** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:32     #1751
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а у нас какой-то не такой он ужасный... как раз 4 раза и выходит в день... и сыпь... в поликлине говорят гастроэнтерит (но резов анализов нет), врач из Ришара говорит, что ротовирус... но читаю тут ,какие у всех мучения с ротовирусом и думаю, что у нас, если и он, то в какой-то не такой форме...
думала, сдать анализ на выявление вируса этого, так нечего было нести на анализ...
короче, с какой-то дурацкой темы я начала знакомство
ничего, - это жизненно!
мы тут друг друга консультируем, кто в чем силен
Старый 07-04-2009, 17:33     #1752
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
у нас дня 3 было точно,ничего не беспокоило,я это списала на то,что он щас много ест
у подруги у детя тоже такое было-тоже боялась что-то серьезное,тоже дня 4 и все прошло.
ну, спасибо, успакоила, а то неохота вроде врача звать
попробую еще раз смекту в нее влить..
Старый 07-04-2009, 17:36     #1753
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Сейчас эпидемия ротовируса идет, поэтому все возможно...

Я так понимаю, ротовирус на всех по-разному действует, читала топики, как в садике каком-то был повальный ротовирус -
так кого-то один раз вырвало и больше ничего, а кто-то в больнице под капельницей лежал...

Жанна, мне кажется, что если так часто ходит и второй день подряд- это инфекция какая-то -
энтерофурил в таких случаях хорошо помогает
Старый 07-04-2009, 17:37     #1754
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а у нас какой-то не такой он ужасный... как раз 4 раза и выходит в день... и сыпь... в поликлине говорят гастроэнтерит (но резов анализов нет), врач из Ришара говорит, что ротовирус... но читаю тут ,какие у всех мучения с ротовирусом и думаю, что у нас, если и он, то в какой-то не такой форме...
думала, сдать анализ на выявление вируса этого, так нечего было нести на анализ...
короче, с какой-то дурацкой темы я начала знакомство
Че-то я не слышала,что при ротовирусе сыпь бывает похоже,что это не ротовирус у вас. Я не врач,конечно,но просто наши врачи так любят ставить диагнозы "на глаз"еще и лекарства назначать "просто так",особенно антибиотики для профилактики,так сказать
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
ну, спасибо, успакоила, а то неохота вроде врача звать
попробую еще раз смекту в нее влить..
Попробуй,смекта не повредит если будет хуже-вызывай врача или просто в неотложку позвони проконсультироваться,наверно,это даже лучше,т.к. наши врачи....ну сама понимаешь
Старый 07-04-2009, 17:48     #1755
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Че-то я не слышала,что при ротовирусе сыпь бывает похоже,что это не ротовирус у вас. Я не врач,конечно,но просто наши врачи так любят ставить диагнозы "на глаз"еще и лекарства назначать "просто так",особенно антибиотики для профилактики,так сказать
ох, это точно...
Старый 07-04-2009, 17:50
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1756
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Кстати,девочки,кто-нить устраивал детей в садик,когда не все прививки сделаны??? были ли где-то проблемы типа не принимали и т.д..??? Мне вот наша педиатр заявила,что заведующая не подпишет нашу карту,т.к. у нас нет прививок.
Старый 07-04-2009, 18:27     #1757
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Кстати,девочки,кто-нить устраивал детей в садик,когда не все прививки сделаны??? были ли где-то проблемы типа не принимали и т.д..??? Мне вот наша педиатр заявила,что заведующая не подпишет нашу карту,т.к. у нас нет прививок.
на сколько я слышала про такие истории, они тебя будут вынуждать всячески, но в итоге есть вариан написать всяких кучу заявлений и отказов и вроде получиться..... но это так муторно все в поликлиниках наших
Старый 07-04-2009, 18:29
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1758
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Боже мой, Жанна, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 20:52
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #1759
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Жанна нам гастроэнтеролог прописывала ЭНТЕРОЛ, он не очень вредит Это самое хорошее средство которое я встерчала ,если что прочитай в инете . Я теперь только его покупаю, только его больше 5 дней пить нельзя!!!! Не болейте выздоравливайте ). Мы вот тоже тут с соплями дома засели , ни хочеться как то заграницу с антибиотиками ехать ,высадила дома пока такая погодка. Да и есть у меня смутные сомнения , насчёт не воспитатель ли подстроил такую подлянку !!проветрив при детях помещение. Так как после садика появились сопли. а все детки здоровые ни кто ни чихал.
Старый 07-04-2009, 20:59     #1760
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Жанна нам гастроэнтеролог прописывала ЭНТЕРОЛ, он не очень вредит Это самое хорошее средство которое я встерчала ,если что прочитай в инете . Я теперь только его покупаю, только его больше 5 дней пить нельзя!!!! Не болейте выздоравливайте ). Мы вот тоже тут с соплями дома засели , ни хочеться как то заграницу с антибиотиками ехать ,высадила дома пока такая погодка. Да и есть у меня смутные сомнения , насчёт не воспитатель ли подстроил такую подлянку !!проветрив при детях помещение. Так как после садика появились сопли. а все детки здоровые ни кто ни чихал.
спасибо, попробую...
выздоравливайте!!
Таня, а у вас в яслях новая девочка не появилась случаем?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.