♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:02     #2481
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


зашла я еще разик к вам пока доча спит... Вопрос есть: У кого выделения уже около месяца идут??? У меня и не думают заканчиваться сначало сильно шли, потом практически прекратились и вот уже 3й день снова кровь льется Это нормально или в ЖК доползти???
Старый 06-04-2009, 19:04     #2482
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Ирочек, научикак лялю укладывать? подушечки я смотрю по бокам, но они как то далеко от колец


напиши мне последовательностьплиззз
Юльчик! Тут Света-Калинка ссылку кудала на сайт "Слингоконсультант" ты не смотрела? Там такое объяснение толковое на мой взгляд А если совсем не понятно,то лучше живьём показать,приедешь?
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
ооо Ира, ты можешь меня научить слингом пользоваться, я блин безрукаясовсем и живем мы не далеко вроде, я бы подьехала к тебе, если ты не против скажем в ччетверг или в пт?
Я в пятницу только иду Ксеню выписывать с гастроэнтерита! Так что,лучше на следующей неделе,чтобы не рисковать!!!
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, в роддоме неонатолог сказала кипятить воду малышам для купания 2 недели после БЦЖ....вы все кипятили?
А то,что после рождения малышей сразу под краном моют,ничего? И потом в РД мы сами их под краном моем,тоже нормально! Так почему дома-то надо воду кипятить???

Я не кипячу,и марганцовку не добавляю-она кожицу сушит
Старый 06-04-2009, 19:06     #2483
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Привет мои красотулечки!


Настроение сегодня не по погоде весеннее у меня.Малой ночью опять плохо спал, из плохих новостей у нас грыжа и стоматит.
А еще мну секаса не хочется совсем...почему так? Вроде такое желание было всю Б,а сейчас отлыниваю как могу,муж дуется уже.
привет натуся! главное настроение хорошее, я как робот чето.. даже в собес не позвонила - завтра хочу доползти...
аналогичная апатия.. но мне сказали 2 мес. низя
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
зашла я еще разик к вам пока доча спит... Вопрос есть: У кого выделения уже около месяца идут??? У меня и не думают заканчиваться сначало сильно шли, потом практически прекратились и вот уже 3й день снова кровь льется Это нормально или в ЖК доползти???
може у тя кр.дни начались???
Старый 06-04-2009, 19:14     #2484
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
привет натуся! главное настроение хорошее, я как робот чето.. даже в собес не позвонила - завтра хочу доползти...
аналогичная апатия.. но мне сказали 2 мес. низя


може у тя кр.дни начались???
Не хотелось бы Кормлю грудью по полной
Старый 06-04-2009, 19:16     #2485
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю вас с возвращением домой!!!!!
а от чего у вас был этот энтероколит? как он передаётся?
Лен, прочитала отчет о родах. Ты молодец, а врачихе надо было накостылять в прямом смысле этого слова
Старый 06-04-2009, 19:26     #2486
LISAumka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 284
LISAumka отсутствует


lдевули, а как вы саб симплекс деткам даете? с чем?
Старый 06-04-2009, 19:33     #2487
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


яв бутылочку добавляю, мы на ив . но эспумизан давала с ложки во время кормления )) удобно, он ротик открывает и вливаю аккуратно
Старый 06-04-2009, 19:36     #2488
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Юльчик! Тут Света-Калинка ссылку кудала на сайт "Слингоконсультант" ты не смотрела? Там такое объяснение толковое на мой взгляд А если совсем не понятно,то лучше живьём показать,приедешь?

чавой-то я ссылку пропустила попрошу потом Калинку еще разок...если уж совсем не получится разобраться - приеду обязательно усе равно к бабушке нашей теперь таскаемся часто зовет она нас Владушкой-оладушкой...и ко мне прям такой любовью воспылала


сча мы с этой оладушкой супец варили в автокресле не кухне первый раз кухню изучали
Старый 06-04-2009, 19:39     #2489
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


первый раз такое вижу
Старый 06-04-2009, 20:11     #2490
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
чавой-то я ссылку пропустила попрошу потом Калинку еще разок...если уж совсем не получится разобраться - приеду обязательно усе равно к бабушке нашей теперь таскаемся часто зовет она нас Владушкой-оладушкой...и ко мне прям такой любовью воспылала


сча мы с этой оладушкой супец варили в автокресле не кухне первый раз кухню изучали
www.slingokonsultant.ru и там в инструкциях выбираешь нужный вид слинга,положения и т.д.
Полазаешь вобщем...

А в гости заезжайте как будете в наших краях!!! Мы ещё Таню-Иззу позовём-она тут недалеко!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.