Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:37     #3061
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Муж там такую простынку банную клевую купил
Клевая,только обкакают ее в два счета.
Ну покрайней мере мои дети так бы сделали точно.
После купания,они ж голодныые,орут,ну и сразу же,не переодевая к груди прикладывала,а во время кормления они все обкакивали (меня,халат,себя..) и все по новой.
Старый 07-04-2009, 21:39     #3062
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Забрала оптовую закупку,там такой чудный комбезик оказался в В-беби Вот такой розовенький, и цена гуманная - 560р... если кому надо, то сейчас идет закупка.
ура!! ты наконец-то его получила!
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Клевая,только обкакают ее в два счета.
вот обидно
Старый 07-04-2009, 21:40     #3063
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
да иногда прямо неудобно вклиниваться - вы так сплотились
Да нас надо иногда расклинивать же!
Мы добрые и радушные.
Старый 07-04-2009, 21:42     #3064
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, насчет матерей, которые могут задавить во сне ребенка, хочу отметить, не пугания ради, а правды для, что как-то года два назад мне кто-то кинул ссылочку на топик в Детях до года, там девушка писала, что у неё ночью умер грудничок рядом с ней, как-то слегка придавила его, он задохнулся. Автор топика просила всех не спать с детьми по возможности или спать так, чтобы какое-то расстояние было - что-то типа того. Я до сих пор название того топика помню, как оказалось
По своему опыту одно могу сказать - я после родов какое-то время не могла окончательно придти в себя и вырубалась на любом месте, мне кажется, я бы могла во сне немного навалиться на Ксюшку, хотя страшно этого боялась, но она у нас первое время не могла спать одна - постоянно мерзла, а вот как только она смогла спать одна в люльке, мы её отложили спать отдельно...
Я про этот топик и писала,что это единственный реальный случай. Но и то,не ясно что там было на самом деле.
Старый 07-04-2009, 21:42
ответ для tykatusha на сообщение "ура я дома:080::080::080: в общем..."
    #3065
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ура я дома
здорово!!!!
Старый 07-04-2009, 21:44
ответ для Oldeni на сообщение "ура!! ты наконец-то его..."
    #3066
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
вот обидно
Не расстраивайся заранее , я с таким не сталкивалась (пока ).
Старый 07-04-2009, 21:51     #3067
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ура я дома

в общем съездила я к врачу у которого до беременности наблюдалась, он меня аккуратно осмотрел, какие-то манипуляции проделал, сказал, так если роды начались бы сейчас, то нужно КС, но через неделю ситуация может изменится, сказал, чтобы я завтра позвонила врачу и договорилась о встречи, написал мне на бумажке, что ему сказать надо и сказал готовься уже чуть-чуть осталось ничего опасного у меня нет

Кать, то, что ты написала очень похоже на мое состояние в конце прошлой беременности... Я начала хромать где-то недели с 37-38-ой. Боль жуткая и острая концентрировалась в середине ягодицы только при ходьбе (когда на ногу наступала). В итоге, когда начались схватки, я про ногу забыла напрочь...даж хромать перестала. Плюс во время родов ребенок плохо опускался и Ненашкин меня заставлял на кушетке всякие упражнения выделывать - чудеса акробатики... Короче боль ко мне вернулась на след день после родов в удесятеренном размере. Я прыгала на одной ножке и еле еле могла поднимать Димку... Все делал муж. Меня направили на физиотерапию там же в роддоме, но помогало фигово. Пугали межпозвоночной грыжей... Короче я поняла, что хромота - это моя плата за ребенка, я уже морально приготовилась хромать всю оставшуюся жизнь... И где-то дней через 10 после родов я проснулась и поняла, что нога у меня не болит и я могу наступать на нее без проблем. Короче, это было обыкновенное защемление седалищного нерва вследствие крупного ребенка... Больная нога нисколько не мешала мне упираться и тужиться и вообще, во время схваток я о ней не вспоминала ваапче. Думаю ,что КС в этой ситуации ничего бы не изменило...
Старый 07-04-2009, 21:56     #3068
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Забрала оптовую закупку,там такой чудный комбезик оказался в В-беби Вот такой розовенький, и цена гуманная - 560р... если кому надо, то сейчас идет закупка.
погоди...так это же Китти....у них фирменный магаз на Ломоносовской,там же должно быть явно дешевле. Мама там купила слипик за 170 всего.
Старый 07-04-2009, 21:59     #3069
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
У меня что-то появилось острое под ребром... хоть бы это была ножка, а не ручка
У меня под ребром именно острая ножка...

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ура!! ты наконец-то его получила!
Ага! Меня уже в двух закупках с ним динамили , а тут вдруг прислали...

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
погоди...так это же Китти....у них фирменный магаз на Ломоносовской,там же должно быть явно дешевле. Мама там купила слипик за 170 всего.

Не, эта штука к магазину на Ломоносовской не имеет отношения... Просто совпадение в названии На Ломоносовской вещей такого качества в помине нет... а жаль
Старый 07-04-2009, 22:01     #3070
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Забила я на номад..эх. В Таллине про такое и не слышали в мазеркаре, муж долго пытался объяснить, что это .
Решила вот что купить на выписку:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.