๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:31     #6741
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Всем привет!

Никак не могу дочитать вчерашний день! Ох писаки!!!
Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Везет же вам, у меня назначают раз в 10-14 дней.. Так лень каждый раз ездить
Обычно мне назначают раз в 3 недели, но сейчас на целый месяц отпустили (правда колбочку всегда выдают для анализа, приходится приезжать дополнительно)! Я рада что не часто заставляют ходить! Меня ттт ничего не беспокоит и слава Богу!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...
Вот садисты! Страшно!
Сил тебе! Выздоравливай скорее!

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
вы, видимо, все ответственно делаете, молодцы! мы же решили - переедем в то, что успеем, остальное - по ходу, очень уже хочется. а ты сама тоже принимаешь участие в ремонте? я вот тут шпаклевать пыталась в прошлые выходные. теперь думаю, не вредно ли это все малышке?
У нас тоже переезд на носу! Думать страшно!
а вот насчет помощь в ремонте беременной штука неоднозначная! Я тут уже писала ранее, что приходила к нам патронажная сестра! Она сказала что руки задирать нельзя: ни тянуться, ни белье вешать! Якобы это способствует обвитию плода пуповиной...Не знаю на сколько это правда, но звучит неприятно!

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
да уж, эти глупые стереотипы, что папам нужны только мальчики... если честно, я и сама поддалась сначала их влиянию. даже ревела три дня после узи, когда сказали, что точно будет девочка. очень поддержал тогда муж. я думаю, что только сильные мужчины могут любить девочек. ну не надо им сына только для того, чтобы за его счет поднять свой авторитет в глазах окружающих, они это делают другими способами.
Я была настроена на мальчика! Расстроена была после узи! А потом стыдно стало! Это ж мой ребенок и хотела я его очень сильно! А выбирать надо в магазине! Ребенок - это дар Божий!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
Интересное предложение! Я в зоопарке 100 лет не была!
Старый 02-04-2009, 20:41     #6742
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Переноска, потому что это кресло с ручкой и его очень удобно с собой взять куда-нибудь, скажем, в ресторан. А то, что Андрюша у тебя влезал в комбезе меня успокоило, он же у тебя мартовский, значит ребенок месяцев в 9 в комбезе помещается... Просто я не хотела покупать кресло на несколько месяцев. Хочется хоть до года попользовать. Ладно, теперь буду выбирать... Спасибо!
ааа,Семен Семенч, торможу... Ну да их еще можно таскать из машины домой , в кафе-мафе Правда уже после 3-х месяцев это напоминает бицепцокачание
Ну вот на счет недолговременного использования этой группы - правда, особенно,если изначально ребзик крупный... Но мы зиму откатали. А к году, конечно уже пересели на новое. Вот еще и поэтому не стали заморачиваться с доргим а/к.
Старый 02-04-2009, 20:43     #6743
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


девы, у меня какой-то пипец с глазами. пишу почти наугад... вернее клавиатуру чёрную вижу, а вот то что на экране почти не вижу. уже яркость убрала максимально, но всё мерцает, не сфокусироваться на тексте. пошла ка я отсюда сегодня, наверное надо глазам дать отдохнуть... надеюсь, они просто устали, и это не навсегда... пипец блин...
Старый 02-04-2009, 20:44     #6744
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девы, у меня какой-то пипец с глазами. пишу почти наугад... вернее клавиатуру чёрную вижу, а вот то что на экране почти не вижу. уже яркость убрала максимально, но всё мерцает, не сфокусироваться на тексте. пошла ка я отсюда сегодня, наверное надо глазам дать отдохнуть... надеюсь, они просто устали, и это не навсегда... пипец блин...
Солнышко это может быть давление, ты там аккуратней и отдыхать бегом.
Старый 02-04-2009, 20:48     #6745
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Солнышко это может быть давление, ты там аккуратней и отдыхать бегом.
вот щас пришло в голову, это похоже на то, как если бы я на сварку посмотрела... как пятно чёрное перед глазами... o_O
главное самочуха вполне себе нормальная, думаю не давление, мобыть правда от компа уже глаза устали... всё, всем пока, на сегодня откланиваюсь )))
Старый 02-04-2009, 20:49     #6746
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
вот щас пришло в голову, это похоже на то, как если бы я на сварку посмотрела... как пятно чёрное перед глазами... o_O
главное самочуха вполне себе нормальная, думаю не давление, мобыть правда от компа уже глаза устали... всё, всем пока, на сегодня откланиваюсь )))
давай дорогая Нам тебя будет не хватать, но нам твое здоровье важнее
Старый 02-04-2009, 20:50     #6747
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение

