меня там насторожило, про питание. Правда, в Талеа Бич. Но это отель того же уровня. Возможно, во всех трешках - питание не особо?
Старый 29-03-2007, 10:08     #575
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


И ещё: на этом немецком сайте среднее по Кавросу всего 58%. Мне кажется, что для отдыха с ребенком - это маловато. Одна бы я, может, рискнула
Старый 29-03-2007, 12:47     #576
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Мы определились! Едем в Каллистон Грекотель с 6 мая на 14 дней. Нам посчитали отель - летим я, муж, сын 4 года - 2764 евро.
А как вы билеты берете на самолет? По-моему таких чартеров нет. Вы на чем летите?
Старый 29-03-2007, 13:35     #577
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Уважаемые форумчанки, читала-читала топик, голова кругом пошла... подскажите, плиз!!!
Дано: я, муж и маленькое дитё (на 1 июля будет 8 мес.). Очень хочется отдохнуть на море! Раньше я и думать про такое не смела, но, почитав ЛВ, очень хочется рискнуть! Надеюсь, мы будем еще на ГВ + небольшой прикорм.
Надо: 1) Халкидики, желательно Ситонию или Афон (т. к. муж хочет посетить монастыри Афона), чтобы ему поближе добираться было;
2) Думаю, что крайне желателен all, (без ребенка бы точно взяла HB или BB, но так - очень не хочется в обед по жаре тащить дитёнка с собой в кафешку, там еще ждать же приходится)
3) Приличный отель...ну тут требования не очень большие (чтобы в номере чисто было, бассейн, детские стульчики в ресторане, до пляжа недалеко, т.к. много чего туда таскать придется, хочется еще тишины! без оглушительной музыки из баров до полуночи .
4) По времени - после 12 июля, на 2 недели (эх, я бы и побольше с удовольствием, но финансы...)
Присмотрела Голубого дельфина, но там HB! Еще вроде ничего в Потидеа, но не разобралась по ценам А куда бы еще податься??? Может, и Кассандру мне посмотреть? Удобно оттуда до Афона ехать? Что посоветуете?
Старый 29-03-2007, 14:08     #578
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Там единственное ценное мнение: что иностранцы этот отель не рекомендуют. И ещё меня там насторожило, про питание. Правда, в Талеа Бич. Но это отель того же уровня. Возможно, во всех трешках - питание не особо?
Питание в 2-3 звездах обычно вполне пристойное, но однообразное. Несколько видов горячего, салатов, десертов. А такие недорогие отельчики, типа Talia или Bali Beach, к тому же предлагают all. И представьте, что две недели людям приходиться каждый день есть одно и тоже.
Старый 29-03-2007, 14:13
ответ для karmanova на сообщение ":010: Смушка, чтобы мы без Вас..."
    #579
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


У меня муж владеет немецким. Вечером попрошу его глянуть.

Я еще раз перечитала тот сварливый отзыв, где люди поругивают друг друга, а заодно и отели. Потом прочитала вот этот, тут про саму деревню Каврос много информации. И меня как то не прекращают грызть сомнения насчет Kavros Beach. С деревней и пляжем всё хорошо, а вот сам отель... Прочитала, что его название сейчас изменилось на Yassou Kriti. Вот отзыв по нему.

Насчет питания в отеле. Может быть имеет смысл взять только завтраки, а ужинать в тавернах? Там то уж точно будет разнообразней, чем в отеле. Прикиньте, какая сумма получается в случае отказа от ужинов в отеле?
А нет ли у вас еще какого-нибудь альтернативного недорого варианта, чтобы сравнить?
Старый 29-03-2007, 14:40     #580
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Загляните в топик про Халкидики (или вы там уже были?). Скажу про Афон: экскурсантов на берег не пускают; экскурсия водная. Т.е. плавает кораблик на растоянии 500 м. от берега, люди фотографируют, монастыри рассматривают с борта. А чтобы посетить сам Афон, требуется специальное разрешение из паломнического центра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.