Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:15
ответ для pavlova на сообщение "приветики с недельками, кто..."
    #22441
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Девочки у меня пузик растёт каждый день, а молоко с груди не идёт, интересно я одна такая? А изжога просто замучила, ренни пью после каждого приёма пищи
У меня тоже из груди ничего еще не течет, я не волнуюсь, все же индивидуально в этом плане
Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня еду в РД знакомиться с врачом
Удачи тебе и с недельками! В какой роддом, к какому врачу?
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Бумашку какую-то дала заполнить, где нужно написать всех проживающих в квартире и чтобы флюшки они все сделали до поступления в РД. Кто-нибудь заполнял что-то подобное?
У меня на сохранении в 16 р/д заполняли такое, выдали мужу направление на флюшку. Я думаю ,что он сделает флюшку ближе к родам, отнесем ее прямо в роддом, чтобы пустили на роды и выписали благополучно.
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!

Анют, да. Я активный человек....Мне доктор вчера так и сказал "умерить пыл и хотя бы несколько дней постараться вообше ничего не делать". Это пытка Я стараюсь. Вчера начала посуду мыть (ну посуда, ну что в ней опасного?), так муж подбежал, выхватил губку и отправил в постель
В самой посуде-то ничего опасного, не хорошо то, что ты при этом стоишь, если что-то с шейкой, то нужно просто лежать, чтобы снизить давление на нее
Береги себя побольше, ну ее, эту посуду
Старый 08-04-2009, 10:16
ответ для pavlova на сообщение "приветики с недельками, кто..."
    #22442
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Вчера начала посуду мыть (ну посуда, ну что в ней опасного?), так муж подбежал, выхватил губку и отправил в постель
Нюта, привет!!! Как ты чувствуешь себя?
Муж у тебя молодчинка!!!!!!
За ссылку спасибо!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
солнышко в центре пол-часа назад еще было, а сейчас спряталось пока, но обязательно выглянет
а чего вредного на пляже?
Ему кто-то сказал, что беременным загорать нельзя, что это очень вредно!!!!
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
я не заполняла и не буду, т.к. со мной столько всех проживает, что мама не горюй .. из р/д потом будет не вырваться
муж в прошлый раз делал флюрографию (для совместных родов), уверена и сейчас сделает ток попрошу, а вот с остальными
поэтому напишу что живу с мужем и ребёнком надеюсь это никто проверять не будет
Конечно никто проверять не будет!!!
Старый 08-04-2009, 10:21
ответ для Anna_79 на сообщение "Lika8383 Надюша, и тебя с..."
    #22443
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Lika8383 Надюша, и тебя с недельками!!!!!!!!!!!!




Хулиганка у тебя доченька!!!!



Ага, выходил, вечером после операции, сказал, что все хорошо, передавал привет от нее!!!
Надя, присоединяюсь к поздравляениям с недельками!

Про дочь: ага, хулиганини ещё та я уже привыкла

Замечательно! Скорей бы их уже выписали и Катюша присоединилась бы к нам!
Старый 08-04-2009, 10:22
ответ для Anna_79 на сообщение "Нюта, привет!!! :support:Как ты..."
    #22444
Vesnyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 374
Vesnyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение

