Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:40     #3241
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Заключение остеопата по данному вопросу его не удовлетворило??? (как я его понимаю)
Конечно, лучше к неврологу (я тебе так и писала), он хоть разбирается в патологии и имеет право давать официальные заключения. С остеапата в этом плане взятки гладки
Лен он мне не дал самого заключения, поэтому я все понимаю
да, я вчера так перепугалась, что мне хоть куда-нибудь, потому что куда вчера не звонили мне предлагали только в конце след недели, а мне может быть уже поздно, а сейчас я позвонила маме на работу, а там как раз был директор моего мужа, а у нас с ним очень хорошие отношения, он меня когда-то и свел с Кузнецовой, она его подруга детства, вот он ей позвонил сразу и опять все закрутилось, завтра еду туда
Старый 08-04-2009, 12:41     #3242
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
кстати да есть что-то в выражении "лица"
глазки и большая голова ))))
Старый 08-04-2009, 12:42     #3243
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Лен он мне не дал самого заключения, поэтому я все понимаю
да, я вчера так перепугалась, что мне хоть куда-нибудь, потому что куда вчера не звонили мне предлагали только в конце след недели, а мне может быть уже поздно, а сейчас я позвонила маме на работу, а там как раз был директор моего мужа, а у нас с ним очень хорошие отношения, он меня когда-то и свел с Кузнецовой, она его подруга детства, вот он ей позвонил сразу и опять все закрутилось, завтра еду туда
удачи на завтра тебе!!
Старый 08-04-2009, 12:42
ответ для Katen!ka на сообщение "глазки и большая голова ))))"
    #3244
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
глазки и большая голова ))))
а что за собака?

у тебя сегодня срок какой кругленький
Старый 08-04-2009, 12:42
ответ для Katen!ka на сообщение "удачи на завтра тебе!!"
    #3245
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
удачи на завтра тебе!!
спасибо
Старый 08-04-2009, 12:45     #3246
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня полночи занималась прощупыванием . . . А она казявка затихорилась, ваще не толкается, обычно как пнет сразу ясно нога, значит рядом попа!!!Я тоже думаю, что уже врядли они перевернуться могут!!!
не факт, что рядом нога%) у меня вот акробат ногу около лица частенько держит
но сегодня ночью что то тоже мегаактивность была, и вечером не заснуть было, и утром после похода в туалет ну весь извертелся там... еле успокоила.
а еще прикол такой-вчера залезла в ванну, в новой квартире неглубокая совсем она и я туда полностью не помещаюсь, поэтому пузо торчит над водой. ну я лежу, и на пузо стала водичкой плескать ладонью, раз, два, и тут горбик такой выпятился-спину значит выгибает погладила, убрал, лежу, потом снова водичкой раз, два накатываю на живот, снова горбик появляется интересно вот, что это означает, нравится ему волны такие или нет?

с утра встала ни свет ни заря, съездила на аквашейпинг, потом в родео в киаби заскочила, купила пледик и пару комбезов для малыша. Там такие смешные вещички для новорожденных, но по-моему совсем не нужные, так только, покрасоваться, типа в гости сходить к кому нибудь, штанишки разные и маечки... а в повседневке ну неудобно же с ними будет...
Старый 08-04-2009, 12:45     #3247
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а что за собака?

у тебя сегодня срок какой кругленький
да собака, котрых в карусели выбирали, я не помню какой породы нам собака досталась, ну такая белая с коричневыми носом и хвостиком

а срок то кругленький, и главное я помню что совсем недавно у меня 30 недель было и я так радовалась, что УЖЕ 30, а тут и оглдянуться не успела - уже 35
Старый 08-04-2009, 12:47     #3248
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
с утра встала ни свет ни заря, съездила на аквашейпинг, потом в родео в киаби заскочила, купила пледик и пару комбезов для малыша. Там такие смешные вещички для новорожденных, но по-моему совсем не нужные, так только, покрасоваться, типа в гости сходить к кому нибудь, штанишки разные и маечки... а в повседневке ну неудобно же с ними будет...
а ты на аквашейпинг по абонементу ходишь или платишь за разовое посещение?
Старый 08-04-2009, 12:47     #3249
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
да собака, котрых в карусели выбирали, я не помню какой породы нам собака досталась, ну такая белая с коричневыми носом и хвостиком

а срок то кругленький, и главное я помню что совсем недавно у меня 30 недель было и я так радовалась, что УЖЕ 30, а тут и оглдянуться не успела - уже 35
у меня две такие собаки
Старый 08-04-2009, 12:48
ответ для tykatusha на сообщение "у меня две такие собаки:))"
    #3250
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня две такие собаки
они конечно угарные такие, страшненькие головастики ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.