ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:31     #2331
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А мы сегодня тоже начали таки САМИ играть в ладушки, А еще мы научились все кидать и закидывать в коробки и прочие емкости,
А вообще девочки всем советую приобрести набор 100шариков из магазина Дети,
Молодцы, поздравляю!
А у нас такие шарики есть, я покупала такой шатер детский, там в комплекте были. Но он пока стоит запакованный, где-нить на след.НГ Алиске береге Может, проковырять дырочку и шариков оттуда немного повытаскивать
Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
мы акдс инфанрикс делали ,да перенес хорошо, но почему то ККП боюсь, причем краснуху не хочу вообще
Девы, про мальчиков не скажу, но я болела в детстве краснухой - так вот некоторые врачи высказывали мнение, что мое бесплодие именно от краснухи. Хотя некоторые врачи считали иначе. Но я не мальчик Так что Алиске стопудняк надо будет делать.

Кстати, мы вчера сделали все три прививки: гепатит, АКДС и полио. Вроде ничего (тттчнс), только в месте одного укола чуток покраснение появилось, но небольшое. Помазала троксевазином.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
С ключами...надо время, бегать, с людьми договариваться... Пусть муж этим занимается!
А когда свекрови не было - отношения с мужем в целом лучше были? Он лучше к тебе относился? Если да - то скорее переезжайте
Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
просто мне муж говорит что бы я прогулку Мазекея продавала
А чем она ему не нравится?
Старый 03-04-2009, 22:36     #2332
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девочки, продолжая тему игрух , хочу спросить у вас... Очень хочется Алиске, да заодно и племяшкам, на лето бассейн прикупить. Никто не пользовался бассейнам, которые называются типа "бассейн каркас". Не надувные, а с таким пластиковым краем вроде бы. Типа такого
Название:  37521_b.jpg
Просмотров: 50
Размер:  18,0 Кбайт
Как они по качеству? Совсем фигня или не совсем? Что-то так задолбало надувные покупать, которых даже на лето не хватает
Старый 04-04-2009, 14:17     #2333
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ой, я и не знала... Ты родила уже

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!

ещё один мартовский котик
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение

А чем она ему не нравится?
да нет она всем нравится, но я же выклянчила у него трость, и теперь он говорит что нам прогулка не нужна хватит и трости , типа зачем складировать коляски? было 3, правда я уже одну продала
Старый 04-04-2009, 14:27     #2334
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Инга, поздравляю с Днем рождения!!!
Здоровья тебе и Лео, удачи и радостных денечков
Старый 04-04-2009, 14:35     #2335
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
просто мне муж говорит что бы я прогулку Мазекея продавала
Правильно говорит, зачем она вам? Ника уже большой, в трости покатаетесь.

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
так вот некоторые врачи высказывали мнение, что мое бесплодие именно от краснухи. Хотя некоторые врачи считали иначе. Но я не мальчик Так что Алиске стопудняк надо будет делать.
А когда свекрови не было - отношения с мужем в целом лучше были? Он лучше к тебе относился? Если да - то скорее переезжайте
Я тоже болела краснухой в 5 лет. Но беременнею я, ттт, нормально.
Отношения с мужем, наверное, лучше были. По крайней мере скандалов дома не было, т.к. не было яблока раздора, т.е. свекрови

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Как они по качеству? Совсем фигня или не совсем? Что-то так задолбало надувные покупать, которых даже на лето не хватает
Я бы тоже хотела на лето бассейн, хотя мы, наверное, в заливе будем купаться.
А почему надувных на лето не хватает?
Старый 04-04-2009, 14:38     #2336
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


У нас после вчерашней ККП никаких побочек, ттт чнс
А вот наш братик вчера же после АКДС с полио затемпературил

Мы окончательно перешли на новый режим. Спим теперь один раз днем по 2-2,5 часа. Вчера спал час 40 и то, до 10 вечера протянул легко!
Старый 04-04-2009, 15:30     #2337
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Блин, такая погода, а мы дома сидим
Старый 04-04-2009, 19:29     #2338
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ну вот и нам надо ехать, что-то подписывать, потом оплачивать ком.услуги, потом еще что-то, а потом отдают ключи.
В любом случае, эти хлопоты и проблемы - стоят того, чтоб за них поскорее браться. Поздравляю (только не надо говорить, что не с чем или еще рано) !

