АПРЕЛЯТА сели-встали ..... топ-топ-топ и ПОБЕЖАЛИ!!! - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 17:27     #2771
Yildiz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 443
Yildiz отсутствует


Мама Мария, держитесь - это просто авитаминоз давит! скоро вылезет солнце и станет легче уже от одного этого. А когда детки-мужья-бабушки-дедушки чуть дадут продых, вы будете законно гордиться тем, что все это пережили, и по контрасту спокойная жизнь покажется еще слаще. Потом, моя мама говорит, что фазы роста мальчиков - 1) волнуешься за беременность, 2) не спишь - у малыша зубы режутся, 3) дергаешься из-за родительского собрания, 4) психуешь из-за курения/пива/девочек, 4) сын вырастает, уходит во взрослую жизнь, забывает позвонить, и ужасно не хватает всех этих волнений...
Старый 15-02-2007, 17:27     #2772
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaja Посмотреть сообщение
Девушки! а завтра танцы будут?? и кто из вас пойдет....
Хотелось бы прийти, вот только с мужем поговорю, останется ли он с Гошей. и еще....стесняюсь я себя..точнее ээ...как выгляжу..вот
Я собираюсь на танцы, но поеду с Гришуткой, оставить мне его вообще не с кем
А к которому часу завтра нужно подъехать?
А то мне еще и в автошколу
Я бы с кем нить в метро пересеклась, чтоб вместе доехать. Ехать буду с Новочеркасской.
Старый 15-02-2007, 17:31     #2773
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Мама_Мария, держись!
У тебя два мужика растет, подрастут будут свою мамку на руках таскать Так что не зря ты щас так вкалываешь и столького лишаешься. И потом, все наверстаешь, какие наши годы!!!!
Старый 15-02-2007, 17:35     #2774
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Фотки у всех клевые такие!
А у нас первые минуты завпечатлены на обычный фотик качество не очень и показать не могу...
На аватарке нам неделя

А я после роддома на удивление хорошо выглядела. Муж ваще тащился и все столько комплиментов делали, хотя, может лукавили?
Старый 15-02-2007, 17:58     #2775
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


А я после родов плохо выглядела, как будто размазанная по кровати была - не пошевелиться, все болит, живот как будто бульдозером распахали.
И сейчас я себе тоже не нравлюсь.
Надо с этим что-то делать...
Старый 15-02-2007, 18:17     #2776
lanaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Купчино /м. Московская
Сообщения: 863
lanaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А я после родов плохо выглядела, как будто размазанная по кровати была - не пошевелиться, все болит, живот как будто бульдозером распахали.
И сейчас я себе тоже не нравлюсь.
Надо с этим что-то делать...
Это, наверное, из-за кесаря. Просто во время физиол.родов очень-очень-очень много всях женских гормонов выделяется, окситоцин в частности, поэтому наверно и красивеем все.
А вот по поводу сейчас... У нас во дворе гуляет мама нашей ровесницы Ксюши - просто звезда! Высокая, натуральная блондинка, голубые глаза, модельная внешность, гуляет с коляской в полушубке (даже не знаю из кого, палевого цвета, офигенно красивом), джинсах, без шапки, и сапогах на шпильках с узкими носами, вся из себя ухоженная, с улыбкой до ушей и маленькой собачкой за пазухой. При этом живет без помощников, готовит, ребенком занимается, и даже собачкой.
Стоя рядом с ней в походной куртке, в капюшоне, не накрашенная и т.д. (салон по мне не то что плачет, а просто рыдает ) мне стало за себя как-то и стыдно и обидно - в этот же вечер занялась маникюром, мытьем, укладкой... правда хватило ровно на один вечер. Но по крайней мере совесть проснулась.
Старый 15-02-2007, 18:23     #2777
lanaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Купчино /м. Московская
Сообщения: 863
lanaspb отсутствует


А еще мы недавно вернулись от Лёль. Посидели втроем. Увидели anfalovу вживую.
Потусили... И решилась я приехать завтра на танцы аж с Сашкой (дедушка наш опять не смогёт). вот.
Может, еще кого-нить новенького увидим?

ПС: кто на танцы первый раз идёт, имейте ввиду, что детя нужно утеплить - танцевать-то там нормально, а малявкам прохладно может быть.
Старый 15-02-2007, 18:24     #2778
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Мама Мария держись! Все будет хорошо! Правда ведь у тебя двое мужчин растет! сначала ты их холишь и лелеешь, потом они тебя!
Старый 15-02-2007, 18:26     #2779
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanaspb Посмотреть сообщение
Может, еще кого-нить новенького увидим?
увидишь-увидишь... я буду
Старый 15-02-2007, 18:27     #2780
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanaspb Посмотреть сообщение
Увидели anfalovу вживую.
ну надо же так сказать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.