***Дыбенко-Большевиков*** II часть - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 16:32     #161
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Марина, а ты ведь насчет Шанца была права...............В морозы их что-то совсем глючило. А сейчас потеплело - так и не вылетает вроде.......ттт
Старый 01-03-2007, 17:17     #162
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
ну зна подоражало... раньше разница была в 50 р в месяц и подключение было бесплатное. а вот работает у подруги значительно стабильней,чем у нас ШАНЦ.
очень многое зависит от дома!
мы тут недавно с подругой сравнивали инет - я, говорю, подключились в декабре, проблем нет вобще (за все это время 1 раз вечером было не войти в инет в течении часа ), цена устраивает и т.п.
Она мне - а мы подключены месяц - через день и каждый проблемы! вечером вобще безполезно суваться - нет связи и т.п.

в итоге оказалось, что и она и я говорим об одной фирме - Ниешанц!

я на Дыбенко живу, она на Антонова-Овсеенко... вот такая разница оказалась, видно что-то в их доме не доделали или некач. сделали или портят всякие упыри постоянно...
Старый 01-03-2007, 18:33     #163
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Странно, а я наоборот неоднократно замечала, что если у нас проблемы с инетом, то и у знакомых в других домах тоже самое происходит (я имею ввиду тех, у кого ниеншанц).
Старый 01-03-2007, 19:46     #164
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


А ВОТ ЕСЛИ У НАС ЭТОТ шАНЦ глючит, то у МаМаши все в порядке. хотя расстояние между нами в 3 дома. в последнее время сдал позиции шансик! и на их сервере мультиков не могу найти уже который день!
Старый 01-03-2007, 21:55
ответ для Gela на сообщение "Катя это сайт такой rapidshare где..."
    #165
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


видеоуроки по Фотошопу
Старый 01-03-2007, 22:21     #166
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunya Посмотреть сообщение
Странно, а я наоборот неоднократно замечала, что если у нас проблемы с инетом, то и у знакомых в других домах тоже самое происходит (я имею ввиду тех, у кого ниеншанц).
ну у нас то с подругой просто полярно получается обе на работе днем, а вечером я в инете, а она нет про других знакомых сказать не могу, т.к. мамочки не работают и днем, как правило, тусуются в инете - не могу сравнить...
так что меня вполне Ниешанц устраивает вот если будут проблемы - буду думать о других предложениях, тем более, что подключались мы все равно бесплатно - ничего не теряю
Старый 01-03-2007, 22:38     #167
Алики
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 089
Алики отсутствует


У нас друзья,как раз на прошлой неделе подключались в Атхилу, но результаты не знаю, за подключение не брали денег,а в месяц 200р., но скорость маленькая
Старый 01-03-2007, 23:26     #168
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
А ВОТ ЕСЛИ У НАС ЭТОТ шАНЦ глючит, то у МаМаши все в порядке. хотя расстояние между нами в 3 дома. в последнее время сдал позиции шансик! и на их сервере мультиков не могу найти уже который день!
ПОДТВЕРЖДАЮ!


Ну, девочки, вы и болтать. Я только после работы и успеваю, что ваши сообщения за день прочитать.
А у меня сегодня уже месяц как на работе!
Старый 02-03-2007, 00:22     #169
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Пару дней без интернета и вот опять прочитывать по 5 страниц ну вы и понаписали всего ))))))))))
Катя фотки суперррр!!!! нам до вас еще далеко мы только учимси))
Наташа пыталась днем тебе звякнуть так опять никто к телефону не подошел видимо поговорить мы с тобой можем только ночью))))) завтра днем сама звякни как время будет надо переговорить про вашего массажиста((
Сегодня сестра съездила на узи головы и шеи вообщем у племяша смещение позвонков бум искать качественного остеопата если у кого чего такое было не прочь получить информацию

Ян, если все так серьезно - позвони мне или в личку напиши, скину координаты нашей массажистки. Тетечка проверенная, мне ее крыся в свое время сосватала, она деток на ноги ставит в НИИ детских инфекций... Цена обычная - 300р за сеанс.
Старый 02-03-2007, 00:56     #170
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Мы с некоторыми девочками (подключенными к Шанцу) в аське общаемся. Даже проверяли - вылетает или пропадает - одновременно. Бывает такое, что аська есть а не на один сайт не зайти. Наш дом, к сожалению, только НШ обслуживает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.