Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:39     #3301
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вау! А я до этого сама не дочитала ПОлезная инфо.
А БТ надо начинать именно с первого дня М мерить или можно с пятого? Это показательно будет или важно весь цикл видеть?
Ну вобще рекомендуют не прерывать на М. Но я не мерила первые 3 дня, да и вообще мало кто из девочек мерил. Так что, думаю, и без М график будет показательным.
Старый 03-04-2009, 11:01     #3302
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Погодка сегодня кошмар
А врач узи сказала, что многовато...сегодня попробую съездить к Плужниковой показать узи..
я конечно могу ошибаться, но на 13д.ц. толщина 10мм - это просто идеально!! говорят, что 7мм - это более менее, но идеал - это как раз 1см, так что, не переживай!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вобще рекомендуют не прерывать на М. Но я не мерила первые 3 дня, да и вообще мало кто из девочек мерил. Так что, думаю, и без М график будет показательным.
я мерила каждый день, хотя и правда эти первые неск.дней роли никакой не играют
Старый 03-04-2009, 11:08     #3303
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я мерила каждый день, хотя и правда эти первые неск.дней роли никакой не играют
а это не больно? и как вообще глубоко его туда надо?
мне что-ли начать мерять
Старый 03-04-2009, 11:13     #3304
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а это не больно? и как вообще глубоко его туда надо?
мне что-ли начать мерять
да не, не больно не надо глубоко. там как бы кончик серебристый, вот его и надо засовывать (до расширения). можно смазать чем нибудь, кремиком напр.
а зачем ты мерять хочешь?
Старый 03-04-2009, 11:14     #3305
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а это не больно? и как вообще глубоко его туда надо?
мне что-ли начать мерять
По самые ушки
Не больно, ну разве что немного неприятно.
А вообще, ты с каким смыслом хочешь мерить? Если заБ получилось легко, то зачем тогда попу мучать? У нас на Альтанке все поголовно меряли потому, что заБ не могли, вот О и ловили. И я в числе этих героинь тоже мерила, правда не так усердно А сейчас вообще смысла особого не вижу, если буду ловить О целенаправленно, лучше на УЗИ схожу, прикину на какой ДЦ она и будем на эти дни секс примеривать.
Старый 03-04-2009, 11:22     #3306
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Сегодня получила результаты анализов:
инсулин 16,96 и 111,07
ТТГ 1,86 мМЕ/л
Свободный Т4 14,45 пмоль/л
Антитела к ТРО 8,70 МЕ/мл
Пролактин 242,87 мМЕ/л
Свободный тестостерон 6,94 пмоль/л
17ОНР 2,77 нмоль/л
По узи сказали эндометрий 10мм, многовато для 13дц.

По поводу анализов, может чего знаете? все ли нормально? просто в нормы то вроде почти по всем укладываюсь, но мало ли? мало или много?
Инсулин после кривой 111? многовато, у меня 82 был, меня Комаров на сиофор посадил...
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
О, я скоро там буду, документы по квартире на новую фамилию переоформлять, всё боялась, что очереди сумасшедшие, а теперь ты меня прям утешила!

)))))
Заходи в гости, когда приедешь)))) Мы с Анюткой тебя кофеем напоим)))))
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А разве толстый эндометрий - это плохо? Кто знает?
Сильно толстый тоже плохо, могут быть очень обильные месячные и вообще это не очень хорошо. Но 10 - это идеально на середине цикла. Я из-за миомы за эндометрием всегда следила. У меня был 9 на 11 день обычно, врач говорила, что это оч хорошо.
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Получается, что на дюфастоне эндометрий растет? Мне тоже прописали дюф, завтра уже надо начинать пить, а эндометрий большеват на узи сказали...что ж получается, что он у меня еще вырастет?
На дюфастоне он не растет, а приходит в норму, причем с любой стороны, как с толстого, так и с тонкого.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а это не больно? и как вообще глубоко его туда надо?
мне что-ли начать мерять
Катерина, не придумывай себе лишних занятий))) Лучше делай спокойно мальчиков и девочек
Старый 03-04-2009, 11:25     #3307
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Получается, что на дюфастоне эндометрий растет? Мне тоже прописали дюф, завтра уже надо начинать пить, а эндометрий большеват на узи сказали...что ж получается, что он у меня еще вырастет?
Я ваще уже ниче не понимаю

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Вика, насчте дюфастона, у тебя же была проблема не с зачатием, а с вынашиванием, зачем тогда с 11-го дня. Может у тебя и так все получится? или я не поняла?
Она мне сказала, что его можно попить для увеличения вероятности зачатия. Вообще ты логично рассуждаешь, но мне же побыстрее хотелось. У меня прекратил развиваться малыш на 5ой неделе. Может быть это и из-за того что ему питаение через эндометрий не поступает. Хрен знает.
В общем, все больше склоняюсь к тому, чтоб первый цикл так попробовать. ПРосто очень уж хочется что-то делать для увеличения вероятности. Эх А тут не знаешь даже с какой периодичностью сексом заниматься- кто говорит больше, а кто наоборот меньше. КАк представлю, что всю следующую неделю надо мужа динамить без объяснений.

