Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:19     #431
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки ,доброе утро!

Чот я в депор впадаю... настроение - атас... Погода жуть, спать хочу, ребенок доводит. так бы хоть его вывела гулять, развеялась, а так он дома с ума сходит. Делать ничего не хочу, да и не могу... А надо!

Еще и муж вчера окончательно расстроил. Мы так долго выбираем имя Лапулёночку, а вчера он и говорит, типа, раз я сына сам назвал, то ты дочку называй, как захочешь. Вроде как приятное хотел мне сделать. Ага. Не прошло и восьми месяцев. Забраковал и раскритиковал мое имя приготовленное - Алиса, я так хотела дочку так назвать. Вроде я уже даж переболела и смирилась, что уже так не назову. А теперь все по новой. И главное, я уже не решусь назвать Алисой ,т.к. он тыщу раз мне успел сказать ,что это имя ему не нравится... Что делать-то? Мне ничего больше не нравится...да и ступор полный... Пойду убьюсь апстенку...
не раскисай! это все погода, вот буджет завтра солнышко и настроение поднимется
Старый 03-04-2009, 11:23     #432
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится это имя, такое нежное. И еще - Марина. Вот и мечусь между, муж участия в процессе особого не принимает.
Не переживайте, без имени Ваша детка не останется. В крайнем случае, когда родится, имя "само выберется".
Угу ,спасибо...

Мне Марина тоже нравится, но ситуация осложняется тем, что моя обожаемая свекровь просто жаждет, чтобы деточку Мариной назвали... Уже все уши мне прожужжала.

Последнее время она вообще мне не помогает, хотя живем вместе... У нас давным давно был уговор, что завтраки - "ее", а ужины "мои". Так вот, мало того, что я умудряюсь убираться, ужины готовить приходу с работы мужа и свекровки. С ребенком управляться неуправляемым... Так она приходит, ужинает и грязную тарелку мне на помывку оставляет... спокойно уходит, закрывается в своей комнате и в телек пялится... Скоро уж голова квадратная от телека , наверное, станет... а Димка около меня ошивается. Я скрючившись еще и посуду намываю. Нет, чтобы взять ребенка хоть на полчаса и книжкой отвлечь... не дождешься... А если муж берется посуду мыть, то Димка точно на мне виснуть будет, а мне бы полежать

И вот как после этого девочку Мариной назвать? Лучше бы она молчала...
Головой я понимаю, что это все пройдет и забудется... но сейчас больно тяжко как-то...
Старый 03-04-2009, 11:28     #433
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Ну вот, нажаловалась, но легче как-то не становится...

Пойду попробую пропылесосить...
Старый 03-04-2009, 11:56     #434
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Всем доброго денька!!! Я сегодня ночь не спала Ребетенок очень сильно толкал, не..не толкал, просто ворочался как медвежонок. Уже во всю чувствую голову, локти, колени, спинку и т.д. А еще у меня последние два дня такая изжога, принимала гевискон, фосфалюгель - не помогает ничего... Наверно так и будет пока живот не опустится Неприятно...
Я от изжоги Ренни пью, но тоже не надолго помогает. Замучилась совсем. Стараюсь есть по чуть-чуть, но часто. Вроде полегче
Старый 03-04-2009, 12:04     #435
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А я вот до сих пор не записалась
Можно? Кому данные кидать?
ко мне в личку
Старый 03-04-2009, 12:11     #436
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
И я последние несколько дней в обнимку с гевисконом на пъедестале из подушек спала. Сегодня первую ночь нормально спала, потому что не ужинала вчера специально.
то же самое, только у мкеня гевискон форте, он у меня под подушкой всегда лежит, потому что изжога у меня только ночью начинается
Старый 03-04-2009, 12:12     #437
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Я от изжоги Ренни пью, но тоже не надолго помогает. Замучилась совсем. Стараюсь есть по чуть-чуть, но часто. Вроде полегче
у меня ренни вообще как конфетки, не помогают вообще, но они мне такими вкусными кажутся, что недавно целую упаковку сьела
Старый 03-04-2009, 12:33     #438
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос по слингам:
не понимаю я, ведь ребенку маленькому требуется ровная поверхность и жесткая, именно поэтому все переноски с твердым дном, ну почему же считается нормальным скрючнное положение ребенка в слинге?
может, лучше кенгуруху все таки?
Убегаю, потом отвечу или цитат накидаю... Это самое распространенное заблуждение, ребенок в слинге не скрючен и доска под спиной ему совершенно не нужна! Хотя у некоторых народов и было принято приматывать ребенка к доске...
Старый 03-04-2009, 12:41     #439
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Угу ,спасибо...

Мне Марина тоже нравится, но ситуация осложняется тем, что моя обожаемая свекровь просто жаждет, чтобы деточку Мариной назвали... Уже все уши мне прожужжала.


И вот как после этого девочку Мариной назвать? Лучше бы она молчала...
Головой я понимаю, что это все пройдет и забудется... но сейчас больно тяжко как-то...
Ой, Катюш, как я тебя понимаю... У меня тоже со свекровью так. Но живет она не с нами, слава богу, просто рядом. Когда мы сюда переехали столько разговоров было что она с ребенком будет гулять, мне помогать, когда сказали что второго ждем, ее слова были: "Все! Теперь буду с внуками заниматся!" И что??? За почти 9 месяцев она ни разу не пришла Хотя уговор был - как будут возможность и желание сразу приходите. Мало того, она на меня еще и обижается что я сама его не привожу. Переть через весь город на коляске я его не могу. Потому что он 5 минут в ней сидит, полчаса бегает вокруг, соответсвенно и я за ним... Я уже не обращаю внимания! Хорошо хоть муж все видит и понимает меня...
По поводу имени, не расстраивайся. Муж ведь не последний человек. Это и его детка тоже. Мне кажется нужно считаться с его мнением. Придете к компромиссу. И всем будет счастье!!!!
Старый 03-04-2009, 12:43     #440
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Вот- вот. А мне сегодня был сюрприз с лифтом: живем на 7 этаже, вот глядя в окно решила везти Сережку в садик на коляске, доехали нормально, а назад у нас лифт отключили (на ремонт). Так я со своим пузом до седьмого пехом с коляской. Представляете как мне сейчас весело под ребрами
Когда мы еще жили на Дыбенко, в нашей парадной постоянно ломался лифт. Дочка была грудная, и гулять с коляской надо было постоянно, а 9-й этаж.
Так перед выходом еще можно было проверить, а всю прогулку ходишь и трясешься: а вдруг мы вернемся, а лифт не работает? Я ни разу не попала, но это был тот еще кошмар.

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ой девочки, нельзя же такие истории рассказывать )))) я тоже уже всего розовенького накупила, так что надеюсь что узисты не ошиблись, т.к. я узи в МПЦ делала, у разных врачей, там вроде бы хорошие спецы работают
Не переживай, та девочка делала УЗИ в ЖК
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.