๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:39     #7401
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Девочки, если кто хочет фотосессию с творческим подходом (можно дома и на природе), у меня подруга -хороший фотограф. Стоит все 3.000 рублей
http://vkontakte.ru/photo1881072_116789330? там разные ее работы
Старый 06-04-2009, 19:42     #7402
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


http://vkontakte.ru/photo1881072_117747864?
это немножко меня в ее исполнении (в свад.платье)
Старый 06-04-2009, 19:51     #7403
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
это не отэтого зависит
Все индивидуально, есть мужья - которые как Сергеевна писала - и на дачу и стихи и готовить и убирать и в том числе думать как воспитывать и те де... и книжки по этому поводу читать будут, за пол года до родов.

Есть - самонадеяные, которые внутри себя, понимают, что и как будет... И ТАК И БУДЕТ!!!

А есть - которые вообще еще не осознают себя отцами. И может быть даже радуясь факту, что жена уже с пузиком, где-то внутри боятся этого и ттягивают момент узнавания процесса воспитания.

Есть еще такие - которые не считают нужным участвовать в воспитании...отдельные индивидумы.
Типа это Ж дело и стирать и гладить и детей воспитывать.

Это мы уже мамы - потому что внас ЖИЗНЬ, а они то себя ЕЩЕ КОГДА ПОЧУВСТВУЮТ отцами.
Не думаю, что надо на их давить...и навязывать, какие-то книги... Так между прочим, подкинуть в главную ЧИТАЛЬНУ квартиры, что-то интересное для себя, а уж он еси под рукой более ничего не появится, тоже прочтет
о накатала то целый трактат философский!
я уже к нему со статьями не лезу, фиг с ним!
по крайней мере детей он любит и очень легко с ними общий зык находит, в отличае от меня кстати!
надеюсь что на своих детей это тоже распространится!
Старый 06-04-2009, 19:52     #7404
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Девочки, если кто хочет фотосессию с творческим подходом (можно дома и на природе), у меня подруга -хороший фотограф. Стоит все 3.000 рублей
http://vkontakte.ru/photo1881072_116789330? там разные ее работы
альбом закрыт(
Старый 06-04-2009, 19:53     #7405
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Девочкт! Кто ниб. уже заключал договор с родилкой? На каком сроке лучше договариваться?
Старый 06-04-2009, 19:59
ответ для lilunka на сообщение "альбом закрыт("
    #7406
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


попробуй еще раз..я ей сказала, чтоб открыла
Старый 06-04-2009, 20:02     #7407
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Девочкт! Кто ниб. уже заключал договор с родилкой? На каком сроке лучше договариваться?
Мне в 1 роддоме сказали приходить в 32 недели со свежим узи..
Я все мучаюсь платить или нет.. плановое КС.. многие отговаривают за деньги(а они, конечно, не лишние, получается почти 50 штук).. мол операция она и в Африке операция.. ну хирурги то тоже разные бывают... вот и думаю..
Старый 06-04-2009, 20:02     #7408
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


я уже забронировала в 9-тке, встретилась с выбранной акушеркой, осталась только оплата! вообще после 20ой недели можно, и еще от роддома зависит, где-то и после 30й записываются
Старый 06-04-2009, 20:02     #7409
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетина попа Посмотреть сообщение

надо будет, кста, девы, после 30 неделек скооперироваться и в мегу податься на шоппинг детский
А шмоточков на всех вдруг не хватит, подеремся

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в печлали. Плохо так говорить конечно, ребенка-то любить не перестану, но оно и есть но. Вторая дочь, а на третьего уже вряд ли без папы-то.
Ань, ну что это за настроения такие грустные Девочки это так здорово! Ты еще вспомнишь свои такие слова нехорошие и отругаешь себя! А про третьего не зарекайся В доме, где живет три принцессы, папа обязательно будет! Еще какой

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Я тоже своему говорю - ты хоть почитай что-нибудь по беременности, а то ничего же знаешь - он не отказывается, но и не читает. Хотя у же диск Комаровского купила и на видное место положила. Лежит там - пылится. Девочки - кто ждет первенцев - как вы мужей к информации о ребенке приучаете??
Бедные мужья, и блинчики им на завтрак готовь, и по дому помогай, и деньги приноси, и книжки про детей читай Я своему так, по ходу действия рассказываю о чем-то новом, реагирует более чем увлеченно и позитивно, главное не навязываться! У некоторых матерей инстинкт появляется даже не сразу после родов, а у мужчин то еще сложнее с восприятием. Беременна то жена, а не он! Я раньше общалась с беременными знакомыми, подругами - ну беременны и хорошо, в детали не вникала, поскольку не представляла какой это поток эмоций и информации. Поэтому не надо будущим папашкам приставать, имхо.
Старый 06-04-2009, 20:03     #7410
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
попробуй еще раз..я ей сказала, чтоб открыла
альбом закрыт(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.