***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:21     #4391
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Сколько зарабатывает "ДОМ-2" ?
Размещение рекламы. В среднем одна минута рекламного времени во время показа "Дома-2" в прошлом году стоила 1600 долларов. Передача идет один час, из него 15-20 минут - реклама. Умножаем 1600 на 20, получаем 32 тысячи долларов. В день! Или 960 тысяч в месяц.
Изготовление рекламы. Чтобы сделать ролики, нужно затратить от 300 (самые простые) до 15 тысяч долларов (с наворотами). Допустим, в месяц делают по 3 навороченных ролика. Это еще плюс 45 тысяч долларов.
SMS-сообщения. В месяц, по официальным данным, телезрители шлют до миллиона sмs-сообщений. Каждое - по доллару. Прибавляем еще 1 миллион долларов.
Журналы "Дом-2". За полтора года вышло 14 номеров журнала. Общим тиражом 8 500 000 экземпляров. При стоимости одного номера в 50 рублей получаем доход в 15 миллионов "зеленых" с гаком. Или 830 тысяч баксов в месяц.
выходит 2 миллиона 835 тысяч долларов в месяц.
Сколько перепадает участникам?
расходы на содержание составляют 30 долларов в сутки. В эту сумму входит еда, плата за электроэнергию и телефон, одежда, книги, цветы для любимой и так далее. Подсчитаем: 30 долларов умножаем на 30 дней, получается 900 долларов в месяц на одного человека. А всего участников - человек 15. Значит, расходы на них составляют 13 500 долларов в месяц. В сотни раз меньше, чем доходы.
Есть зарплата. новички получают мало, долларов по 30-50. "Средние" - по 200-300. Старожилы-звезды - по 2 тысячи "зеленых". А иначе чего бы туда старались попасть, а попав - удержаться? Многие рассматривают это как хорошую работу.))))но я вам так скажу у нас сценария нет и есть люди на проекте такие которым действительно нужна любовь)))))

Ваша,Лена Бушина ВКонтакте
от _Прифф_
зарабатывают 30-50 долларов в день?
Старый 05-04-2009, 18:35     #4392
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Ну они ж звёзды!
Старый 05-04-2009, 18:54     #4393
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


я просто испугалась, что за мсяц
Старый 05-04-2009, 20:19     #4394
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Девочки! Где все??? Где вечерний? P.S. Всех люблю!
Старый 05-04-2009, 20:21     #4395
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Название:  30c3ff95ae4c.jpg
Просмотров: 272
Размер:  43,9 Кбайт

Название:  953b22746537.jpg
Просмотров: 273
Размер:  54,8 Кбайт
Старый 05-04-2009, 20:22
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "2510401 2510402"
    #4396
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Марсель (котик Солнца)

Старый 05-04-2009, 20:23     #4397
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Девочки! Где все??? Где вечерний? P.S. Всех люблю!
Я тута

Солнышко, вечерний, говоришь, хошь? Ща спецом для тебя надыбаю
Старый 05-04-2009, 20:25
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Марсель (котик Солнца)..."
    #4398
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Марсель (котик Солнца)
мать моя женщина.ну и лапа!
Старый 05-04-2009, 20:31     #4399
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует




из Вечернего от demon 17 и от Лелёка

Варва и АЧ на кухне Оба- при нарядах- Наташка- в нарядной кофточке, Недополковник- вообще в костюме! Похоже Недополковник сЦыт- он наверняка знает, что скажет папашка про него Наташеньке на ушко!ждут в гости отца Врвы и АЧ напоминает что у них уже неделя совместной жизни, Варва спорит, но оказывается что это так, АЧ говорит что это рекорд, Варва говорит что её рекорд он не побьёт, короче скучно нудно. АЧ поёт песню Варве собственного сочинения, Варва придирается, как снег может быть спелым или тёплым.

На поляне Генка с Витьком издеваются над Марфой, дарят ей букет цветов из бумаги, Марфа злится, говорит себе на кладбище такой Генка пристроишь.

