Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:24     #17061
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
да, бред...

а там как раз, где про отключение!

и я...
теперь буду в другие темы лазить и писать "+1000"
Старый 06-04-2009, 18:25     #17062
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Значит так, рассказываю...
Вчера вчером мне позвонили из поликлиники, что мол дошла наша очередь на б/п массаж Спустя 10 месяцев Время только утреннее, я записалась на 12.30, сказала, что придем. Массаж у нас делают не в пол-ке, а в отдельном здании, в жилом доме, я там 100 лет не была, поэтому не знала, есть ли там место, где можно пристегнуть коляску, решила идти с Даззлом, т.к. эрго у меня нет. Сегодня мы встали в 12, т.е. реально опаздывали, а на улице просто ливенья быстро стала собираться, Севу посадила в коляску, запечатала в дождевик и мы быстро почапали. Сама вся промокла, т.к. быстро идти, везти коляску и держать зонт не реально...Пришли туда. Как только я достала Севу из коляски и внесла в кабинет он начал орать. Пока раздевала орал. Тетенька пыталась с ним улюлюкать, но он еще больше орал и его крепче хватался за меня. На стол себя не дал ни положить, ни посадить, ни поставить.Повис на мне, как обязьянка. В итоге "массаж" ему делали пока он на мне висел, помяли руки, ноги - все это время Сева был в истерике, орал жутко, сиську не брал, на игрушки вообще не реагировал. не далсяв кабинете мы пробыли минут 10, потом пошли домой и всю обратную дорогу он проорал в коляске
теперь вопрос - есть ли смысл в таком массаже? или это только трепание нервов ребенку?

во поэтому массажистки и говорят, что до года желательно все курсы пройти. Аллана, мне тоже звонили в январе - я отказалась. А записывалась в месяц!!!!
Старый 06-04-2009, 18:26     #17063
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


ладно, пойду с Макаром возиться. беситься будем.
Старый 06-04-2009, 18:26     #17064
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Значит так, рассказываю...
теперь вопрос - есть ли смысл в таком массаже? или это только трепание нервов ребенку?
на мой взгляд - трепание нервов всё быстро, куда-то нестись в любую погоду, нервничать самой, это передается Севе, тут тетка незнакомая, что-то трясут, сиську пихают
Тем более сейчас самый возраст, когда они и к чужим относятся настороженно.. возможно, если бы всё проходило спокойно, то он бы и не кричал но я не знаю, как в поликлинике может быть что-то спокойно. Дай Бог, чтобы я была не права..
Старый 06-04-2009, 18:28     #17065
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ага, у меня тоже мало реального общения... вот в инете и отрываюсь. правда, у меня нет прям таки зависимости. без инета могу прожить несколько дней, но не больше недели
самое интересное, что если пару дней пересилить себя, то потом и не хочется!!
ну у тебя то мало??? Тогда я вообще - монашка
Старый 06-04-2009, 18:28
ответ для masy на сообщение "тогда у меня вообще не будет..."
    #17066
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
тогда у меня вообще не будет прибавляться сообщений. я только тут и сижу, ну изредка куда пишу
тогда давайте все сюда больше ходить не будем! ))))))))))))
Старый 06-04-2009, 18:28     #17067
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
нееее, не отклеится! У меня такой есть - не отклеивался
аха, а вот сиськи к пузу оттягивает у подруги маленький размер, всё отлично.. а мои
Старый 06-04-2009, 18:31     #17068
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
аха, а вот сиськи к пузу оттягивает у подруги маленький размер, всё отлично.. а мои
а у тебя какой размер? у меня 3. но я еще защитную пленку не отклеивала и нормально его не одевала, может и мои будет оттягивать???
Старый 06-04-2009, 18:32     #17069
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
во поэтому массажистки и говорят, что до года желательно все курсы пройти. Аллана, мне тоже звонили в январе - я отказалась. А записывалась в месяц!!!!
мы уже 5 курсов дома сделали, вот я и думаю, а надо ли
Старый 06-04-2009, 18:34     #17070
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
на мой взгляд - трепание нервов всё быстро, куда-то нестись в любую погоду, нервничать самой, это передается Севе, тут тетка незнакомая, что-то трясут, сиську пихают
Тем более сейчас самый возраст, когда они и к чужим относятся настороженно.. возможно, если бы всё проходило спокойно, то он бы и не кричал но я не знаю, как в поликлинике может быть что-то спокойно. Дай Бог, чтобы я была не права..
вот-вот, правда у нас массаж не в пол-ке, а в отдельном кабинете, ам сегодня вообще никого не было...Завтра еще раз сходим и на дом лучше позовем нашу массажистку...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.