Возвращаются ли мужья? - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:17     #641
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
да, похоже что ваш. Я, если честно, с таким не сталкивалась, липнуть к богатому мужчине, жить за его счет...(интересно чем она его притянула)...может ее еще с кем-то познакомить...А ваш муж похоже слаб морально, была бы я мужиком, я бы не позволила вот так сидеть у себя на шее!!!
Я же уже раньше писала - липнут-то в общем к обеспеченным мужикам - с машинами и всеми делами. Но меня заклеймили в топике соседнем. типа нет. Вон мой БМ на Канары повез свою прошмандовку, и совесть их не мучит, что не детей возят, а подстилок своих. Держись, Кать.
Старый 06-04-2009, 16:26     #642
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ксюша может оно того стоит? Жизнь она разная...
Не знаю....я всегда за сохранение семьи, но терпеть такое.....как он может так? Это же скотство такое. что слов нет просто
Старый 06-04-2009, 16:31     #643
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Катейка,щас меня тапками закидают наверно,но ГКА пока, мне думается ,не ваш случай.... боритесь...вы же его любите еще!?
очень мало сил, именно душевных сил.
я сама думаю, может сейчас обкакается от страха, что ребенка не видит, я с ним не разговариваю, и прибежит со шкафом и шмотьем. слабенькая надежда еще есть.. да вот как подумаю, что жить со всем этим еще надо как-то...

я забыла написать, что я еще одно условие поставила. я и он верующие. ходим в храм регулярно, праздники, службы, причастие.. так вот. домой он зайдет только после исповеди и причастия. дело ведь не в его чемоданах. они мне не нужны. а в его сердце и душе.
Старый 06-04-2009, 16:33     #644
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я же уже раньше писала - липнут-то в общем к обеспеченным мужикам - с машинами и всеми делами. Но меня заклеймили в топике соседнем. типа нет. Вон мой БМ на Канары повез свою прошмандовку, и совесть их не мучит, что не детей возят, а подстилок своих. Держись, Кать.
привет дорогая, рада что ты вернулась!
как ваш отдых? я тебе вечерочком могу набрать.
Старый 06-04-2009, 16:56     #645
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не знаю....я всегда за сохранение семьи, но терпеть такое.....как он может так? Это же скотство такое. что слов нет просто
да, я даже себе представить такой кошмар не могла..
цинизм редкий! предательство, столько лжи, боли, слез!!
я каждый раз так боялась ему поверить и в итоге верила...

меня все очень поддерживают дома и на работе. зная нас, нашу семью. мне все говорят, что нужно бороться.
все понимают, и он кстати тоже, что жить с ней он не будет. ну там как семья и т.д.
просто слишком много наобещал, ввезался в ее жизнь и она сделала себя зависимой от него. а он просто выкинуть ее не может..плюс чувства. вряд ли это любовь, он бы тогда так домой не ломился.
Старый 06-04-2009, 16:59     #646
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
привет дорогая, рада что ты вернулась!
как ваш отдых? я тебе вечерочком могу набрать.
Ага. буду рада
Старый 06-04-2009, 17:01     #647
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
да, я даже себе представить такой кошмар не могла..
цинизм редкий! предательство, столько лжи, боли, слез!!
я каждый раз так боялась ему поверить и в итоге верила...

меня все очень поддерживают дома и на работе. зная нас, нашу семью. мне все говорят, что нужно бороться.
все понимают, и он кстати тоже, что жить с ней он не будет. ну там как семья и т.д.
просто слишком много наобещал, ввезался в ее жизнь и она сделала себя зависимой от него. а он просто выкинуть ее не может..плюс чувства. вряд ли это любовь, он бы тогда так домой не ломился.
Кать, а ты думаешь мужмкм раздляют понятия между чувствами и любовью? Какая в этом разница в их случаях?
Старый 06-04-2009, 17:04     #648
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
да, я даже себе представить такой кошмар не могла..
цинизм редкий! предательство, столько лжи, боли, слез!!
я каждый раз так боялась ему поверить и в итоге верила...

