ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:34     #391
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА НАВЕРНО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!????
доброе утро!
Иммуноглобулин нужен,чтоб в последующих беременностях не возникло резус конфликта мамы с малышиком.
Старый 03-04-2009, 09:35     #392
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
у меня щенок овчарки , завели еще не знамши, что в ожидании пополнения.
Так что теперь будет двое - дите и соба ... Думаю и хоршо, что завели сейчас, т.к. как моменту рождения соба будет уже взрослее и умнее, по опыту предыдущей собаки, овчарки хорошие няньки и терпят всё от детей (прошлую собаку мучили племянники).
да,овчарки умные собачки!
Старый 03-04-2009, 09:36     #393
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


всем доброе утречко и хорошего дня!!!
Погодка,что-то сегодня не весенняя. Я пойду собираться в магазинНадо обедик готовить и пиццу.Буду позже.Просыпайтесь
Старый 03-04-2009, 09:58     #394
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


[quote=Карамеля;24112086]Супруг конечно будет рядом во время родов,но вот досконально весь процесс рождения не надо ему видеть.Я думаю,надо поберечь супруга



+10000000
Только во время схваток и можно быть с ним. А сам процесс рождения - я думаю это лишнее. Мой супруг был на родах незнакомых женщин, когда еще учился. Так вот по его утверждению - это самые сильные эмоции, которые он когда-либо испытывал при любых врачебных манипуляциях)
Так что каждый сам для себя решает - но я своего поберегу) Еще пригодится)
Старый 03-04-2009, 10:00     #395
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Доброе утор всем)))))))) С утра что-то дождичек накрапывал(((( Но зато всё ещё 0 или +. Главное, чтобы вся слякать не подмёрзла, а то будут одни катки на дорогах! А нам с вами плюхаться ни за что нельзя!!!!!!!!
Сегодня иду к врачу на приём с кучей жалоб) Надеюсь, что она что-нить дельное посоветует.... Спрошу заодно насчёт самолёта.
Всем доброго дня))))
Старый 03-04-2009, 10:04     #396
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
я тоже на аквааэробику,но я не с ЛадожскойА в Радугу тоже собираюсь в мае записываться. Только уточню где у них занятия проходят.У них плозадки в разных районах или в одном?
чУТЬ ПОЗЖЕ МОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Старый 03-04-2009, 10:04     #397
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


[quote=Juliation;24134235]
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Супруг конечно будет рядом во время родов,но вот досконально весь процесс рождения не надо ему видеть.Я думаю,надо поберечь супруга



+10000000
Только во время схваток и можно быть с ним. А сам процесс рождения - я думаю это лишнее. Мой супруг был на родах незнакомых женщин, когда еще учился. Так вот по его утверждению - это самые сильные эмоции, которые он когда-либо испытывал при любых врачебных манипуляциях)
Так что каждый сам для себя решает - но я своего поберегу) Еще пригодится)
Я тоже хотела своего выгнать, когда малыш будет выходить, да как момент подошёл, мне не до этого было, а муж мой так переживал, что не мог меня одну оставить. Встал в изголовье, да подбадривал ласковыми словами. Ничего выдержал! А через час обратился ко мне за словами, что скоро за вторым придём!!!! Я то ясень пень конечно ни за что сказала, а вот как в воду глядел!!!! И вправду собираемся.)
Так что тут от мужа зависит... на что он готов и хочет пойти)
Старый 03-04-2009, 10:08     #398
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение

а где его покупать? в аптеке?
Позвоните в справочную по наличию лекарств в аптеках 003, спросите где подешевле.
Подруга в декабре покупала импортный за 7
Старый 03-04-2009, 10:11     #399
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
доброе утро!
Иммуноглобулин нужен,чтоб в последующих беременностях не возникло резус конфликта мамы с малышиком.

Спасибочки! Это надо один укол сделать??? И он такой дорогой????
Старый 03-04-2009, 10:13     #400
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
нам не для выставок,а для дома.Домашний любимец
Ну, тогда вобще беспроблемная собака! Он у нас вобще классный, на даче купаться с нами ходит, в бане парится, долгие прогулки выдерживает. Гуляем раз вдень, в туалет в лоток ходит, ни одной шерстинки от него в доме нет, запаха собачьего тоже.
Мы покупали 3 года назад - муж по объявлению в газете типа "Из рук в руки" , с родословной и прививками. Свекровь покупала в питомнике - значительно дороже, а собака оказалась крупнее, и не такая симпатичная на мордочку. Вобщем, мое мнение что переплачивать смысла нет.
А щеночков у нас точно не будет, у нас кобелек кастрированный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.