Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:17     #5961
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
У меня с первого дня легкий насморк -я уже на него внимания не обращаю - утешаю себя мыслью что это от прогестерона.
а у меня он к сожаления не легкий
Старый 01-04-2009, 20:21     #5962
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девоньки сижу вся в растроенных чувствах на нашу шею свалилась не совершеннолетняя сестра моего мужа, так ест она исключительно за наш счет, истратила все мои гели для душа, шампуни и крема. Целыми днями лежит на дивани, мусорит дома, не работает, не учиться, по вечерам намыливает попу и идет гулять. такое ощущение, что у меня уже два ребенка. Сегодня съела все овощи, которые я приготовила сыну. Когда ей что то говоришь ещё и обежается. Свекрови на нее наплевать, у нее молодой муж. ей всю жизнь на дитей начхать было, мужики у нее в первую очередь. В общем накипело у меня сегодня, чаша моего терпения переполнилась. Хотя я придерживаюсь того, что худой мир лучше доброй ссоры. Не знаю я как с этой ситуацией справиться, но и молча убирать за ней, кормить ее тоже больше не могу. Что будет когда родиться второй ребенок, троих детей я пока не потяну физически. Посоветуйте как быть.
Старый 01-04-2009, 20:22     #5963
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Где бы только накопать еврейские корни?Или там с любыми берут? Про испанскую даже не слышала...
Нет, не с любыми, только по материнской линии . Испанская самая обычная, на Подводника Кузьмина 52. Просто название пафосное - углублённое изучение испанского языка, а народ сейчас больше гимназии и англо-немецкие школы штурмует. Просто у нас папа-испанец, так это реверанс в его сторону .
Старый 01-04-2009, 20:25     #5964
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Пыталась поговорить с мужем тот сказал, чтобы я сама во всем разбиралась. Видители он даже лезть в это не будет. Как будто это моя сестра.
Старый 01-04-2009, 20:28     #5965
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девоньки сижу вся в растроенных чувствах на нашу шею свалилась не совершеннолетняя сестра моего мужа, так ест она исключительно за наш счет, истратила все мои гели для душа, шампуни и крема. Целыми днями лежит на дивани, мусорит дома, не работает, не учиться, по вечерам намыливает попу и идет гулять. такое ощущение, что у меня уже два ребенка. Сегодня съела все овощи, которые я приготовила сыну. Когда ей что то говоришь ещё и обежается. Свекрови на нее наплевать, у нее молодой муж. ей всю жизнь на дитей начхать было, мужики у нее в первую очередь. В общем накипело у меня сегодня, чаша моего терпения переполнилась. Хотя я придерживаюсь того, что худой мир лучше доброй ссоры. Не знаю я как с этой ситуацией справиться, но и молча убирать за ней, кормить ее тоже больше не могу. Что будет когда родиться второй ребенок, троих детей я пока не потяну физически. Посоветуйте как быть.
я так поняла девочка не маленькая! думаю, поговорить "по душам", все объяснить - родственники -родственниками, но совесть надо иметь!удачи!
Старый 01-04-2009, 20:31     #5966
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Пыталась поговорить с мужем тот сказал, чтобы я сама во всем разбиралась. Видители он даже лезть в это не будет. Как будто это моя сестра.
тем более сама так сама! надо объяснить девочке, что она уже большая и мнегие вещи может делать сама, а в "чужой" семье тем более, вы ей не мама!!!!!! "нос ходить подтирать за ней"
Старый 01-04-2009, 20:32     #5967
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нет, не с любыми, только по материнской линии . Испанская самая обычная, на Подводника Кузьмина 52. Просто название пафосное - углублённое изучение испанского языка, а народ сейчас больше гимназии и англо-немецкие школы штурмует. Просто у нас папа-испанец, так это реверанс в его сторону .
Понятно, первый вариант не походит, про второй подумаю. Нам с мужем, правда, какая-нибудь физико-математическая гимназия ближе, но пока есть еще время повыбирать...
Старый 01-04-2009, 20:34     #5968
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Понятно, первый вариант не походит, про второй подумаю. Нам с мужем, правда, какая-нибудь физико-математическая гимназия ближе, но пока есть еще время повыбирать...
а мне дочу через 3 года в школу отдавать, даже незнаю куда! а ведь еще надо определиться на подготовительный год походить - а это через два.........
Старый 01-04-2009, 20:37     #5969
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Понятно, первый вариант не походит, про второй подумаю. Нам с мужем, правда, какая-нибудь физико-математическая гимназия ближе, но пока есть еще время повыбирать...
Мы больше к иностранным языкам склоняемся, тем более, дети-трилингвы, им так проще будет, по крайней мере в начальных классах. А уже в средней школе будем смотреть на склонности к наукам . Но нам ещё несколько лет и ещё не очень ясно в какой стране наши дети пойдут в школу .
Хотя пасынку сейчас 4 года, ещё 2 года и потопает в первый класс. Надо изучить финские школы .
Старый 01-04-2009, 20:46
ответ для Марьюшка на сообщение "Добро..."
    #5970
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Мы хотели сначала купить машинку,а потом родить лялюсика,а свыше решили по-другому.Так что на ближайшие 5 лет мы точно без машины
Да уж жизнь иногда приподносит сюрпризы.Я когда мужу сказала,он спросил:"А ты хочешь ребенка?" Мой ответ был:"Я хотела Сузуки Джимни, теперь видимо прийдется хотеть и дальше" ну разве железки могут сравниться с шевелюшками, с детским смехом, плачем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.