Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:55     #361
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
честно моя свекровь ей не 50 а 67, она дала моему сыну по губам, когда он показывал ей язык, а он на самом деле делал упражнение, которому его научила логопед... она посчитала что он дразниться, а он просто такой непосредственный... я пожалела сына объяснила свекрови и не обижалась... муж на нее обиделся чуть чуть... не ожидал от мамы такого... но мы это приняли... да... не знаю как бы среагировала. если бы она сказала подобные слова, но все таки снесла бы их на то, что что то с ней на данный момент не так, ибо человек она адекватный... и посему причина должна была бы быть... а если бы такое повторялось регулярно, то тем более не обиделаьсь бы, ибо это свидетельствует о том что у человека давно что то не в порядке и это либо надо серьезно лечить либо уже не лечиться...
Ну Вы просто святая женщина, искренни восхищена Вами (это без иронии).
Но не все люди такие хорошие, как Ваши близкие, есть и другие, и мамы и папы и свекрови и пр.
Старый 02-04-2009, 14:56     #362
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Я не оправдываю автора, я ее понимаю. Я понимаю, что она находится в состоянии растерянности. Меня бы такое событие в семейной жизни тоже бы подкосило. Я считаю, что мужчина на то и называется сильным полом, что больше думает головой, а не сердцем. Мужчина должен отвечать за свои слова. То что прощается женщине, увы не всегда допустимо для мужчины, если мы конечно, хотим рядом с собой видеть сильного (внутренне), надежного мужчину. А разве мужик, который может сгоряча ТАКОЕ сказать - может считаться мужиком? Это слабость непростительная мужчине.
Вы мало видели сильных мужчин
Старый 02-04-2009, 14:57     #363
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Я не оправдываю автора, я ее понимаю. Я понимаю, что она находится в состоянии растерянности. Меня бы такое событие в семейной жизни тоже бы подкосило. Я считаю, что мужчина на то и называется сильным полом, что больше думает головой, а не сердцем. Мужчина должен отвечать за свои слова. То что прощается женщине, увы не всегда допустимо для мужчины, если мы конечно, хотим рядом с собой видеть сильного (внутренне), надежного мужчину. А разве мужик, который может сгоряча ТАКОЕ сказать - может считаться мужиком? Это слабость непростительная мужчине.
А может можно любить не только ребенка, но и мужа? И пожалеть любимого мужчину, которому возможно ТАК плохо, что он не сдержался? Лучше конечно наорать, сказать что он не мужчина, пусть он свои боли в себе носит, пока его не догонит инсульт
Старый 02-04-2009, 14:58     #364
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" (с)
не, на маурин не наговаривайте. Этот вариант не по ее душу.
Старый 02-04-2009, 14:58     #365
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ну пока не ляпал значит неспособен, но делал много чего другого за что в ЖГ его придали анафеме бы а я вот не предала
Мужей анафеме плохо предавать, если они не капризные истерички, неумеющие держать себя в руках, то можно и предать, фиг с ним.
Старый 02-04-2009, 15:00     #366
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Ну Вы просто святая женщина, искренни восхищена Вами (это без иронии).
Но не все люди такие хорошие, как Ваши близкие, есть и другие, и мамы и папы и свекрови и пр.
да люди все разные и я не считаю что мои близкие хорошие точнее лучше чем кто то другой. у нас своих тараканов и проблем хватает и непонимания тоже. просто я считаю что правильнее не впадать в неновисть и обиды не стенать безсмысленно о том что произошло а работать в направлении улучшения и исправления ситуации...
моя младшая сестра говорит золотые слова когда происходит чтото из ряда вон и начинаються обсасывания со стороны окружающих она говорит " ну ведь все уже!" то бишь уже произошло... надо как то разбиратсья что с этим делать... а не возмущаться сотрясая воздух... а главное отвечая грубостью или чем там... на грубость или что там... вообщем истерики обиды и сстеаниня неконструктивны ничего не несут в себе и главное ничем не помогут...
Старый 02-04-2009, 15:00     #367
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
не, на маурин не наговаривайте. Этот вариант не по ее душу.
Я уже поняла, что там другая ситуация. Ладно, если кого обидела ненароком, звиняйте
Старый 02-04-2009, 15:01     #368
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Мужей анафеме плохо предавать, если они не капризные истерички, неумеющие держать себя в руках, то можно и предать, фиг с ним.
не... анафеме можно придать только за убийство невинных остальное возможно простить понять и перекроить если что
Старый 02-04-2009, 15:01     #369
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Я считаю, что мужчина на то и называется сильным полом, что больше думает головой, а не сердцем. Мужчина должен отвечать за свои слова. То что прощается женщине, увы не всегда допустимо для мужчины, если мы конечно, хотим рядом с собой видеть сильного (внутренне), надежного мужчину. А разве мужик, который может сгоряча ТАКОЕ сказать - может считаться мужиком? Это слабость непростительная мужчине.
Вряд ли такие рассуждения помогут автору.

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А может можно любить не только ребенка, но и мужа? И пожалеть любимого мужчину, которому возможно ТАК плохо, что он не сдержался? Лучше конечно наорать, сказать что он не мужчина, пусть он свои боли в себе носит, пока его не догонит инсульт
Старый 02-04-2009, 15:02     #370
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
честно моя свекровь ей не 50 а 67, она дала моему сыну по губам, когда он показывал ей язык, а он на самом деле делал упражнение, которому его научила логопед... она посчитала что он дразниться, а он просто такой непосредственный... я пожалела сына объяснила свекрови и не обижалась... муж на нее обиделся чуть чуть... не ожидал от мамы такого... но мы это приняли... да... не знаю как бы среагировала. если бы она сказала подобные слова, но все таки снесла бы их на то, что что то с ней на данный момент не так, ибо человек она адекватный... и посему причина должна была бы быть... а если бы такое повторялось регулярно, то тем более не обиделаьсь бы, ибо это свидетельствует о том что у человека давно что то не в порядке и это либо надо серьезно лечить либо уже не лечиться...
Твоя свекровь прямо как мама моя. Я тоже получила однажды по губам, фактически, за то же самое. И ничего, жива, не обиделась. Главное - постараться понять. А как еще понять, если не поговорить?

У меня вообще самая любимая история о том, как мама в меня тапком кидалась и "душила" (рот мне закрывала с невероятным энтузазизьмом), когда я вопила, что не хочу на скрипке играть, а хочу мультики смотреть. Жутковато? Возможно. Психика устояла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.