*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:20     #5471
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


http://www.mamochka.kz/article.php?s...h&rubric_id=43
вот такой класный календарь нашла, все подробно и понятно написано))))))

http://maminsite.ru/pages.files/preg...alculator.html
а еще вот такие картинки, написано мало и кажется ерунда, зато фотки суперрррр!!!!
Старый 07-04-2009, 11:21     #5472
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


а еще у нас завтра 8 месяцев, как мы женаты!!!))))))))))))))))))))))
Старый 07-04-2009, 11:54     #5473
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а еще у нас завтра 8 месяцев, как мы женаты!!!))))))))))))))))))))))
Поздравляю! Мы всегда отмечаем месяцы...а вот летом уже будет 2 года как женаты..так быстро время пролетело!
Старый 07-04-2009, 12:05     #5474
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а еще у нас завтра 8 месяцев, как мы женаты!!!))))))))))))))))))))))
поздравляю!!!!хоро ший подарочек к празднику!!!!!
Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы всегда отмечаем месяцы...а вот летом уже будет 2 года как женаты..так быстро время пролетело!
и у нас летом 2 года...абалдеть...одним словом...а вместе уже как 5 лет будет!!!!!
Старый 07-04-2009, 12:07     #5475
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы всегда отмечаем месяцы...а вот летом уже будет 2 года как женаты..так быстро время пролетело!

я вот уже придумала как я бы хотела отмечать годовщину еще за несколько месяцев до свадьбы))))))))))
а как вы годовщину отмечали?
Старый 07-04-2009, 12:10     #5476
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!хоро ший подарочек к празднику!!!!!

и у нас летом 2 года...абалдеть...одним словом...а вместе уже как 5 лет будет!!!!!
а вы как годовщину отмечали??????
я вот придумала, как я хочу, только на пузо не расчитывала)))))))))) теперь надо что-то другое думать
Старый 07-04-2009, 12:17     #5477
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
я вот уже придумала как я бы хотела отмечать годовщину еще за несколько месяцев до свадьбы))))))))))
а как вы годовщину отмечали?
Мы заказли лимузин и с друзьями катались, пили шампанское, ели фрукты и гуляли...фотграфа заказывали. Потом босиком на Дворцовой танцевали)))) у меня в контакте есть альбом)))

А в этом году у меня есть идея, взять фотографа, одется в белое что-нибудь, купить большой кусок белой ткани, пальчиковые краски, поехать на Финский и там рисовать на ткани и на друг друге))) и чтоб нас фоткали))
Старый 07-04-2009, 12:51     #5478
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Добрый день девочки!!!
Наконец то я дома, выписали ещё вчера.
Спасибо вам за поддержку!!!
Лежала я в Александровской больнице, очень скучно без вас было, но правда в палате атмасфера была добрая и весёлая,
несмотря на то что все лежали по разному поводу, кто на сохранении, а кто после внематочной))
Мне делали только уколы и больше ничего, сделали там УЗИ поставили отслойку в 13 мм, срок по узи сейчас 7 недель и 4 дня .

КАТЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ТЕСТОМ!!!!!!
:f lower:
Береги себя и масики, лёгкой и безтоксикозной беременности!!!
Старый 07-04-2009, 13:25     #5479
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
ого!!сколько всего нельзя...а как же тогда мнение о том, что пол зависит, от хромосомного набора спермика?...мне кажется диета тут скорее для мужчины нужна...только наоброт то, что неьзя ему как раз можно!!


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
Катюш, я бы так не настраивала себя...а если девочка...а вы уже настроитесь на мальчика!....
я всю Б проходила не зная кто у меня в пузики живет но сердцем чувствовала девочка, но не позволяла мечтать о девочки так как думала что может быть и мальчик. А вообще боялась того вдруг девочка будет с наклоностями мальчика а мальчик с наклоностями девочки....... Ужас какие у меня были мысли так что думала всегда о здоровом малыше И родилась девочка

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
тупил сначало долго))))))))))) только когда прочитал, догадался на оборот посмотреть и увидел в белом кружке две полосочки от теста))))))))
ну конечно был доволен как слон)))))))))) и поставил на видное место, сказал хранить будет)))))))
ой как трогательно

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
http://maminsite.ru/pages.files/preg...alculator.html
а еще вот такие картинки, написано мало и кажется ерунда, зато фотки суперрррр!!!!
я смотрела по такому же календарю только на форуме одета, так у меня все показал так как и получилось т.е. пол и когда рожу

Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Мы заказли лимузин и с друзьями катались, пили шампанское, ели фрукты и гуляли...фотграфа заказывали. Потом босиком на Дворцовой танцевали)))) у меня в контакте есть альбом)))

А в этом году у меня есть идея, взять фотографа, одется в белое что-нибудь, купить большой кусок белой ткани, пальчиковые краски, поехать на Финский и там рисовать на ткани и на друг друге))) и чтоб нас фоткали))
Ого как бы бурно отмечаете а мы скромненько на первую годовщину (ситцевую) я приготовила ужин муж подарил мне прикольное полотенуе, а на вторую...оказалась туалетная бумага
Старый 07-04-2009, 13:32     #5480
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а вы как годовщину отмечали??????
я вот придумала, как я хочу, только на пузо не расчитывала)))))))))) теперь надо что-то другое думать
а мы на даче! т.к. познакомились там и все первое лето катались на машине по суперским местам. то и на годовщину решили покататься, а потом просто с родственниками тоже на даче!! было много у меня идей и прогулку хотели повторить, т..к всем наша свадебная ооооочень понравилась и устроить грандиозный праздник на даче (тоже повторить свадебный праздник дачный)...но как-то не срослось...да и финансы пели романсы, тк все угрохали в ремонт.... но зато провели день вдвоем....погода была суппер!!!
а в этом году будет у нас 5 лет...так что надо что-то предумать, но пока об этом не думаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.