У нас тоже переезд на носу! Думать страшно!
а вот насчет помощь в ремонте беременной штука неоднозначная! Я тут уже писала ранее, что приходила к нам патронажная сестра! Она сказала что руки задирать нельзя: ни тянуться, ни белье вешать! Якобы это способствует обвитию плода пуповиной...Не знаю на сколько это правда, но звучит неприятно!

Мы в первую беременность ремонт делали,я и обои клеила,и стены равняла,и ванну даже красила,а что делать,если надо. И сейчас хоть чуток,но надо будет ремонтом мне заниматься,а то мужа совсем жаль,всё время пропадает в новой кв-ре...

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девы, у меня какой-то пипец с глазами. пишу почти наугад... вернее клавиатуру чёрную вижу, а вот то что на экране почти не вижу. уже яркость убрала максимально, но всё мерцает, не сфокусироваться на тексте. пошла ка я отсюда сегодня, наверное надо глазам дать отдохнуть... надеюсь, они просто устали, и это не навсегда... пипец блин...
Отдыхай лучше,успеешь еще тут написать,да почитать
Старый 02-04-2009, 20:57     #6748
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
а что в 18, что-то слышала про него? я вот читала разные отзывы о разных РД. и хорошие, и плохие есть везде. в основном, зависит от того, в какую бригаду попадешь, и, конечно, субъективное отношение. некоторых пугают такие вещи, которые я считаю вполне приемлемыми, и наоборот. у меня знакомая родила дочку в 18рд (причем бесплатно), отзывы самые положительные
У меня мнение испортилось о них после того, как я сейчас попала через неделю после них в первый роддом. Очень многие там нахвалилавали зав.отделением 2 ДО, да и я о ней много хорошего читала. А попала в 1-ый РД и у врача были глаза по полтиннику, что меня с открытием внутреннео зева на 11 мм выписали!!! В итоге я согласилась на операцию по наложению шва на шейку матки и была вероятность, что будут подтекать воды (слава Богу всё прошло хорошо!) и плюс ко всему мне еще и кльцо вставили! Перед выпиской сделали УЗИ, что теперь уже у меня всё закрыто.
А про сами роды в 18 РД ничего плохого сказать сама не могу. Просто после этого случая мне не хочется туда ехать
Старый 02-04-2009, 20:59     #6749
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
да и я к этому же склоняюсь, хочу палату на 2 взять, чтобы потише было.А ты не знаешь, при условии что я беру платную палату, мужа допустят к родам? меня в 18 подкупило именно то, что кого-то из род=ов с собой взять можно, да и неонатолог знакомый знакомых там работает...До сего дня хотела в 17,сейчас и про 18 читаю.
Я еще ничего пока не знаю. Муж мне при родах не нужен, он у меня не готов к таким подвигам..
Старый 02-04-2009, 21:03     #6750
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А в 1 рд у какого врача была? Я тоже там собираюсь. Он на проветривание закрывается 7 сентября только.
Ну, я про врачей в родилке никого не знаю Я сейчас лежала на 12 линии на 2ДО у Квинт Татьяны Михайловны, но она вроде бы не принимает роды...Но от ДО отделения я осталась довольна, она хоть и молодая врач, но уже граммотная!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.