Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:56     #17041
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


кста, у меня тоже сообщений не прибаавляется!!!!! спецом понаблюдала, все к Кате приплюсовались
Старый 06-04-2009, 17:57     #17042
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


я себе вчера бюстгалтер купила, который без бретелек, на грудь клеиться.
Вот он у меня точно отклеится и вывалится из платья.
Старый 06-04-2009, 17:57     #17043
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Аллана, ответ на твой вопрос!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248637
Старый 06-04-2009, 17:59     #17044
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
я себе вчера бюстгалтер купила, который без бретелек, на грудь клеиться.
Вот он у меня точно отклеится и вывалится из платья.
вот мне такие вещи нельзя покупать! у меня все что может вывалится, отвалиться, выскочить, спорлзти - обязательно вывалится, сползет, отскочит...
Старый 06-04-2009, 18:00     #17045
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Значит так, рассказываю...
Вчера вчером мне позвонили из поликлиники, что мол дошла наша очередь на б/п массаж Спустя 10 месяцев Время только утреннее, я записалась на 12.30, сказала, что придем. Массаж у нас делают не в пол-ке, а в отдельном здании, в жилом доме, я там 100 лет не была, поэтому не знала, есть ли там место, где можно пристегнуть коляску, решила идти с Даззлом, т.к. эрго у меня нет. Сегодня мы встали в 12, т.е. реально опаздывали, а на улице просто ливенья быстро стала собираться, Севу посадила в коляску, запечатала в дождевик и мы быстро почапали. Сама вся промокла, т.к. быстро идти, везти коляску и держать зонт не реально...Пришли туда. Как только я достала Севу из коляски и внесла в кабинет он начал орать. Пока раздевала орал. Тетенька пыталась с ним улюлюкать, но он еще больше орал и его крепче хватался за меня. На стол себя не дал ни положить, ни посадить, ни поставить.Повис на мне, как обязьянка. В итоге "массаж" ему делали пока он на мне висел, помяли руки, ноги - все это время Сева был в истерике, орал жутко, сиську не брал, на игрушки вообще не реагировал. не далсяв кабинете мы пробыли минут 10, потом пошли домой и всю обратную дорогу он проорал в коляске
теперь вопрос - есть ли смысл в таком массаже? или это только трепание нервов ребенку?
Старый 06-04-2009, 18:04     #17046
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Мне 37, а ему в октябре 32 будет.
ну нормально!
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Аллана, ответ на твой вопрос!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248637
зачем?
Старый 06-04-2009, 18:04     #17047
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Значит так, рассказываю...
Вчера вчером мне позвонили из поликлиники, что мол дошла наша очередь на б/п массаж Спустя 10 месяцев Время только утреннее, я записалась на 12.30, сказала, что придем. Массаж у нас делают не в пол-ке, а в отдельном здании, в жилом доме, я там 100 лет не была, поэтому не знала, есть ли там место, где можно пристегнуть коляску, решила идти с Даззлом, т.к. эрго у меня нет. Сегодня мы встали в 12, т.е. реально опаздывали, а на улице просто ливенья быстро стала собираться, Севу посадила в коляску, запечатала в дождевик и мы быстро почапали. Сама вся промокла, т.к. быстро идти, везти коляску и держать зонт не реально...Пришли туда. Как только я достала Севу из коляски и внесла в кабинет он начал орать. Пока раздевала орал. Тетенька пыталась с ним улюлюкать, но он еще больше орал и его крепче хватался за меня. На стол себя не дал ни положить, ни посадить, ни поставить.Повис на мне, как обязьянка. В итоге "массаж" ему делали пока он на мне висел, помяли руки, ноги - все это время Сева был в истерике, орал жутко, сиську не брал, на игрушки вообще не реагировал. не далсяв кабинете мы пробыли минут 10, потом пошли домой и всю обратную дорогу он проорал в коляске
теперь вопрос - есть ли смысл в таком массаже? или это только трепание нервов ребенку?
есть. он же орал не от массажа, а от того, что ему страшно. может, настроения не было? привыкнуть должен!
Старый 06-04-2009, 18:05
ответ для Совопилькина на сообщение "ну нормально! зачем?"
    #17048
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну нормально!

зачем?
понятия не имею. как будто из за этого болтать меньше будем...
Старый 06-04-2009, 18:06     #17049
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
есть. он же орал не от массажа, а от того, что ему страшно. может, настроения не было? привыкнуть должен!
просто она реально ничего не смогла сделать! когда к нам домой приходит массажистка, Сева лежит на столе и она его массажирует спереди и сзади, всего 40 минут, а тут дается 20 минут, при этом она его только сзади на мне помяла и все. А для него это стресс...
Старый 06-04-2009, 18:07     #17050
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Думаю, что еще на пару массажей сходить можно, если всё равно будет кричать, то отказаться.
Аллана, ты где сообщение одно написала???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.