СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2007, 14:19     #301
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


в 13 р/доме работает в консультативном центре такая вредная старуха... кажется ее фамилия ЕРМАКОВА (Господи,ну и совпадение) Анна Николаевна.... мелкого роста,красится хной в отвратительно рыжий цвет. так вот - ни за что не попадайте к ней на консультации.довести беременную до слез - ее любимое занятие.примерно это происходит так.
- Ну и что вы к нам пришли?...что у вас за диагноз?... ну это все несерьезно. на что жалуетесь?.. это все ерунда. (т.е. пришел симулянт и враг народа). _ а что это у вас в обменной карте написано - все в порядке.про давление ни слова.и вообще,как у вас обменка заполнена? так ее не заполняют! (и.т.д. и т.п.).
самолично видела девчонок,убегавших от нее в слезах.
со мной этот номер не вышел.был крупный скандал.но я-то человек закаленный в боях... в общем,идите к кому угодно,только не к ней.
Старый 14-02-2007, 00:43     #302
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Девочки это сообщение писалось не для того, чтобы когото укорить или обидеть....

Для непонятливых - извините.

Мне кажется или так и есть - свои мысли выражать можно, но осторожно... А где же свобода слова.

Последний раз редактировалось Morkovochka, 15-02-2007 в 12:32.
Старый 14-02-2007, 01:46     #303
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Может и не стоит. Никто не заставляет.
А Вы, случайно, не заметили, что раздел здесь не о "Родах и беременности"?
Это первое.

А второе- напоминаю всем
Цитата:
что топик создавался не для отзывов о роддомах В ЦЕЛОМ, а для сбора только негативных случаев халатности и ошибок врачей. С положительными примерами, а также с примерами субъективного ощущения(условий и пр.)- в топик на беременный подфорум.
Предупреждала не раз.

И прошу всех излишне не флудить.

Модератор.
Старый 14-02-2007, 14:58     #304
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Все мы тут на хорошее себя настраивали. Получается, будто вы нас тут укоряете в чем-то, а ведь топик для того, чтобы не допустить повторения тех проблем, которые случились с нашими, такими же долгожданными детками, как и ваш.
Огонек, извините, что не по теме, но как-то задело меня это сообщение за живое, обидно...
Старый 14-02-2007, 16:01     #305
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


ОФФ - Оксан , прости - больше не буду.
Жень, не обращай внимания!!! Нас не укоряют - просто видно из активных тем заглянули, не посмотрели подфорум. Это бывает
А вообще по теме - кто ж на плохое настраивается? Все верят в большое и светлое.)))
Старый 14-02-2007, 18:36     #306
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
АА я хочу добавить "отличника". Врач Котина - зав. 9 отделением в Детской больнице на Авангардной. Это человек напрочь лишенный человеколюбия, знания врачебной этики и уважения к чувствам мам новорожденных детишек!!!
Очень Вам совуствую, что у Вас осталось такое впечатление от доктора.
Я лежала в ДГБ№1 на 9 и 10 отдлении примерно год. От вас первой услышала негативные отзывы о врачах работающих там и в ом числе о д-ре Котиной. У меня остались от нее самые теплые воспоминания.
Старый 14-02-2007, 21:18     #307
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
Очень Вам совуствую, что у Вас осталось такое впечатление от доктора.
Я лежала в ДГБ№1 на 9 и 10 отдлении примерно год. От вас первой услышала негативные отзывы о врачах работающих там и в ом числе о д-ре Котиной. У меня остались от нее самые теплые воспоминания.
ППКС. Мы лежали конечно, не год. Но - впечатления - хорошие, весьма и весьма.
Огонечек, извиняюсь, но мимо пройти не смогла .
Старый 15-02-2007, 12:35     #308
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Все мы тут на хорошее себя настраивали. Получается, будто вы нас тут укоряете в чем-то, а ведь топик для того, чтобы не допустить повторения тех проблем, которые случились с нашими, такими же долгожданными детками, как и ваш.
Огонек, извините, что не по теме, но как-то задело меня это сообщение за живое, обидно...
Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
ОФФ - Оксан , прости - больше не буду.
Жень, не обращай внимания!!! Нас не укоряют - просто видно из активных тем заглянули, не посмотрели подфорум. Это бывает
А вообще по теме - кто ж на плохое настраивается? Все верят в большое и светлое.)))
А я и не пыталась кого-то укорить, если Вы все слова принимаете на свой счет - извините... Но я высказала свое мнение и немножко своей истории...
Старый 15-02-2007, 15:03     #309
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


к выбору роддома подходили очень серьёзно, выбрали №2 на фурштадской.Всё начиналось хорошо,а закончилось плохо.На УЗИ не заметили тройного обвития пуповиной,поставили диагноз крупный плод,размеры таза не соответствуют размерам ребёнка,но врач сказала,что надо порожать самой,а там посмотрим.поражала я 14 часов,ребёнок есстественно застрял,кесарево делать поздно,остались щипцы...Асфиксия,давали кислород чтобы задышал,гематома,повышенное внутричерепное давление,подвывих шейных позвонков,киста в мозгу. выписали на 5 день состояние относительно удовлетворительно.Год мы кормили кроху таблетками,кололи попку,переделали кучу процедур.Слава Богу сейчас всё стало хорошо.невропатолог так и сказала:"вам загубили ребенка,из №2 ещё никто здоровым не приходилю"
хотим завести второго,опускаются руки- где рожать?!
Старый 15-02-2007, 16:53     #310
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Опять же 10 роддом...
Избегайте Антонову Марину Николаевну. Мне не повезло рожать в её смену.
Заключала договор заранее, беременность без проблем, поэтому решили рожать бесплатно с дежур. бригадой - платили только за присутствие мужа (4500р. 2 года назад)

Приехала со схватками, была не уверена настоящие ли - не было особо больно....
Не посмотрев оформили, отправили в родилку, там я протомилась несколько часов, никто ко мне не подходил, не смотрел ни меня, ни состояние малыша...
Потом пришла эта врачиха, заставила лечь на кушетку, поглядела, ничего не сказав принесла крюки, проколола пузырь, потом сделала укол, на мой вопрос сказала для свёртываемости крови ??? в дальнейшем я поняла, что это был окситацин - зачем ???
Лежу, мучаюсь, встать не разрешает, потом отправляет на кресло, говорит - тужься...
Как это делать я не знаю, потому что не чувствую никаких потуг.
Итог - ребёнка выдавливают, Антонова меня зашивает безобразно наживую, ребёнка к груди прикладывают неправильно.

Спасибо только, что не разлучали с деткой - он меня буквально спас от смерти - плакал сильно.
Только поэтому ко мне подошли в 5ч утра - обнаружилась гематома - внутреннее кровотечение.
Операция под общим наркозом (который не переношу!), отходила сутки, 5 дней жутких антибиотиков - у ребёнка дисбактериоз, аллергия, проблемы с желудком уже 2, 5 года...
Позже через знакомого педиатра (уволилась) узнаю, что во всём была вина только врача!
А как она деньги любит! Всё время приходила и намекала, ещё бы она же себе коттедж строит под Лугой....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.