♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:05
ответ для Liberty на сообщение "Верочка,чтоб живот не..."
    #7061
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение

а наша биологичка вместо того,чтобы рассказать-что да как,просто сказала-"вы всё знаете",и просто пропустила тему....а очень зря...

это к вопросу о сексуальном воспитании в школе.я не вижу ничего плохого,чтобы классе в 10 рассказали о контрацепции и о заболеваниях,передающихся половым путём,потому что многих проблем удалось бы избежать..
Нас в школе по полной программе просвещали, и приходили к нам с лекциями, и ездили мы на какие-то лекции. Много было рассказано про секс и про наркотики тоже просвещали
Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение

про САшку твоего-ну что ж тут сказать,наверное,бывают такие люди...грустно нам,любящих в том числе всё ж ушами!
Да, но с другой стороны, главное это всё-таки дела, а не слова.
Старый 02-04-2009, 16:06     #7062
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Викуля, вот вам на шейку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 16:07     #7063
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
А я еще похвастаться забыла)))
Мы теперь показываем животик, глазки, носик, ушки, ротик,а особенно нам нравиться показывать где пупочекпри этом говорит пупа,пупи не только у себя, а у кого поросишь - у того и показывает)))
Так смешно))

Еще научились в лошадку играть....на маме...с утра проснеться раньше, на меня забирается и с цоканьем начинает скокать...бедные мои ребра

А еще стали есть взрослые щи!Очень их полюбили!!И не перемалываю их даже!картошку только на маленькие кусочки размалываю)))Вот))
ничего себе сколько умений, молодцы
Старый 02-04-2009, 16:25     #7064
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
А я еще похвастаться забыла)))
Мы теперь показываем животик, глазки, носик, ушки, ротик,а особенно нам нравиться показывать где пупочекпри этом говорит пупа,пупи не только у себя, а у кого поросишь - у того и показывает)))
Так смешно))

Еще научились в лошадку играть....на маме...с утра проснеться раньше, на меня забирается и с цоканьем начинает скокать...бедные мои ребра

А еще стали есть взрослые щи!Очень их полюбили!!И не перемалываю их даже!картошку только на маленькие кусочки размалываю)))Вот))
какая Яся молодчинка!наверняка,в том числе в этом "виновна" неделя без интернета,проведённая на дачеумничка Яся!

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Нас в школе по полной программе просвещали, и приходили к нам с лекциями, и ездили мы на какие-то лекции. Много было рассказано про секс и про наркотики тоже просвещали

Да, но с другой стороны, главное это всё-таки дела, а не слова.
да,конечно,Саш,ты права!

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Викуля, вот вам на шейку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое!!!
Старый 02-04-2009, 16:35     #7065
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


девочки вынула первую порцию хвороста, вкусный, но не такой как в детстве ела...

рецепт здесь брала

доделаю ,покажу
Старый 02-04-2009, 16:39     #7066
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
девочки вынула первую порцию хвороста, вкусный, но не такой как в детстве ела...

рецепт здесь брала

доделаю ,покажу
слушай,хороший рецепт ты нашла-всё понятно,с картинками-молодец!
давай,на твой посмотреть очень хочется
Старый 02-04-2009, 16:43     #7067
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
слушай,хороший рецепт ты нашла-всё понятно,с картинками-молодец!
давай,на твой посмотреть очень хочется
Да Викуль, для таких поваров как мы)))
Старый 02-04-2009, 16:45     #7068
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Привет! Мы погуляли. На солнышке хорошо. А в тени не очень, ветерок. Вышли в сквер к Русскому музею, а там снег тает, на дорожках вода. Тима всю прогулку проспал. почти 2 часа. что-то я чувствую себя уродом каким-то. Читаю, как вы с детками гуляете. У нас площадки естб, детей не видно. Тима на улице спит, ходить не хочет. Если выходим после сна, делать нечего. На площадке его ничего не интересует, если только на качели покататься. Какие-то мы неправильные.
Старый 02-04-2009, 16:45     #7069
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
спасибо,Милочка,большоеты знаешь,как таковой родовой травмы-то не было,было тугое обвитие,гипоксия-я не в курсе,сколько он был обвит-может день,а,может и дольше...наверное,от этого,точно не знаю
на третьем узи обвития не было,а родился с тугим..

ты с коньяком или с водкой ?
ну ясно Викуль, желаю чтоб все вам исправили обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с ложкой водки, финской, нет открытого коньяка.
кстати не чувств.вообще
скоро покажу

Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
А я еще похвастаться забыла)))
Мы теперь показываем животик, глазки, носик, ушки, ротик,а особенно нам нравиться показывать где пупочекпри этом говорит пупа,пупи не только у себя, а у кого поросишь - у того и показывает)))
Так смешно))

Еще научились в лошадку играть....на маме...с утра проснеться раньше, на меня забирается и с цоканьем начинает скокать...бедные мои ребра

А еще стали есть взрослые щи!Очень их полюбили!!И не перемалываю их даже!картошку только на маленькие кусочки размалываю)))Вот))
Оля, молодец Яна, мы носик, ротик и глазки , ну и конечно пупок тоже показываем, а скакать как любим

девчонки у нас с тобой повторюшки, щи правда мы не едим, просто не варю я их

я жду щавеля, обожаю такой борщик да с яичком, ням
Старый 02-04-2009, 16:50     #7070
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Привет! Мы погуляли. На солнышке хорошо. А в тени не очень, ветерок. Вышли в сквер к Русскому музею, а там снег тает, на дорожках вода. Тима всю прогулку проспал. почти 2 часа. что-то я чувствую себя уродом каким-то. Читаю, как вы с детками гуляете. У нас площадки естб, детей не видно. Тима на улице спит, ходить не хочет. Если выходим после сна, делать нечего. На площадке его ничего не интересует, если только на качели покататься. Какие-то мы неправильные.
Света, вот скажи мне пожалуйста и в каком таком месте вы неправельные???
то что Тима спит на улице это ж очень хорошо, потом еще замучаешься за ним носится когда захочет бегать, вот я посмотрю тогда на тебя, а потом птички начнутся всякие,
Лизу не оттащить теперь от птичек, несется за ними...вот и бегай...

у тебя из за телефона нет настроения, так что Тиму не преплетай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.