Как найти себя в этом сложном и интересном мире возможностей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Вы довольны своей работой?
да, полностью 35 26,92%
не могу точно сказать 39 30,00%
нет, полностью 56 43,08%
Проголосовавших: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:20
ответ для Mamadihi на сообщение "Да,довольна."
    #21
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Да,довольна.
а чем вы занимаетесь, если не секрет?
Старый 03-04-2009, 14:54     #22
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Девочки, я с вами, я недовольна.
Я офисный планктон, по должности инженер, по обязанностям - рутина...да и подумав сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком, понимаю, что учиться на инженера мне нравилось...но работать этим - рутина или что то более серьезное, мне не хочется. Ну зачем, если я вижу многих мужчин рядом, которым это дается легче и им это интереснее? Еще сама компания - очень подавляет личность каждого сотрудника и инициативу. Делай только то, что приказывают. Ни на минуту опаздать нельзя, отчитают как школьника.А еще подумав и вспомнив детство, я поняла, что я не люблю быть в команде. Хочу отвечать только за себя и перед собой.
Старый 03-04-2009, 14:55     #23
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Кстати, здесь обитает психолог ( Елена кажется ), которая консультирует по вопросам профориентации, ее хвалят!
Старый 03-04-2009, 14:59     #24
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Недовольна, офисный планктон.
Все чаще думаю-ну почему не стала хирургом)) правда, вообще не рассматривала медицину, а ведь мне бы это очень подошло.
Старый 03-04-2009, 15:02     #25
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами, я недовольна.
Я офисный планктон, по должности инженер, по обязанностям - рутина...да и подумав сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком, понимаю, что учиться на инженера мне нравилось...но работать этим - рутина или что то более серьезное, мне не хочется. Ну зачем, если я вижу многих мужчин рядом, которым это дается легче и им это интереснее? Еще сама компания - очень подавляет личность каждого сотрудника и инициативу. Делай только то, что приказывают. Ни на минуту опаздать нельзя, отчитают как школьника.А еще подумав и вспомнив детство, я поняла, что я не люблю быть в команде. Хочу отвечать только за себя и перед собой.
и я - волк-одиночка
люблю отвечать только за себя и за свои действия, так как тогда я уверена, что все будет сделано так, как я задумываю.
Старый 03-04-2009, 15:02     #26
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Кстати, здесь обитает психолог ( Елена кажется ), которая консультирует по вопросам профориентации, ее хвалят!
а как найти здесь Елену?
Старый 03-04-2009, 15:07
ответ для almakantra на сообщение "Сейчас отвечу по порядку :))..."
    #27
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Сейчас отвечу по порядку Многабукаф.
Прсто так я вряд ли бы решилась. Но случайно (в смысле, незапланированно) забеременела и ушла в декрет. Когда уходила, то думала: вот отпуск по Б и Р закончится - сразу в строй, командовать продажниками и проч. Но вырвавшись из ежедневного круговорота счетов-платежек-отгрузок-резервов-поставок думала. Много думала , и бОльшая часть мыслей была о том, что я не хочу возвращаться. Занялась самокопанием - долгие прогулки на свежем воздухе с новорожденным млоденчегом способствовали Думы были в основном на тему "а кому нужна вот такая работа?" Мне? Зачем МНЕ каждый день впахивать на собачьей работе, не приносящей никакого удовольствия, кроме денег? Купить холодильник за 108 тысяч (хотя его собрат за 18 выполняет все те же функции) для того, чтобы Сашина жена изошла на какашки от зависти? Сейчас буду говорить банальности, но "...встал вопрос - или деньги всерьез, или счастье всерьез", как в песне. Сокращение дохода меня не пугает, оно меня даже радует, если честно. На хлеб с маслом мы с мужем себе и ребенку заработаем, а попытки убежать от себя в двухнедельный отпуск на Сейшелы меня уже мало привлекают Имхо, в старости человек вспоминает не сколько денег он зарабатывал и сколько стоила его машина, а как он кого-то спас, кого-то сделал счастливым, как был счастлив сам. Хотя, может я могу себе позволить такие мысли, потому что заработала на квартиру/машину, и есть крепкие тылы в виде мужа (кстати, он как-раз инженер, проектировщик)
Первое образование - "Специалист по социальной работе", факультет социологии СПбГУ. По специальности работала где-то год, в организации, помогающей детям-инвалидам в интернате в Павловске. Но и то, пришла работать волонтером (непосредственно с детьми), а меня "подвинули" на административную должность (черт бы побрал знание двух языков и профильную вышку ) - вести переписку с иностранными спонсорами, составлять бюджеты, заниматься фандрайзингом и пиаром... "Скучно, батенька. Скучно".

впечатляет. а какую зарплату Вы будете получать работая медсестрой? и почему именно медсестрой??
Старый 03-04-2009, 15:20     #28
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


я бы тоже сходила к психологу )))
поделитесь контактами, пожалуйста )))
Старый 03-04-2009, 15:23
ответ для Noa на сообщение "Да, мне 26. Ия боюсь перемен. ..."
    #29
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Но 15 тыщ рублев в офисе - это смертоубийство, согласитесь. При такой зп надо хотя бы довольной работой
Конечно!

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Да, мне 26. Ия боюсь перемен. Восхищаюсь вами в 38
"Жить захочешь - не так раскорячишься" (С)
Старый 03-04-2009, 15:57
ответ для Natalia Swanny на сообщение "а как найти здесь Елену?"
    #30
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Swanny Посмотреть сообщение
а как найти здесь Елену?
мне самой интересно
помню, ее топик был в этом разделе...но ни ссылок, ни названия не осталось, надо как то искать ...если найду, кину ссылку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.