Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:32     #7741
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, огромное спасибо всем за комплименты, очень поднимают настроение.
Таня (Tatecha), мы к вам завтра хотим нагрянуть, вы как?
Наташа (Наталкин), может вы тоже захотите к нам завтра присоедениться?
Ань, у нас же массаж в 14.30. Потом он спит - давай на след нед. А за шарфиком ты и так можешь зайти. Айм сорри, что так отшиваю - но нам реально на этой недели ни как.
Старый 07-04-2009, 11:35     #7742
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А я вот боюсь на самолетах летать.... у меня фобия, неужели я одна такая?
даже мужа не пускаю в командировки на самолете

Весь свой отдых только автобусами, поездами, паромами и машинами планирую.
Даже в Турции умудрилась побывать на автобусе
Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
я тоже до паники боюсь летать, поэтому и в отпуск только на наш юг на машине езжу
А я очень люблю летать, особенно взлет и посадку, незабываемые очучения



Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Леська научилась доставать игрушки из-под дивана, ложиться и ручкой вытаскивает
Я тоже на днях застала Олю за вытаскиванием книжки из-под дивана
Старый 07-04-2009, 11:45     #7743
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а Юлька - залезать на диван теперь надо искать новое прибежище для нотика и чашки чая
вот это прально и как можно быстрее!!!!!

у нас пострадал ноут 2 раза уже: 1) Арчи выковырнул одним движением пальца букву "с". (папа починил) 2) схватил стакан с чаем (ноут у нас на столе, но Артур периодически сидит за столом на коленях у кого-нидь) секундное дело и чай разлит на клавиатуру! Пока папа сушил феном бук, погибло 2-е кнопки (слишком близко поднес фен). Теперь у нас бук-инвалид и чай не пьем в комнате...
Старый 07-04-2009, 11:47     #7744
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Всем доброе!
Вчера приходила врач: Чего-то сказала, что прлохо прибавили 200гр., т.е. 9 500 стали и рост на 1 см. увеличился. Это нормально?
Но зато горлышко у нас прошло!!!!
Проблема другая - верхние зубы сразу два - ЭТО ВЫНОС МОЗГОВ!

Сказала вводить молочку. И в связи с этим ВОПРОСЫ:
Чтобы определить аллергию на молочное с чего лучше начать? Ну, типо что самое аллергенное? Творог или кефир, молочные каши или слив. масло? Это к тому, чтобы начать с этого продукта и посмотреть нет ли аллергии, а остальное вводить уже быстрыми темпами, т.к. каши безмолочные мы все едим, а молочные теже, только на молоке.
Какой фирмы покупать творог? кефир или бифидумбактерин покупать? Как самим делать, если лучше самой?
Старый 07-04-2009, 11:48     #7745
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Ань, у нас же массаж в 14.30. Потом он спит - давай на след нед. А за шарфиком ты и так можешь зайти. Айм сорри, что так отшиваю - но нам реально на этой недели ни как.
Это я туплю, думала вы уже отмассажировались. Ладно, тогда на следующей неделе.
Старый 07-04-2009, 11:53     #7746
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


След вопросы, которые волную уже давно:
1. Кто встал на очередь в дет сад? Как это делать? Где (север)?
2. Мур, пертушку, ты делаешь с запасом (замораживаешь) или каждый раз свежачок в блендере? И как часто можно давать? Ага (спасибо, Бегемоник - редактирую) и укроп тоже?
3. Какой нужен врач - уже начала выть от боли - под коленкой (сзади) вены очень набухшие и реально болит, сесть на корточки не могу. Даже сейчас сижу на стуле, а там ноет и выкручивает ногу. Мы же всю ночь качаем мелкого (дежурим с мужем по пол ночи), вот и меняю, то ногами, то руками попеременно. Если есть контакты- буду благодарна.
4. Кто разбирается в вопросах декларации - проценты по ипотеке должны плюсоваться к моим доходам или они прописываются отдельно (полностью сумма), а налогавая сама потом считает от них 13% и возмещает НДФЛ и плюс % от процентов по ипотеке?
Старый 07-04-2009, 11:54     #7747
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А я вот боюсь на самолетах летать.... у меня фобия, неужели я одна такая?
даже мужа не пускаю в командировки на самолете

Весь свой отдых только автобусами, поездами, паромами и машинами планирую.
Даже в Турции умудрилась побывать на автобусе
ничего ж себе! может, один раз попробовать?
я люблю полетать...

