МолодцовскийДД-2 (нужды, ДИ и другое) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2007, 15:59     #111
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


Вот их сайт
http://www.trans-force.ru/spb/
Старый 27-01-2007, 16:49
ответ для Mirana на сообщение "Вот их..."
    #112
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Интересно!
Старый 27-01-2007, 18:32     #113
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Марина, ты просто мои мысли читаешь! Я тоже про транс-форс думала!
Лана, в цирк их возят бесплатно, билеты органы опеки распространяют. Последний раз были в начале января. Так что здесь они без нас обойдутся.
Но все же предлагаю, раз Аквапарк пошел на ура, повторить. Во всяком случае будут знать, за что стараются. А Диво-остров лучше после окончания года, летом
В дельфинариум тоже хорошо бы в перспективе, но он бледее аквапарка, в этом Людмила права.
Как вариант можно объявить конкурс на хорошее поведение по итогам летних каникул и "самых послушных" вывезти туда. Во-первых, лето тоже надо осваивать, ведь между 4й и 1й четвертью большой перерыв. Во-вторых, поведение все-таки легче, чем учеба, так что дельфинарий в самый раз (не такой роскошный подарок как Аквапарк).
Каток тоже хорошо, но проблематично в плане контроля - действительно много взрослых понадобиться...
Старый 29-01-2007, 15:00     #114
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


А мне идея с Транс Форсом очень понравилась. Марина, может, ты туда заскочишь, узнаешь, какую программу они могут предложить для главным образом девичьего коллектива возраста 7-10 лет? Но так, чтобы не скучно, а интересно было бы и Андрею (11) и Наде (14 лет). М.б., какие-то командные игры, в общем, что посоветуют с учетом пола, возраста и количества (примерно 7 плюс минус человек.)
Диво-Остров я тоже на лето думала сделать.
С катком я согласна, как бы потом не пришлось отличникам в травмпункт очередь занимать.
Про цирк Оля права, это для них не такой уж большой приз.
Старый 29-01-2007, 15:05     #115
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


Хорошо, я зайду к ним.
Старый 30-01-2007, 14:55     #116
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


А еще есть crazi-park. (Подсмотрела в наших школьниках) вот сайт: http://www.crazypark.ru/
Старый 31-01-2007, 12:13     #117
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


А у своих учеников спросила куда бы хотели поехать. Среди выше перечисленных мест прибавилось: пещеры (в Саблино) - туда можно как раз весной ехать, в пещере температура одинаковая, а замерзщий водопад потрясающее зрелище и на лето от меня Петегрогф, мои дети (в смысле ученики) полностью одобрили. Сказали что там то же потрясно.
Старый 31-01-2007, 15:31     #118
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Пещеры в Саблино - действительно довольно интересно, только водопад замерзший - видимо, не в пещере (там и правда температура всегда постоянная, где-то +8 градусов), а на речке Тосна, там он имеется, весной, значит, будет незамерзший, что тоже неплохо. В пещере можно сделать катание на лодке по подземному озеру. Можно сделать и пикничок с костром на берегу реки (там живописно), только вот если холодно будет, не знаю, выдержат ли.
Про Петергоф же мне еще прошлым летом НВ говорила, что вот хорошо бы туда. Но это я думаю, надо не только для отличников, а просто для всех более-менее положительных детей, и конечно, летом, когда фонтаны и тепло.
Старый 31-01-2007, 17:05     #119
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Ой конечно водопад не в пещере. Это я так выразилась коряво. Водопадов там 2 один на Тосно он самый широкий, а второй на Сабленке - он самый высокий. Если повезет, то уже в конце марта -начале апреля будет достаточно тепло. Но мои ездели в дождь и то пищали от дуовольствия, собрались туда же своим ходом весной.
Ну а про Петергоф полностью ППКС
Старый 01-02-2007, 21:57     #120
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


Поступило предложение создать у ребят нормальный "спортивный уголок". На днях в ДД ездили ребята в лице моего брата и потенциального тренера по кикбоксингу. Потенциального- это потому, что еще не понятно, наберется ли группа ребят, чтобы заниматься. Если наберется-здорово, если нет- то люди готовы хотябы иногда ездить к ним и развивать спрортивное направление. Естественно они прошлись по спортзалу и выяснили, что для мальчишек там нет даже необходимого минимума, чтобы заниматься (подтягиваться, "качаться"...).

Так вот хотелось бы узнать ваше мнение, сможем ли мы добыть (купить, достать.....) такие вещи, как:

1. Турникет для подтягиваний (помните, в школе на шведских стенках висели?)
Да, шведской стенки там тоже нет, но уже обещали организовать.
2. Штанга мин. кг. на 50 и лежак (или как это называется?)
3. Гантели мин. кг. по 15.

В потенциале, если начнутся занятия, нужны будут груша и перчатки.

Может у кого-н дома что-н из этого лежит, пылится? Или кто-н может купить? Давайте обсудим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.