В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:02     #1
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
...мы сегодня делали спермограмму с морфологией и каким-то МАР-тестом (что за зверь?)
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Мы сами сдали на прошлой неделе спермограмму, морфологию, посев и мар-тест. Ждемс резульатов...
Девочки, а где сдавали морфологию? Когда муж один раз сдавал, я не знала, что надо с морфологией обязательно делать..мы тогда по своей инициативе пошли сдавать (врачи в Отта в один голос говорили, что вообще не надо)..просто рассказали свою историю, ну и доверились, решили, что на все анализы, которые нужно возьмут..А теперь вот читаю вас и понимаю, что нужна морфология..Хотя ТА тоже ничего не говорит -ту СГ увидела и ничего не назначила больше
Старый 06-04-2009, 11:21
ответ для Кapel'ka на сообщение "Всем привет!!! Девочки, а где..."
    #2
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, а где сдавали морфологию? Когда муж один раз сдавал, я не знала, что надо с морфологией обязательно делать..мы тогда по своей инициативе пошли сдавать (врачи в Отта в один голос говорили, что вообще не надо)..просто рассказали свою историю, ну и доверились, решили, что на все анализы, которые нужно возьмут..А теперь вот читаю вас и понимаю, что нужна морфология..Хотя ТА тоже ничего не говорит -ту СГ увидела и ничего не назначила больше
Мы сдали в МЦРМ.
Просто у меня множественные ЗБ непонятного генеза. А у меня уже нечего проверять
Старый 06-04-2009, 11:32
ответ для Natalka на сообщение "Вика, спасибо. Мы сдали в..."
    #3
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Мы сдали в МЦРМ.
Просто у меня множественные ЗБ непонятного генеза. А у меня уже нечего проверять
Спасибо за ответ. У меня 3шт. - тоже уже немало, вот и думаю, как бы чего еще не упустить..
Старый 06-04-2009, 11:41     #4
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Всем привет! Давно сюда не заходила.
У меня вопрос про ЦН. Какая там сейчас обстановка? Когда я последний раз была на форуме, его закрыли в связи с аварийной обстановкой здания. Я хожу к Плужниковой, она сейчас принимает? Запись все так же по телефону за неделю? И еще вопрос, мне к ТА надо идти уже с готовым анализом на иммунитет. Его сейчас можно сделать в ЦН, по каким дням, в какое время и как долго его делают?
Вот, закидала вопросами ...
Старый 06-04-2009, 11:46     #5
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно сюда не заходила.
У меня вопрос про ЦН. Какая там сейчас обстановка? Когда я последний раз была на форуме, его закрыли в связи с аварийной обстановкой здания. Я хожу к Плужниковой, она сейчас принимает? Запись все так же по телефону за неделю? И еще вопрос, мне к ТА надо идти уже с готовым анализом на иммунитет. Его сейчас можно сделать в ЦН, по каким дням, в какое время и как долго его делают?
Вот, закидала вопросами ...
да, там все как обычно

ИС делают 3-4 недели. можно делать в ЦН, Отта и НИИ Гиппа.
я делала в НИИ, мне сделали за 2 недели. там при сдаче можно попросить бланк (только он будет без печатей, но ТА не была против), потом через 2 недели позвонить в лабораторию, и там скажут цифры, и самой вписать, и можно не ехать (конечно можно и съездить забрать с печатями)
и по деньгам в НИИ дешевле всего
Старый 06-04-2009, 11:50     #6
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно сюда не заходила.
У меня вопрос про ЦН. Какая там сейчас обстановка? Когда я последний раз была на форуме, его закрыли в связи с аварийной обстановкой здания. Я хожу к Плужниковой, она сейчас принимает? Запись все так же по телефону за неделю? И еще вопрос, мне к ТА надо идти уже с готовым анализом на иммунитет. Его сейчас можно сделать в ЦН, по каким дням, в какое время и как долго его делают?
Вот, закидала вопросами ...
Запись так же, ЦН работает и работал. Это стационар закрывали.
ИС лучше сдать на Петроградке в НИИ гриппа.
Если вам назначали этот анализ, то лучше идти с готовым, чтобы получить назначения.
Старый 08-04-2009, 19:49
ответ для Кapel'ka на сообщение "Всем привет!!! Девочки, а где..."
    #7
tary
Гость
 
Профиль tary
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
tary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!





Девочки, а где сдавали морфологию? Когда муж один раз сдавал, я не знала, что надо с морфологией обязательно делать..мы тогда по своей инициативе пошли сдавать (врачи в Отта в один голос говорили, что вообще не надо)..просто рассказали свою историю, ну и доверились, решили, что на все анализы, которые нужно возьмут..А теперь вот читаю вас и понимаю, что нужна морфология..Хотя ТА тоже ничего не говорит -ту СГ увидела и ничего не назначила больше
Мы,когда в первый раз по рез-там анализов обратились к урологу,он на меня вообще наехал и смотрел как на врага народа:зачем это я несчастного мужика мучаю,ведь бер-ть наступает!!!У меня такое чувство,что из духа мужской солидарности!Но моя гин-г все потом объяснила что и для чего!
Старый 09-04-2009, 12:38     #8
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tary Посмотреть сообщение
Мы,когда в первый раз по рез-там анализов обратились к урологу,он на меня вообще наехал и смотрел как на врага народа:зачем это я несчастного мужика мучаю,ведь бер-ть наступает!!!У меня такое чувство,что из духа мужской солидарности!..
Ага, мне тоже так показалось..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.