Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:59     #21681
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
А мне вот хочется китайской кухни... жареной лапшички или жареного риса с яйцом или овощами.... У меня так ностальгия по Китаю, видимо, проявляется.... я по работе по нескольку раз в год ездила в Китай и Гонконг... после тамошней настоящей кухни меня совсем не тянуло в нашу псевдокитайскую.... Но в этом году, ессно, никуда не поехала и не известно, поеду ли когда-нибудь... а тянет туда - просто ужас какой.. и это при том, что каждый раз, приезжая оттуда, я думала - ну все, надоело, больше не хочу... проходило время, заканчивался дома зеленый чай - и я снова в путь, лягуха...
А еще там такие суши вкусные!!! Ням!!!
Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Не трави душу...
Обожаю нашу "псевдокитайскую" кухню!!!!!!!!! Эх, жаль настоящей пока не пробовала....
А я недавно там была, особенно люблю свиные ушки с языком! Настоящую не пробовала, а вот наш вариант очень люблю, только у меня животик потом болел, видимо остренького наелась, пока не хочется!
Старый 06-04-2009, 18:00     #21682
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Не трави душу...
Обожаю нашу "псевдокитайскую" кухню!!!!!!!!! Эх, жаль настоящей пока не пробовала....
+1000! У меня аж слюнки потекли....
Старый 06-04-2009, 18:02     #21683
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
И снова мы про еду!!! Я вот запала на жевательный мармелад - весь день его сегодня трескаю... В животе что-то постоянно дергается...
И чего это там дергается?....
Наверное, кто-то очень рад такому количеству сладостей!
Старый 06-04-2009, 18:02     #21684
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
И снова мы про еду!!! Я вот запала на жевательный мармелад - весь день его сегодня трескаю... В животе что-то постоянно дергается...
Интересно, кто это там может дергаться у тебя в животике, видимо мармеладки проваливаются!

Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Я тебя обожаю Ну, просто, когда ты здесь пишешь-сообщения не считаются. У нас у всех под авой-кол-во сообщений. Грачи- это подфорум такой, внизу болтается "Опять весна, опять грачи". Там иногда очень веселые вещи пишут про секас. Не устаю читать)
Манюня, ты прелесть!!!!!
Старый 06-04-2009, 18:06     #21685
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Остается только одно..., дождаться лето и гулять, отдыхать, ездить на залив, на дачу, на природу!!!!!!
Да вот же! Только я уже мучаюсь - где и как лето проводить? Раньше каждый год мы летом летали сначала к моим родителям в Ростов-на-Дону, а потом куда-нибудь на море. А в этом году самолет летом уже нельзя, на поезде долго. Остается Ленинградская обл., может быть, Финляндия. Своей дачи нет, поэтому нужно что-то снимать или в санаторий ехать с детьми. А вот куда - не знаю...
Старый 06-04-2009, 18:07     #21686
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Но верю, что все будет у Диньки ОК!!!!!!!:-))))
Я в этом уверенна на все 100 тысяч процентов!!! Вон уже и с компом на ты! да и какой же к чертям аутизм, если он любит общаться с детьми?
Старый 06-04-2009, 18:09     #21687
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Я тебя обожаю Ну, просто, когда ты здесь пишешь-сообщения не считаются. У нас у всех под авой-кол-во сообщений. Грачи- это подфорум такой, внизу болтается "Опять весна, опять грачи". Там иногда очень веселые вещи пишут про секас. Не устаю читать)
Ха!!!!!!!!!!!!!! сижу, теперь смеюсь!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 18:14     #21688
lora2009
Частый гость
 
Профиль lora2009
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пр.Культуры
Сообщения: 77
lora2009 отсутствует


А вот и я. УЗИ прошло замечательно, патологий нет, весим мы 431гр., срок 21нед. и 4 дня. И у нас будет вторая длинноногая (вся в папу) девица.Единственное не очень хорошая новость у меня узел(миому) на матке нашли, но вроде как это не очень криминально, надо наблюдать.
Старый 06-04-2009, 18:14
ответ для Танюшенька на сообщение "И чего это там..."
    #21689
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
И чего это там дергается?....
Наверное, кто-то очень рад такому количеству сладостей!
Ну мало ли... мармелад пробирается в искомую точку выхода... и по дороге подпрыгивает....
Старый 06-04-2009, 18:16     #21690
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora2009 Посмотреть сообщение
А вот и я. УЗИ прошло замечательно, патологий нет, весим мы 431гр., срок 21нед. и 4 дня. И у нас будет вторая длинноногая (вся в папу) девица.Единственное не очень хорошая новость у меня узел(миому) на матке нашли, но вроде как это не очень криминально, надо наблюдать.
С дочурочкой!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.