ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:49
ответ для tatyana-max на сообщение "мое чудо-юдо как шин-шила..."
    #381
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Вот не знаю,тойтерьерчики и йорки аллегричные? У ни шерсть не шерсть,а как волос.
У йорков шерсть , как человеческий волос , поэтому аллергии не вызывает. Но йорки играть с детьми не будут ( хотя всегда есть исключения из правил). У тоев шерсть короткая , поэтому при линьке её трудно убирать с кресел и диванов, правда из-за размеров тойчика это не становится проблемой. Тойчики очень нежные и с ними нужно быть аккуратнее , ребёнок может неосознанно повредить его, и в этой породе часты проблемы со здоровьем , поэтому нужно быть внимательными , выбирая щенка.

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
у него только хвост 40см ориентал-переросток
Ничего себе хвостик
Старый 02-04-2009, 23:59     #382
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
У йорков шерсть , как человеческий волос , поэтому аллергии не вызывает. Но йорки играть с детьми не будут ( хотя всегда есть исключения из правил). У тоев шерсть короткая , поэтому при линьке её трудно убирать с кресел и диванов, правда из-за размеров тойчика это не становится проблемой. Тойчики очень нежные и с ними нужно быть аккуратнее , ребёнок может неосознанно повредить его, и в этой породе часты проблемы со здоровьем , поэтому нужно быть внимательными , выбирая щенка.

Ничего себе хвостик
вот и выбираем между тойчиками и йорками.Пока больше склоняюсь к тойчикам.Ноту знакомых йорк такой милыйНо меня напрягает имеено длинная шерстка йорков,так как надо делать грумминг и постоянно их расчесывать.А тойчики более неприхотливые в этом плане.
Старый 03-04-2009, 00:14     #383
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


всем до завтра! Я ушла спатьки
Старый 03-04-2009, 00:44     #384
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
У йорков шерсть , как человеческий волос , поэтому аллергии не вызывает.
Наташ, к сожалению, еще как вызывают, хотя значииительно реже У них просто нет подшерстка, но аллергеном может быть не только шерсть, но и частички кожного эпителия. Вобщем, аллергия и на сфинксов может быть
Сама таких деток вела. У меня кстати, йорк. Он у нас любимец, все в нем души не чают, а я боюсь, что он к маленькому ревновать начнет!
Старый 03-04-2009, 00:49     #385
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
вот и выбираем между тойчиками и йорками.Пока больше склоняюсь к тойчикам.Ноту знакомых йорк такой милыйНо меня напрягает имеено длинная шерстка йорков,так как надо делать грумминг и постоянно их расчесывать.А тойчики более неприхотливые в этом плане.
Ну, это смотря для каких целей собака - для выставок - да, папильотки и т.д. Мы просто стрижем спинку, оставляем юбочку на животе, мордочку чуть-чуть + хороший шампунь и спрей от колтунов и никаких проблем! Стричь раз в 3 месяца, водим в салон.
Старый 03-04-2009, 01:39     #386
baby_new
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 16
baby_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
у меня щенок овчарки , завели еще не знамши, что в ожидании пополнения.
Так что теперь будет двое - дите и соба ... Думаю и хоршо, что завели сейчас, т.к. как моменту рождения соба будет уже взрослее и умнее, по опыту предыдущей собаки, овчарки хорошие няньки и терпят всё от детей (прошлую собаку мучили племянники).
Старый 03-04-2009, 08:48     #387
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
у меня отрицательный,а у мужа положительный.Так что надо запастись иммуноглобулином.
У МЕНЯ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА НАВЕРНО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!????
Старый 03-04-2009, 08:50
ответ для ЗМЕЙКА на сообщение "Вот, например ..."
    #388
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


[quote=ЗМЕЙКА;24121505]Вот, например


СПАСИБОЧКИ!!!!
Старый 03-04-2009, 09:32     #389
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Наташ, к сожалению, еще как вызывают, хотя значииительно реже У них просто нет подшерстка, но аллергеном может быть не только шерсть, но и частички кожного эпителия. Вобщем, аллергия и на сфинксов может быть
Сама таких деток вела. У меня кстати, йорк. Он у нас любимец, все в нем души не чают, а я боюсь, что он к маленькому ревновать начнет!

А где вы йорка своего купили? И будут-ли у вас щеночки?
Старый 03-04-2009, 09:33     #390
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Ну, это смотря для каких целей собака - для выставок - да, папильотки и т.д. Мы просто стрижем спинку, оставляем юбочку на животе, мордочку чуть-чуть + хороший шампунь и спрей от колтунов и никаких проблем! Стричь раз в 3 месяца, водим в салон.
нам не для выставок,а для дома.Домашний любимец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.