Старый дом Римка, СыПЫ и Пынзарь про Марфу, что опять депрессия и Римка с ней не помирилась, она не понимает ничего. Клубничка с Марфой разговаривают, она его спрашивает кто ему нравится, как с Римкой, почему опять поругались, тот говорит что ничего пока не знает, Римка в комнате СыП тоже про Клубничку, он ей нравится, но пока она боится что он ей откажет и поэтому не будет ничего делать.

Женька в городе собирается на поляну, разговаривае​т со Славкой, будет просто жить и радоваться жить. все провожают Женьку на поляну, кроме Варвы и АЧ

МАрфа с Генкой на стройке про его отношения с Машкой, он говорит что она всегда выбирала неперспективных, а теперь с ним она не знает как себя вести, но он будет добиватся, она ему нравится, Вообще в России Генка усвоил одну пословицу- Любить- так королеву, украсть- так миллион! Только не забудь, Генка, еще одну пословицу- Царю- царево, а кесарю- кесарево! Тут же попутно Генка обсудил Тру-ля-ля- мол, глупая она! А он оченно любит обЧаться с умными! А сам умнющий- прям страсть какая!
в это время тэт Бороды и Машки, она говорит что это вообще не её чел

Черкасов УЖЕ БОИТСЯ ЧТО ТО СКАЗАТЬ, А ТО ВАРВА ПЕРЕВЕРНЁТ ВСЁ И ОПЯТЬ ОБИДИТСЯ, ОНА ПЛАКСИВО ТРЕБУЕТ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ. К Недополковнику на тет пришла Бузиха- прям вся такая нарядная! И стала опять кокетничать с Недополковником- прям при Наташке! Ой, говорит, как жалко, что я свой шанс упустила! А ведь могли бы быть вместе. А теперь тебе приходится терпеть Наташку. ВАрва тут же у плиты, злится, Ольга ей ой прости Наташа, нахлынули воспоминания, не могла бы ты оставить нас наедине

Тэт, опять разговор про Сокол какая она бяка всё перевирает, выворачи​вает как ей выгодно, как опытная интриганка.

Фокусник приехал в город, приглашает Варвину на просмотр фокусов. АЧ недоволен, боится что Варва сбежит, выговаривает​ фокусник показывает фокус с верёвкой, присутству​ют все городские, больше всех смеётся, радуется и хлопает в ладоши Варва. АЧ разговаривает с фокусником, говорит что они с Варвой совсем недавно заселились, что то строят и он что собирается разрушить, фокусник вполне разумно отвечает что сначала должен пообщатся с ней и почувствовать что она ему нужна, да и она тоже должна это почувствовать. Фокусник отвечает, что прям сердце ёкает при виде её.

На поляне Генка говорит что ему кажется что приедет сейчас Женька и присядет ему на уши, ЕБ говорит чтобы сказал что нравится другая девушка, Генка говорит что она тупая не понимает (точно мания величия). Тут же крутится Клубничка, ЕБ спрашивает что он тоже Женьку ждёт, он отвечает утвердительно, она начинает его упрекать что вот мол поздно приехала.

В каминной собрались Кузякины и Гобозовы- они смотрят вчерашнюю сцену посещения Сокол комнаты Недополковника. Кузин попутно комментирует- Никаких обзывательств в сторону Ольги- не было. Значит она наврала

На лобном- единственное, что позитивное- САПЧАК!!! Она из любой темы сделает конфетку. Первая тема - надоевшие Недополковник, Сокол и Гобозов. КАС спросила у Че. - что он думает о паре Габи.Недополковник- Я считаю, что Габи нужна другая девушка. И я буду всегда и везде об этом говорить! Тут - мне кажется- Габи наконец-то услышал, что все время говорил Недополковник- и правильно, что Сокол не хотела, чтобы они общались! Недополковник будет целенаправленно вносит разлад в их семью.

Забыла самое главное- Черкасов играет на гитаре и поет песТню- собственного сочинения.... Это что-то! У меня тоже конечно рифма страдает, но смысл- НИКОГДА!!!! А это в угоду рифме- ТАКОГО НАВОРОТИЛ!!!!


Отредактировано мной
Старый 05-04-2009, 20:32     #4400
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Я тута

Солнышко, вечерний хошь? Ща спецом для тебя надыбаю
Пилюль, мне прям неловко, что спецом для меня... Но если только тебе не трудно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.