2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:53     #5841
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
засыпал только на руках, при этом надо было сильно качать, а он при этом меня щипал и умудрялся кусать. И я решила покончить с этими покусами раз и навсегда. Правда были дни что сам засыпал в кроватке пока я смесь на ночь готовила, но это было всего то пару раз).
Мы искуственники с 6 мес, и с бутылочкой дружим.
Вот, вот меня тожет сначало погрызет , а потом начинает кусать , счипать и пальчиками глазики выковыривать МОИ
А если просто не дождавшись засыпания полного положить в кроватку начинает истирически плакать
Старый 06-04-2009, 10:54     #5842
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!Спасибо за поздравления!!!!!! Мы Дианочку тоже поздравлямс!!!!!!!!!!1
Света, насчет школы - я всегда была младше всех в классе на 2 года. Иногда, конечно, было тяжело. Но все зависит от коллектива. Так получилось что в пятом и восьмом классе последние четверти я училась в москве в разных школах. Просто мы в отпуск уезжали уже, а учеба еще шла. Ну так вот, в одной школе у меня вообще проблем не было, я со всеми подружилась, и даже успела поучаствовать в местном конкурсе красоты =) А в другой подружилась не со всеми, несколько наглых типов отравляли мне жизнь. Это я к тому, что тут не угадаешь особо. А вообще я очень рада что ранов школу пошла, это очень удобно. Была бы у меня дочка, я б ее также отдала. Сына не рискну, отдам в 6 скорее всего, если готов будет. Потому что слабых мальчик все таки сильнее гнобят.
Спасибо!!!)))
Да, мне тоже кажется, что девочке легче, а сына мы отдали в семь с половиной в школу, и не жалеем...правда у них разница - год и три месяца, а по класам получается, что он во втором, а она уже в пятом...)))
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачи тебе!!!сама жутко боюсь всего, что связано с зубами, легче родить еще раз))
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
[COLOR="DeepSkyBlue" ]Доброе утро!!!!!!!!!![/color]



Соглашусь с Кариной. Девочкам, мне кажется, проще в новый коллектив влиться именно повзрослевший.
И удачи деткам твоим в новой школе!!!!

Мы вышли на финишную прямую нашего лечения а\б. Сегодня последний день. Я безумно рада, т.к. этот процесс уже умучил и меня и Бусю мою. вчера делала первый раз клизму Мне реально не хватало ещё пары-тройки рук, чтоб удержать это извивающееся тельце. но я справилась!!! И не вылилось ничего!!! Похоже я уже овладела всей мамским мастерством!!!

Наряды не успела вязаные посомтреть, но уверена, что они Самой тоже повязать захотелось! Вот поеду летом в деревеньку и засяду с пряжей в беседке, а Буську родных обяжу развлекать: кур-гусей гонять )
за поздравление спасибо!!!и @@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Света, пусть у Алины в новой школе все будет хорошо,
напиши потом какие у нее впечатления
Спасибо, Катя, обязательно напишу!!)))жаль, она пока не отзвонилась , видно не до меня совсем....((((терплю, сама не звоню....
Старый 06-04-2009, 10:54     #5843
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Забыла похвастаться, у нас сегодня ночью пятый зубик прорезался, и шестой на подходе!!!!!))))))
Старый 06-04-2009, 11:05     #5844
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Всем Доброго Дня

Мы сегодня ночью капризили То ли вчерашняя прививка сказалась, то ли зубья жить мешают..... У нас, кстати, уже шестой зубик проклюнулся, а на подходе нижние двоечки

Спешим поздравить нашего юного принца Амадиса и хотим послать ему солнечный привет этим пасмурным и дождливым утром!!!
Воть:
Старый 06-04-2009, 11:07
ответ для Катя* на сообщение "http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69..."
    #5845
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение

Амадиса
и
Дианочку
с 11-ю месяцами!

Здоровья малышам!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всем здоровья!!!!

Болеющим много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 11:07     #5846
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас сегодня ночью пятый зубик прорезался, и шестой на подходе!!!!!))))))
Поздравляем
Дочке старшей желаем скорее адаптироваться в новой школе и подружиться с хорошими людьми!!! Она у вас МОЛОДЕЦ!!!!!
Я вот Тимыча в школу в 7,5 лет........По мозгам можно было бы и раньше, но по поведению
Старый 06-04-2009, 11:17
ответ для mafsha на сообщение ":support:Всем Доброго Дня:support: Мы..."
    #5847
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение

Спешим поздравить нашего юного принца Амадиса и хотим послать ему солнечный привет этим пасмурным и дождливым утром!!!
Воть:
Амадис растрогался до слез Стоит, плачет Спасибо!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 11:19
ответ для mafsha на сообщение ":support:Всем Доброго Дня:support: Мы..."
    #5848
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.
Чтобы все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Мы вышли на финишную прямую нашего лечения а\б. Сегодня последний день. Я безумно рада, т.к. этот процесс уже умучил и меня и Бусю мою. вчера делала первый раз клизму Мне реально не хватало ещё пары-тройки рук, чтоб удержать это извивающееся тельце. но я справилась!!! И не вылилось ничего!!! Похоже я уже овладела всей мамским мастерством!!!

Наряды не успела вязаные посомтреть, но уверена, что они Самой тоже повязать захотелось! Вот поеду летом в деревеньку и засяду с пряжей в беседке, а Буську родных обяжу развлекать: кур-гусей гонять )
Инночка, терпения тебе и сил. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас сегодня ночью пятый зубик прорезался, и шестой на подходе!!!!!))))))
Цитата:
Сообщение от mafsha

Мы сегодня ночью капризили То ли вчерашняя прививка сказалась, то ли зубья жить мешают..... У нас, кстати, уже шестой зубик проклюнулся, а на подходе нижние двоечки
Поздравляем с зубиками!!! Чтобы следующие вышли быстро и безболезненно!!!@@@@@@@@


А мы жутко капризничаем Пошла развлекать
Старый 06-04-2009, 11:22     #5849
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Амадисика и его мамочку Карину
Дианочку и ее мамочку Светлану
Праздравляем с двумя палочками!!!
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 11:22     #5850
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Кариш,порадовала,что туфли удобные!Я их сегодня жду!но чек так и не отправила организатору!ну,некогда мне....

Дома лазарет продолжается-доча просыпается по 10-20 раз за ночь-я никакая,да и еще сама заболела....сегодня едем а кукушку!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.