Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 08:41     #741
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Лиза меня по имени
Хорошо, я всё поняла. Про питание спрошу ещё по телефону и про школу для Лизы попытаюсь помочь, раз уж я в этом шарю на сегодняшний день
Старый 02-04-2009, 10:40     #742
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Лиза меня по имени
Хорошо, я всё поняла. Про питание спрошу ещё по телефону и про школу для Лизы попытаюсь помочь, раз уж я в этом шарю на сегодняшний день
Спасибо, Лиза А меня Лена зовут Я свою тоже в школу только что записала, но у нас была договоренность с директором, мы сдавали документы 31 марта, а не 1 апреля, список документов знаю, но тут же важны нюансы, как вы понимаете. А нюансы эти лучше видны тем, кто подавал документы вчера, в общем порядке. Что знала - я Ире сказала, вдруг вы еще сможете ей что-то подсказать
Старый 02-04-2009, 19:48     #743
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Привет!
Была у Иры, отвезла ей еды - овощей/фруктов, творога/сметаны, сосисок(она сказала, можно в микроволн погреть и добавить к больничной еде), к чаю чего-то, неск шоколадок(или сама съест или вдруг понадобится кого угостить) и воды питьевой (говорит, в больнице ужасная, они стараются покупную пить). Серёжке ничего не надо пока, ест мало. Для него книжки/рисовалки/игрушки немножко. Про школу для Лизы: постараюсь в начале след недели заехать, поговорить с директором, может попадуться сердеШные и разрешат мне написать заявление, чтоб Ира уже потом до августа нужные доки донесла.
Старый 02-04-2009, 22:01     #744
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Привет!
Была у Иры, отвезла ей еды - овощей/фруктов, творога/сметаны, сосисок(она сказала, можно в микроволн погреть и добавить к больничной еде), к чаю чего-то, неск шоколадок(или сама съест или вдруг понадобится кого угостить) и воды питьевой (говорит, в больнице ужасная, они стараются покупную пить). Серёжке ничего не надо пока, ест мало. Для него книжки/рисовалки/игрушки немножко. Про школу для Лизы: постараюсь в начале след недели заехать, поговорить с директором, может попадуться сердеШные и разрешат мне написать заявление, чтоб Ира уже потом до августа нужные доки донесла.
Вы молодчинка! Что у них там за школа-то? Рядом с домом? Я так поняла, Ира в высотке живет теперь... или нет?
Старый 02-04-2009, 22:36     #745
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Привет!
Была у Иры, отвезла ей еды - овощей/фруктов, творога/сметаны, сосисок(она сказала, можно в микроволн погреть и добавить к больничной еде), к чаю чего-то, неск шоколадок(или сама съест или вдруг понадобится кого угостить) и воды питьевой (говорит, в больнице ужасная, они стараются покупную пить). Серёжке ничего не надо пока, ест мало. Для него книжки/рисовалки/игрушки немножко. Про школу для Лизы: постараюсь в начале след недели заехать, поговорить с директором, может попадуться сердеШные и разрешат мне написать заявление, чтоб Ира уже потом до августа нужные доки донесла.
Спасибо, что навестили Иру!
Старый 02-04-2009, 22:37
ответ для 3ypa на сообщение "Вы молодчинка! Что у них там за..."
    #746
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вы молодчинка! Что у них там за школа-то? Рядом с домом? Я так поняла, Ира в высотке живет теперь... или нет?
Да, Ира живет в высотке.
Старый 02-04-2009, 23:14
ответ для 3ypa на сообщение "Вы молодчинка! Что у них там за..."
    #747
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вы молодчинка! Что у них там за школа-то? Рядом с домом? Я так поняла, Ира в высотке живет теперь... или нет?
Ира не помнит номера .
Там где-то во дворах... Сказала, началка отдельно от старшей. Буду смотреть, адрес, наверное, по Московскому...
Старый 03-04-2009, 13:48     #748
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Школа, видимо, 489... Поговорила. Места есть у них. Секретарь записала Ирины и Лизины данные, сказала, будет ждать Иру на след неделе. Как только они выпишутся, надо будет ей быстро дооформить карту( там им пару врачей осталось) и бежать в школу. В общем, думаю, всё ок
Старый 03-04-2009, 23:15     #749
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Школа, видимо, 489... Поговорила. Места есть у них. Секретарь записала Ирины и Лизины данные, сказала, будет ждать Иру на след неделе. Как только они выпишутся, надо будет ей быстро дооформить карту( там им пару врачей осталось) и бежать в школу. В общем, думаю, всё ок
Лиза, Вы такая молодец!!!! Спасибо!
Я ухожу из эфира на неделю всем пока!
Старый 04-04-2009, 01:23     #750
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Лиза, Вы такая молодец!!!! Спасибо!
Я ухожу из эфира на неделю всем пока!
ООО! Отдыхать, небось...
Удачи! Будем тут стараться




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.