АПРЕЛЯТА сели-встали ..... топ-топ-топ и ПОБЕЖАЛИ!!! - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2007, 20:53     #3471
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа (мама Наташа), привет! Здорово, что ты решила заглянуть. Какой зайчонок замечательный у тебя ))).
Такое у тебя сейчас время замечательное! Моя подруга тоже должна в сентябре родить. Как ты чувствуешь себя?

Васюся, да кто его знает, что с ними может произойти, с гранулами. Но детке я бы все-равно не дала просроченный.

Я была сегодня в спортзале !!!!!!! Купила абонемент на месяц. Планирую, что ходить буду 3 раза в неделю. Поставлю эксперимент в этот вторник - уложит папа Веню спать вечером или нет, а я в это время на занятие пойду.
Старый 25-02-2007, 21:55     #3472
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


у нас в парке сеголня кино снимали про войну. Я не удержалась, сфоткались с фашистским генералом
ну и просто смешная моська
Изображения
  
Старый 25-02-2007, 22:00     #3473
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Наташа Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Девочки.
Примите назад гулену?)) а то я все в топике беременюшек ошивалась

Решила тут прочитать все что вы за ето время написали, но 300страниц мне не осилить((

Спасибки за поздравлялки-) И всех с 10-ми

Ну и хвастаться буду.

Вот такие мы красавцы-)

У нас 4-ре зуба тока-) зато какие.

И еще вот что хотела спросить, у мам сыночков, а вы крайнюю плоть отодвигаете у ребятенка или еще рано? папа наш попытался отодвинуть, не удалось и пися покраснела потом(
Салютик!
Малыш - красотень
Обязательно напиши как на УЗи сходили, нам ведь интересно

ПРо крайнюю плоть я очень много читала и террорезировала нашего неонатолога и даже к хирургу Гришку возила месяца в 3 Уж очень большую ответственность я чувствую за его бесценный орган (а то потом не простит)

Так вот.... Отодвигать самостоятельно настоятельно не рекомендуют. Бывают случаи, когда головку выводят, а потом обратно никак и приходится к спец-ам обращаться. В таком состоянии, как сейчас, важный орган может прибывать до года ( по некоторым источникам до 3х лет).

В общем я для себя сделала вывод - коли уж что то не нравится - срочно к врачу. У них этот орган крайне нежный, куча болячек и есть даже такие, которые решаются только хирургическим путем

Но, может нам понятней и подробнуй расскажут мамы уже более возрослых сыновей? Поделятся, так сказать, реальным опытом
Старый 25-02-2007, 22:00     #3474
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Я была сегодня в спортзале !!!!!!! Купила абонемент на месяц. Планирую, что ходить буду 3 раза в неделю. Поставлю эксперимент в этот вторник - уложит папа Веню спать вечером или нет, а я в это время на занятие пойду.
Таня, а куда ты ходила, если не секрет.
Я хочу на пилатес/, шейпинг или что-то в этом роде. Мне советовали возле академки один спортзал, но там только годовой абонемент . А нам сразу не потянуть за год.
Старый 25-02-2007, 22:04     #3475
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Вот это фотки. А генерал то какой!!!! Улыбаться ему наверное по должности не положено.
Старый 25-02-2007, 22:08     #3476
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Всем большой привет! СПАСИБО за поздравления! мы в своб очередь поздравляем Олю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
У нас компьютер полетел!!! Вот теперь сижу за ноутбуком, ужасно неудобно без мышки! А с про комп вообще столько растройств, там ведь все Полины фотки!!

про пятна, которые не отстирываются!! Я купила ваниш в круглой коробочке (порошок), мочу футболку, насыпаю на пятна слой порошка и на 1-2 часа оставляю, порошок становится корочкой, а пятно исчезает, а потом в машинке с детским порошком! И никаких пятен!
Старый 25-02-2007, 22:12     #3477
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


собираюсь на годик Арише сделать фотосессию в студии. Начала обсуждение с фотографом, пока по почте. Вот, думаю, интересно получиться или не очень? может она маленькая еще? но ведь на открытки снимают малявочек как-то? Что скажете?
Старый 25-02-2007, 22:12     #3478
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Про наши петушки: Мишке в 6 мес. открыл хорург, после этого мы каждый день открываем в ванне и пару раз в неделю моем с мылом. У Сережки усе такое маленькое,уролог посмотрел и сказал, что открывать пока нельзя, посмотрим, что будет в 1,3-1,6. Чичас чуть дырочка крайней плоти стала побольше.
Старый 25-02-2007, 22:13     #3479
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
у нас в парке сеголня кино снимали про войну. Я не удержалась, сфоткались с фашистским генералом
ну и просто смешная моська
Какие вы красотки!! А зубки какие!!!
Старый 25-02-2007, 22:28     #3480
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Полинку и маму Галю с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.