๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 673 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:24     #6721
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, озадачилась выбором автокресла. Может кто-нибудь подскажет, на переноску 0+ обязательно дополнительно покупать крепление isofix? И вообще есть ли смысл покупать переноску, или сразу купить группу 0+1?
Галь, если в машине нет этого крепления то кресло с Изофикс покупать- лишняя трата денег. У нас первое было 0-ой группы без Изофикс. Мне все же показалось удобнее там совсем малышам, чем в группе 1+. Второе купили с Изофиксом, в связи с более долгой эксплуатацией и обнавленным а\м у меня
Старый 02-04-2009, 19:37
ответ для Misteria на сообщение "Тут я...Сижу каждый день вас..."
    #6722
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Бедная, натерпелась же ты!
Знаешь, ты абсолютно уверена, что больница - это плохо? Когда еще в 5 недель у меня была угроза. я очень не хотела госпитализироваться, лучше, мол, дома отлежусь. А потом все же попала в 18 РД. И ничуть не жалею. Начать с того, что врачи там явно вены не портят Мне каждый день капельницы ставили и от уколов иголкой лишь крошечные точки появились, которые очень-очень скоро исчезли. к тому же, в роддоме к тебе совсем другое внимание. чем в ЖК. И, полежав неделю, выйдешь, уверенная в своем здоровье и, самое главное - в здоровье своего малыша. Пишу так уверенно,потому что сама через это прошла. Это была моя первая в жизни госпитализация и можешь поверить, я совсем не склонна надевать розовые очки, глядя на больницы.

От магнезии, кстати, довольно худо людям со всяким давлением. В смысле - худо сразу после капельницы. Но потом расходишься. И она и правад тонус здорово снимает.

В любом случае, держитесь!!@@@@
Старый 02-04-2009, 19:40     #6723
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
C днем рождения!!!! Всего самого позитивного и светлого! Как можно больше ярких эмоций!!! И исполнения заветных мечт
Старый 02-04-2009, 19:41     #6724
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
хочется спросить: это ты сейчас с кем разговаривала?

Сорри, просто я НАСТОЛЬКО не в теме, что
ПОстою, послушаю, мож чего пойму


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Галь, если в машине нет этого крепления то кресло с Изофикс покупать- лишняя трата денег. У нас первое было 0-ой группы без Изофикс. Мне все же показалось удобнее там совсем малышам, чем в группе 1+. Второе купили с Изофиксом, в связи с более долгой эксплуатацией и обнавленным а\м у меня
В машине крепления нет. Может я неправильно мыслю, но мне почему-то кажется, что с isofix надежнее? Или нет?
Я понимаю, что в переносках удобнее, но насколько долго их хватит, мне кажется в зимней одежде ребенок туда просто не влезет.

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет! Вот, что я нашла в инете. Сами мы купили Bebe Confort Creatis. У нас в машине нет крепления изофикс.

"В последнее время особенно популярным стали автокресла с системой ISOFIX (изофикс). Большинство современных автомобилей уже в стандартной комплектации имеют какой вид крепления. Данная система крепления отличается легкостью и надежностью крепежа. Установить сиденье с помощью ISOFIX может любой член семьи всего за пару минут. Для этого на заднем сиденье машины имеются специальные жесткие крепления, на которые жестко крепится само кресло, т.е. необходимость закреплять стандартными ремнями безопасности отпадает.

Наиболее популярными и надежными детскими автокреслами, по нашему скромному мнению, являются автокресла компаний maxi-cosi, recaro и bebe confort. Все продаваемые автокресла этих компаний отвечают самым строгим требованиям безопасности в Европе - ECE R44/04"
С isofix купили?
Старый 02-04-2009, 19:41     #6725
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Сказала кстати врачу - грит ты гуляешь в день по 2-3 часа? Я говрорю - вы чего? я ж работаю...в лучшем случае выхи...
Прописала прогулочки...правда без фанатизма - погулять-посидеть, чтоб живот вообще колом не встал...
Слушай, а что он имел в виду "чтоб живот колом не встал"?
Старый 02-04-2009, 19:42     #6726
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Галь, если в машине нет этого крепления то кресло с Изофикс покупать- лишняя трата денег. У нас первое было 0-ой группы без Изофикс. Мне все же показалось удобнее там совсем малышам, чем в группе 1+. Второе купили с Изофиксом, в связи с более долгой эксплуатацией и обнавленным а\м у меня
антиресно, а у меня этот Изофикс есть? Как его распознать? Или ссылкой киньте, плиз
Старый 02-04-2009, 19:45     #6727
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
антиресно, а у меня этот Изофикс есть? Как его распознать? Или ссылкой киньте, плиз
Раз задаешь такой вопрос, то у тебя его, скорее всего, нет
Старый 02-04-2009, 19:48     #6728
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


А если я хочу установить на переднее сиденье, что делать с подушкой безопасности?
Старый 02-04-2009, 19:48     #6729
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение




В машине крепления нет. Может я неправильно мыслю, но мне почему-то кажется, что с isofix надежнее? Или нет?
Я понимаю, что в переносках удобнее, но насколько долго их хватит, мне кажется в зимней одежде ребенок туда просто не влезет.


С isofix купили?
с изофикс пишут, что надежнее, но у нас в машине его нет, поэтому купили без изофикс. По ширине у нас кресло не меняется (но оно и так довольно вместительное), есть только изменения положения спинки (3 положения).
Старый 02-04-2009, 19:49     #6730
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А если я хочу установить на переднее сиденье, что делать с подушкой безопасности?
отключать эту самую подушку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.