Нужны телефоны врачей в 18 РД - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 12:04
ответ для naumka на сообщение "Нужны телефоны врачей в 18 РД"
    #11
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


naumka, а встреча всё-таки бесплатная или 500 р как за осмотр?
Старый 11-05-2006, 15:39
ответ для naumka на сообщение "Нужны телефоны врачей в 18 РД"
    #12
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Девочки, я встречалась два раза с доктором (не с Балуковой), один раз знакомились, один - смотрелись на кресле, ничего не платила, кроме договора.
Старый 11-05-2006, 15:42
ответ для naumka на сообщение "Нужны телефоны врачей в 18 РД"
    #13
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Бесплатная! Я рожала у Балуковой 25.02.2006. Она молодец. Только, мой совет, обязательно выбрать акушерку. А лучше создать топик. Кто из акушерок против разрезов.
Ну это так.
А врач, действительно супер, очень спокойная и профессиональная
Старый 11-05-2006, 16:40     #14
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
naumka, а встреча всё-таки бесплатная или 500 р как за осмотр?
Встречалась сегодня с Балуковой. Все понравилось. Она дала общую информацию. Сказала, что индивидуальный договор с врачом и акушеркой на физиологические роды (без анестезиолога и педиатра) нужно заключать через отделение "Семейные роды" там же в РД на 4-м этаже. Сказала, что можно выбрать и врача, и акушерку. НА 38-39 неделе можно подъехать к выбранному врачу (я решила к ней, к НАдежде Александровне!) на осмотр. Встреча была бесплатная. А после заключения договора осмотр и консультации уже как бы входят в стоимость.
Н.А. посоветовала некоторых акушерок: БОгданову, Королеву, Сымаеву (могу наврать с фаимлией). Я так думаю, что как только определюсь с акушеркой, поеду заключать договор и сразу к Н.А. на осмотр, а заодно и смогу уже более предметно побеседовать с ней и задать все своим вопросы (сегодня встреча была обще-ознакомительная).
Единственное, что немного расстроило меня, это цена: договор на физиологические роды будет стоить 14 650 руб. Дороговато. С другой стороны, пока я ждала Н.А., немного понаблюдала жизнь отделения: мне очень понравилось - чисто, спокойной, персонал приветливый и к новорожденным внимательный и добрый. Буду надеяться, что на момент родов места в отделении будут.

Так что вроде бы по внутреннему ощущению все устраивает.
Старый 11-05-2006, 16:44     #15
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA
Бесплатная! Я рожала у Балуковой 25.02.2006. Она молодец. Только, мой совет, обязательно выбрать акушерку. А лучше создать топик. Кто из акушерок против разрезов.
Ну это так.
А врач, действительно супер, очень спокойная и профессиональная
Поделитесь, если можно, кого из акушерок хороших знаете в 18РД. Я много наслышана о том, что выбрать хорошую акушерку - чуть ли не важнее, чем хорошего врача. ДА и к тому же сама очень не хотела бы без лишней необходимости разрезы делать. Буду благодарна за совет.
Старый 15-05-2006, 15:33
ответ для naumka на сообщение "Нужны телефоны врачей в 18 РД"
    #16
vedmochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 256
vedmochka отсутствует


Девочки, кто рожал у Балуковой Н.А., подскажите, пожалуйста ее телефон (только не рабочий, а то там все время бросают трубку). У меня подруге рожать буквально на днях, ее записали в амбулаторном центре на четверг к Н.А., но она боится, что не дотянет.

Или телефоны других хороших врачей в 18 киньте в личку, пожалуйста.


Заранее спасибо!
Старый 15-05-2006, 17:02     #17
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от naumka
Встречалась сегодня с Балуковой. Все понравилось. Она дала общую информацию. Сказала, что индивидуальный договор с врачом и акушеркой на физиологические роды (без анестезиолога и педиатра) нужно заключать через отделение "Семейные роды" там же в РД на 4-м этаже. Сказала, что можно выбрать и врача, и акушерку. НА 38-39 неделе можно подъехать к выбранному врачу (я решила к ней, к НАдежде Александровне!) на осмотр. Встреча была бесплатная. А после заключения договора осмотр и консультации уже как бы входят в стоимость.
Н.А. посоветовала некоторых акушерок: БОгданову, Королеву, Сымаеву (могу наврать с фаимлией). Я так думаю, что как только определюсь с акушеркой, поеду заключать договор и сразу к Н.А. на осмотр, а заодно и смогу уже более предметно побеседовать с ней и задать все своим вопросы (сегодня встреча была обще-ознакомительная).
Единственное, что немного расстроило меня, это цена: договор на физиологические роды будет стоить 14 650 руб. Дороговато. С другой стороны, пока я ждала Н.А., немного понаблюдала жизнь отделения: мне очень понравилось - чисто, спокойной, персонал приветливый и к новорожденным внимательный и добрый. Буду надеяться, что на момент родов места в отделении будут.

Так что вроде бы по внутреннему ощущению все устраивает.
А на каком сроке договор заключать желательно?
Старый 16-05-2006, 01:10     #18
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от naumka
Поделитесь, если можно, кого из акушерок хороших знаете в 18РД. Я много наслышана о том, что выбрать хорошую акушерку - чуть ли не важнее, чем хорошего врача. ДА и к тому же сама очень не хотела бы без лишней необходимости разрезы делать. Буду благодарна за совет.
Я рожала с Богдановой В.И. - очень понравилось. И не только мне. У нее рожали 2 мои подруги (еще когда можно было заключать договор только с акушеркой) - все классно прошло.
Кстати на счет разрезов. Я когда рожала, слышу неонатолог говорит: "Давайте разрежем, мол головка быстрее выйдет", а В.И. говорит давайте подождем еще одну потугу. А я как услышала про разрежем, сразу и родила. . И у девченок моих не разрывов ни разрезов не было.
Так что могу посоветовать выбрать В.И
Удачи!!!
Старый 16-05-2006, 14:01     #19
Leno4ka
Ветеран
 
Профиль Leno4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 857
Leno4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от naumka
Н.А. посоветовала некоторых акушерок: БОгданову, Королеву, Сымаеву (могу наврать с фаимлией). Я так думаю, что как только определюсь с акушеркой, поеду заключать договор и сразу к Н.А. на осмотр, а заодно и смогу уже более предметно побеседовать с ней и задать все своим вопросы (сегодня встреча была обще-ознакомительная).
Я так понимаю что она имела в виду Цынаеву Е.И. Я с ней рожала. Одни положительные эмоции. И я даже согласна, что акушерка важнее врача, т.к. врач редко прибежит, заглянет, посмотрит, а акушерка всегда рядом и именно она подсказывает как себя вести, отвлекает и помогает. Если кому нужен ее телефон обращайтесь.
Только пишите в личку, а то сюда могу забыть заглянуть..

Последний раз редактировалось Leno4ka, 16-05-2006 в 14:05.
Старый 17-05-2006, 21:06     #20
naumka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 446
naumka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni
А на каком сроке договор заключать желательно?
Балукова при встрече сказала, что на осмотр к выбранному врачу лучше приехать на 38-39 неделе. ТАк что, до этого срока и договор надо заключить. Но ведь хочется уже определиться. У меня сейчас 35/36, а по Узи уже чуть не 37/38 неделя. На следующей неделе поеду встречаться с акушеркой (планирую!).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.