Как лучше зашиваться после родов? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 13:42     #41
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Зашивали под местным...было больно!Если есть возможность,то мне кажется лучше под общим,но меня никто и не спросил
Старый 25-01-2007, 14:37     #42
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


В первых родах зашивали под общим наркозом т.к. было ручное отделение плаценты. Отошла от наркоза черех 6 часов и то не полностью. Ужас. Хорошо медперсонал внимательный был, за ребенком ухаживали, даже кормили смесью (хотя я так не хотела, что бы был прикорм) А что делать, я то спала.
Во вторых родах резали, так как была плохо зашита в первых родах (а так бы не пришлось). Зашивали под местным. Потерпеть можно. Врач очень хорошо зашил, уже сидела через два часа после родов. Никаких ощущений неприяных не было. ИМХО все зависит от умения врача.
И ребенка в этот раз я не намиг не "проспала"
Старый 25-01-2007, 16:50     #43
Carolina
Ветеран
 
Профиль Carolina
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 734
Carolina отсутствует


Спасибо девочки За ваши ответы. Я почему-то больше боюсь эти зашивания, чем самих родов.
И разрезов ещё боюсь!
Старый 25-01-2007, 17:53     #44
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ну разрез это вообще не страшно, даже не замечаешь что его сделали, я вот даже чувствовала как его делали так как его рано сделали, и то не больно было, просто почувствовала и все, да и вам в тот момент совесм не до того будет, испугаться не успеете А вот штопка..........общий наркоз однозначно!
Старый 25-01-2007, 19:51     #45
Аленка О.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 751
Аленка О. отсутствует


Мне начали делать уколы обезболивающие, и одновременно наркоз дали. в итоге поспала пол часа, ничего не чувствовала. Очнулась сразу, как после сна, никаких неприятных ощущений. А то, что уколы сделали, так я еще два часа там ничего не чувствовала.
В итоге, хоть чуть-чуть выспаласть после родов, отдохнула...
Старый 25-01-2007, 21:54     #46
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Меня зашивали под местным наркозом. Ничего не почувствовала! Но! Рожала плптно. Вошедшая другая акушерка удивилась и спросила: это у нас платная девочка? Видимо бесплатно наркоз хуже дают...
Старый 26-01-2007, 00:21     #47
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


совсем недавно, месяца полтора назад родила подруга. шили под общим, но по другим причинам - ручное обследование.
а вот девочку, которая рожала платно шили вообще наживую! похоже все же зависит от дохтура, а не от вида оплаты.
Старый 26-01-2007, 13:06     #48
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Оба раза был разрез промежности, оба раза зашивали под местным. Больновато, но не очень. Второй раз просила добавить дозу. Зато пупсика не проспала!
Старый 26-01-2007, 13:09     #49
Shmelka
Участник
 
Профиль Shmelka
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 267
Shmelka отсутствует


Интенсивность болевых ощущуний при штопке под местным могу сравнить с сильным щипком: боль тупая с редким покалыванием. Не особо страшно :0)))
Старый 26-01-2007, 13:43     #50
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nush Посмотреть сообщение
Меня зашивали под местным наркозом. Ничего не почувствовала! Но! Рожала плптно. Вошедшая другая акушерка удивилась и спросила: это у нас платная девочка? Видимо бесплатно наркоз хуже дают...
всем дают одинаковый, девочке из моей палаты оч понравился местный наркоз - ничего не почувствовала, видимо организм молодой и не испорченный не то что у меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.