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ой, я и не знала... Ты родила уже
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
просто мне муж говорит что бы я прогулку Мазекея продавала
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Правильно говорит, зачем она вам? Ника уже большой, в трости покатаетесь.

Я бы тоже хотела на лето бассейн, хотя мы, наверное, в заливе будем купаться.
А почему надувных на лето не хватает?
Про прогулочную коляску: я б не стала пока продавать (если есть лифт). Следующей зимой на маленьких колесах ездить сложно еще будет, а деть много еще не выходит сам.
Кстати, я тоже в Макларене с месяц уже... Она на мой 5 этаж сама шкандыбает вместе с Рюшиком, нагрузка только на руки. Моя спина жутко довольна.

Про бассейн: присоединяюсь к вопросу! У нас надувной для детей, достаточно вместительный, уже несколько лет пользуем, в прошлом году только заклеить одну секцию пришлось, а так как новый.

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Блин, такая погода, а мы дома сидим
Я что-то пропустила? Стефа болеет? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!

У нас какая то фигня творится со вторника: то сонный-вялый, то вопит по паре часов к ряду, в том числе и ночью, то с рук не слезает и ноет-ноет-ноет, не ест почти ничего, кроме груди + понос. У нас такого еще не было. Видимо, инфекция на зубы наложилась.
Вик, каждый раз тебя вспоминаю, как ор длителный начинается .
Старый 04-04-2009, 21:04     #2339
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Про прогулочную коляску: я б не стала пока продавать (если есть лифт). Следующей зимой на маленьких колесах ездить сложно еще будет, а деть много еще не выходит сам.
А мы с ноября в Макларене катаемся и ничего.

Цитата:
Сообщение от mishun
Я что-то пропустила? Стефа болеет?
Нет, мы не болеем, ттт, просто Стефе вчера прививку сделали, на всякий случай сидим дома.
А вот у меня реально горло болит .

Цитата:
Сообщение от mishun
У нас какая то фигня творится со вторника: то сонный-вялый, то вопит по паре часов к ряду, в том числе и ночью, то с рук не слезает и ноет-ноет-ноет, не ест почти ничего, кроме груди + понос. У нас такого еще не было. Видимо, инфекция на зубы наложилась.
Вик, каждый раз тебя вспоминаю, как ор длителный начинается .
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы фигня прошла
Старый 05-04-2009, 00:31     #2340
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
ещё один мартовский котик
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Инга, поздравляю с Днем рождения!!!
Здоровья тебе и Лео, удачи и радостных денечков
Примазываюсь к поздравлениям! Всем много-много здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Отношения с мужем, наверное, лучше были. По крайней мере скандалов дома не было, т.к. не было яблока раздора, т.е. свекрови
Тогда побыстрее уезжайте от яблока... то есть от свекрови
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У нас после вчерашней ККП никаких побочек, ттт чнс
А вот наш братик вчера же после АКДС с полио затемпературил

Мы окончательно перешли на новый режим. Спим теперь один раз днем по 2-2,5 часа. Вчера спал час 40 и то, до 10 вечера протянул легко!
Мне кажется, такой режим вам уже вполне неплох.
А у нас после четверговых прививок (АКДС, полио, гепатит) - вроде (тттчнс) нормально. Сегодня уже гуляли и купались.
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
У нас какая то фигня творится со вторника: то сонный-вялый, то вопит по паре часов к ряду, в том числе и ночью, то с рук не слезает и ноет-ноет-ноет, не ест почти ничего, кроме груди + понос. У нас такого еще не было. Видимо, инфекция на зубы наложилась.
Держите против фигни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы завтра хотим попробовать снова кашку поесть. Почти неделю только сисей питались.

Насчет бассейна: рвутся у нас надувные. Мы правда покупаем обычно дешевые (типа в Окее по акции) - может, есть какие-то покачественнее... Но как-то купили подороже - все равно быстро порвался. Поэтому теперь берем дешевые. Из-за этого рвутся или нет - не знаю. Может, племяшка так обращается... Заклеивать тоже утомились - место заклейки все равно как-то плохо держит, да и снова рвется вскоре в другом месте. В общем, даже на одно лето не хватает. Хочется попробовать с ненадувными стенками. Никто никогда такими не пользовался?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.