Ему кто-то сказал, что беременным загорать нельзя, что это очень вредно!!!!
Я, кстати, тоже об этом слышала. Говорят, пузик обязательно закрывать нужно!
Старый 08-04-2009, 10:23
ответ для Anna_79 на сообщение "Нюта, привет!!! :support:Как ты..."
    #22445
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
у меня сегодня ночь была бессонная. Муж с кумом подобрали месячного щеночка, принесли его к нам... ну не выбрасывать же его на улицу! Оставили его в прихожей на ночь, так он периодически просыпался, плакал и просился в комнату, а я очень чутко сплю. И сынок тоже - зубами маялся, ныл всю ночь. Вот я и не спала. Правда, мужики в семь порснулись, занялись чадом и собакой (лужи вытирать, полы мыть, поить-кормить), а я только сейчас встала.
А щеночка-то я вчера и погладила, и почесала... надеюсь, он был не заразный...
Бедолажка!!!!!
Будет возможность днем обязательно поспи!!!!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Анюта, почему вредно?
Мы наоборот ждем тепла чтобы на море скататься
Хотя....Я в Финском в прошлую Б искупалась, подхватила какую-то бяку на 33 неделе
Эх, если бы я знала, почему ему кто-то там сказал, что вредно! Теперь из головы ничем не выбить, но мне пофиг, если я что-то надумала, меня ничто не остановит, в год барана родилась, упертая! Купаться вот я как-то в заливе не жажду, а на пляже под солнышком поваляться - мечтаю!!!! Кремами обмажусь и вперед!!!!
Старый 08-04-2009, 10:25
ответ для pavlova на сообщение "приветики с недельками, кто..."
    #22446
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
приветики
с недельками, кто празднует!
у меня сегодня ночь была бессонная. Муж с кумом подобрали месячного щеночка, принесли его к нам... ну не выбрасывать же его на улицу! Оставили его в прихожей на ночь, так он периодически просыпался, плакал и просился в комнату, а я очень чутко сплю. И сынок тоже - зубами маялся, ныл всю ночь. Вот я и не спала. Правда, мужики в семь порснулись, занялись чадом и собакой (лужи вытирать, полы мыть, поить-кормить), а я только сейчас встала.
А щеночка-то я вчера и погладила, и почесала... надеюсь, он был не заразный...
щенка себе оставите насовсем?
муж мечтает о собаке, я пока категорически против!
собак люблю и надеюсь в дальнейшем у нас будет песик, но не сейчас

мне кажется собаки ничем навредить не могут, это вот с кошками уличными нужно быть оч.осторожной
Старый 08-04-2009, 10:28     #22447
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже об этом слышала. Говорят, пузик обязательно закрывать нужно!
Анюточка, открою одну страшную тайну .... загорать можно но при этом нельзя забывать про средства защиты в виде спец.кремов, чтоб кожа не обгорела и не сохла, обязательно прикрывать соски и лобковую часть! Пузик еще спасибо скажет за витамин Д, который мы можем получить только благодаря уф-лучам!
ХОЧУ ЗАГОРАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
Старый 08-04-2009, 10:28     #22448
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


девочки, с загоранием также как и с прочим другим нужно быть немного поосторожнее чем в обычное время (ведь и для небеременных женщин это небезопасно) ..

я буду загорать как и всегда - в мягкое солнышко и без фанатизма
Скорей бы лето!
Старый 08-04-2009, 10:32     #22449
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Анюточка, открою одну страшную тайну .... загорать можно но при этом нельзя забывать про средства защиты в виде спец.кремов, чтоб кожа не обгорела и не сохла, обязательно прикрывать соски и лобковую часть! Пузик еще спасибо скажет за витамин Д, который мы можем получить только благодаря уф-лучам!
ХОЧУ ЗАГОРАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:

сахалинская тетушка говорила (конечно не особо верится, но в давние времена так считалось, ибо других средств защиты от растяжек не было) что загорать пузиком нужно обязательно - этих самых растяжек не будет.
Но мы-то сейчас знаем, что появлеение р.-индивидуально, генетически заложено/не заложено, также к растяжкам предрасполагает отсутствие соответствующего ухода за кожей в определенных зонах
Старый 08-04-2009, 10:33     #22450
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Эх, если бы я знала, почему ему кто-то там сказал, что вредно! Теперь из головы ничем не выбить, но мне пофиг, если я что-то надумала, меня ничто не остановит, в год барана родилась, упертая! Купаться вот я как-то в заливе не жажду, а на пляже под солнышком поваляться - мечтаю!!!! Кремами обмажусь и вперед!!!!
привет от собрата по разуму
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.