меня все очень поддерживают дома и на работе. зная нас, нашу семью. мне все говорят, что нужно бороться.
все понимают, и он кстати тоже, что жить с ней он не будет. ну там как семья и т.д.
просто слишком много наобещал, ввезался в ее жизнь и она сделала себя зависимой от него. а он просто выкинуть ее не может..плюс чувства. вряд ли это любовь, он бы тогда так домой не ломился.
Катюнь, ты сама то чего хочешь? Любишь еще? Ты сможешь жить с ним как на пороховой бочке, дергаясь постоянно?
Старый 06-04-2009, 17:27     #649
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Кать, а ты думаешь мужмкм раздляют понятия между чувствами и любовью? Какая в этом разница в их случаях?
конечно, я на примере своего мужа только рассматриваю. и знаю точно, что если бы влюбился- ушел и не метался. поставил бы условия, оставил средства и ушел.

вообще, думаю да.
сейчас бы тяжелую мужскую артиллерию из курилки, они бы точно объяснили.

на мой взгляд, только ради чувств (страсть, желание секаса с другой, флирт и приятное общение, ну что там еще..) вряд ли будут бросать семью. редкие товарисчи идут на такое, т. к. понимают, что семья (еще и с детьми) это надолго, серьезно и главное, это осознаный выбор. ведь выбирая себе жену, человек вряд ли думает, что скоро ее поменяет. он уверен, что вот она любовь, вот мать моих детей, та самая женщина.
потом начинаются уже разные сценарии. я рассматриваю только наши с тобой варианты, когда на ровном месте снесло голову. они у нас с тобой разные. и я не знаю у кого хуже. дело не в этом.

так вот. а потом появляется она. не просто так. причины ее появления всегда идут от обоих. значит что то было с семье6 что не устраивало, не удовлетворяло и не соответствовало одному из супругов. я не отрицаю своей вину в случившемся. как мне сказал муж, он подумал, что я его больше не люблю. оправдание это или нет, не знаю. но эта мысль была у него в голове.. дальше уже начинается его вина, так как он мог пойти ко мне, поговорить, сказать, что то сделать... он пошел вообще в другую сторону... куда и все, собственно. утешаться.
но он не собирался уходить из семьи. не хотел. чусвства, эмоции да, но из семьи не уходил. говорить о вероятности его уходане могу. может я его опередила, все узнала раньше, чем он хотел, но тогда бы точно свалил бы сразу.
у тебя по другому. может твой муж более эмоционален и менее расчётлив и прагматичен.. повелся на чувства. может сейчас и раскаивается, а дров наломано слишком много. я не говорю, что твой "нашел любовь"- это вряд ли. но скорее всего он сам так думает.. поэтому так себя ведет. сейчас пройдет чуток времени и он сам афигеет от того, что сделал. скорее всего. ну не верю я в его love story.
еще можно расписать о том, что у всех разные чувства меры, вины, морали, ответствености за близких..
сложно короче, но такая "любовь" не имеет хороших плодов и счастья не приносит. имхо.

я еще много чего могу написать, я на эту тему столько всего надумала.. ого го!
Старый 06-04-2009, 17:39     #650
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Катюнь, ты сама то чего хочешь? Любишь еще? Ты сможешь жить с ним как на пороховой бочке, дергаясь постоянно?
я задаю себе этот вопрос постоянно! каждый день!
люблю. как жить не знаю, но люблю.
я предупредила его о двух вещах.
если он все таки вернется.
1 если я дернусь, он либо тут же мне доказывает обратное. четко, громко, аргументированно и по делу, либо он идет к захарне уже навсегда. и тогда уж точно ему придется с этим уродом жить.
2 я очень терпеливая, но она меня достала. я люблю людей, но она не человек. если он заботиться о ее безопасности, то пусть передаст, что не дай Бог она где то маякнет у меня на пути, вот только если увижу- она инвалид. выбью зубы и изуродую всю. увижу в магазине, значит будет умирать там, в клубе так в клубе, мне пофиг где ее настигнет ее инвалидность. отобью всЁ.
за сына с истериками по ночам, за вопросы "где мой папочка?" за слезы мамы, за себя.
купила биту, вожу в машине.
от пункта2 у мужа начал дергаться глаз.
он спросил серьезно ли я, серьезнее некуда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.