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я так поняла, что дюфастон все приводит в норму- рецепторы, гормоны, эндометрий, но может и нет. Напиши что Т.А. скажет, интересно
+1 Мне тоже очень интересно!

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я конечно могу ошибаться, но на 13д.ц. толщина 10мм - это просто идеально!! говорят, что 7мм - это более менее, но идеал - это как раз 1см, так что, не переживай!



я мерила каждый день, хотя и правда эти первые неск.дней роли никакой не играют
А есть какие-то нормы у кого-нибудь? У меня кажется на 18ый день 13мм было и мне сказали,что это на нижней границе нормы....
Старый 03-04-2009, 11:33     #3308
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Это получается она почти с 18 лет такая семейная! что ж в хорошего??? не нагулялась, не выучилась, рано вышла замуж (а может и по залету).... вобщем я бы так не хотела.... для меня где-то начиная с 25 лет нужно рожать))))
У меня у мужа есть брат двоюродный. Он женился на молодой 18-летней девушке, потом два мальчика родились друг за другом.... Вот сейчас ей 24 наверно, а она на мать мало похожа.... потому что еще не нагулялась!!!!!!! ей пофигу до детей! она ими не занимается почти....
Так что я таким не завидую......
Зато с 17 до 25 самая клевая жизнь!!!! можно погулять, попутешествовать, получить образование, вобщем пожить в свое удовольствие!!!!!!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение

+1 тоже об этом сразу подумала. У меня сестра есть, которая сейчас беременна, так у нее все подруги в свои 24 года уже имеют по 1-2 ребенку, но зато уровень образования, школа, замуж, ребенок. В основном программа олна, а теперь гуляют, пиво пьют сидя на лавочке с коляской и сигареткой, короче мрак. Почти все курили и пили всю беремнность. Я конечно тоже иногда отрываюсь, когда родители берут ребенка, но это редкость, по большей части уже нагулялась как-то, дискотеки нафиг не нужны, а в 24 года я еще боялась беременить, не готова была
Да, она ещё в школе начала сильно гулять, забеременела от какого-то урода, они тут же расстались. Потом в огромным животом ходила в школу - просила, чтобы ей аттестат дали. Ну сердобольные тётеньки чуть ли не сами написали за неё все экзамены и выдали ей аттестат. На год позже, чем всем остальным
А потом ей стало не хватать денег - угадайте чем она стала заниматься, чтобы прокормить себя, ребёнка и сестру? Без образования-то...
Сейчас вроде завязала, вышла замуж, когда была беременна вторым, сейчас третий на подходе. Конечно нигде она не училась, образования - только школа. Сестра у неё хоть колледж какой-то закончила... на овощеведа (тоже уже с ребёнком). И обе пьют, курят, даже лёгкими наркотиками пробавляются... И это наши соседи Просто многодетное семейство. Состоящее из одних детей...
Конечно, наверное они не видели того, что видели мы.

Но я в 23 (почти 24) года уже готова. Я уже давно хочу, просто хотела универ закончить, поработать, замуж я вышла, хочу логичного продолжения и развития!!!
Старый 03-04-2009, 11:35     #3309
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катерина, не придумывай себе лишних занятий))) Лучше делай спокойно мальчиков и девочек
так может я уже сделала ... теперь надо следить за ними - как они там развиваются
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да не, не больно не надо глубоко. там как бы кончик серебристый, вот его и надо засовывать (до расширения). можно смазать чем нибудь, кремиком напр.
а зачем ты мерять хочешь?
Так беременным же тоже вроде как мерять надо ... ну или хотя бы для ориентации - беременная я или нет...
утром мерила температуру тела - 36,9, значит, наверное, уже вторая фаза пошла
Старый 03-04-2009, 11:38     #3310
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
так может я уже сделала ... теперь надо следить за ними - как они там развиваются

Так беременным же тоже вроде как мерять надо ... ну или хотя бы для ориентации - беременная я или нет...
утром мерила температуру тела - 36,9, значит, наверное, уже вторая фаза пошла
Беременным мерить не надо, для ориентации... ну можно померить, но не факт, что будет сразу 37. К тому ж. повыситься может от чего угодно, даже от того, что вю ночь проворочаешься в ожидании измерения
Уж лучше тест сделать, он и то вернее. Ну или ХГЧ к нему добавить, если сомнения есть.
А сколько на скрытые результат идет, кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.