девочки, давайте опять про какашки! сколько раз в день у вас ребёнок какает? Алинка делает это 4-6 раз в день Я понимаю, что это гораздо лучше, чем запор, но что-то я заколебалась с какашками возиться
Старый 07-04-2009, 11:57     #7748
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ничего ж себе! может, один раз попробовать?
я люблю полетать...

девочки, давайте опять про какашки! сколько раз в день у вас ребёнок какает? Алинка делает это 4-6 раз в день Я понимаю, что это гораздо лучше, чем запор, но что-то я заколебалась с какашками возиться
У нас 3-4 раза в день. И то врач, сказала, что много. НО!!!!! Смотря как какать - мой мало, но часто.
Старый 07-04-2009, 12:01     #7749
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
След вопросы, которые волную уже давно:
1. Кто встал на очередь в дет сад? Как это делать? Где (север)?
2. Мур, пертушку, ты делаешь с запасом (замораживаешь) или каждый раз свежачок в блендере? И как часто можно давать?
3. Какой нужен врач - уже начала выть от боли - под коленкой (сзади) вены очень набухшие и реально болит, сесть на корточки не могу. Даже сейчас сижу на стуле, а там ноет и выкручивает ногу. Мы же всю ночь качаем мелкого (дежурим с мужем по пол ночи), вот и меняю, то ногами, то руками попеременно.
1. Я стою. Ездила в РОНО (надо расписание приёма знать), с собой были мой паспорт и копия, Алинкино свидетельство о рождении и копия, вроде свидетельство об установлении отцовства и Ф9. Мы не по прописке подавались.
2. Я просто блендерю с гречкой веточку. Укроп тоже даю. Даю примерно через день.
3. Может, флеболог?
Старый 07-04-2009, 12:06     #7750
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
вот это прально и как можно быстрее!!!!!

у нас пострадал ноут 2 раза уже: 1) Арчи выковырнул одним движением пальца букву "с". (папа починил) 2) схватил стакан с чаем (ноут у нас на столе, но Артур периодически сидит за столом на коленях у кого-нидь) секундное дело и чай разлит на клавиатуру! Пока папа сушил феном бук, погибло 2-е кнопки (слишком близко поднес фен). Теперь у нас бук-инвалид и чай не пьем в комнате...
да. кнопки моя постоянно выковыривает, если нотик забуду закрыть... не понимаю - как она умудряется а чай не могу я пить на кухне(( и есть там не могу - ну нету там места....
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
3. Какой нужен врач - уже начала выть от боли - под коленкой (сзади) вены очень набухшие и реально болит, сесть на корточки не могу. Даже сейчас сижу на стуле, а там ноет и выкручивает ногу. Мы же всю ночь качаем мелкого (дежурим с мужем по пол ночи), вот и меняю, то ногами, то руками попеременно.
сдается мне - флеболог, и лучше не тянуть!
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, давайте опять про какашки! сколько раз в день у вас ребёнок какает? Алинка делает это 4-6 раз в день Я понимаю, что это гораздо лучше, чем запор, но что-то я заколебалась с какашками возиться
тоже около 4-6 раз.. сейчас стала меньше и пластилином... 3-4 раза в день. педиатр на это сказала - может много овощей-фруктов даете? дык если 2 раза в день их есть.. не знаю....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.