Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:44     #15931
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Девчата,привет!!
Я тут задумалась о игрушках деткам в машину...планируем когда потеплеет в Финку смотаться(а может опять на пароме) ..с детками конеч...вот думаю чтоб такое придумать на развлекаловку....коврики эти на кресло я и сама могу сделать..благо игрушек музыкальных полно....а что еще дельное..для годоваса????
а Тёмке старшему думаю плеер купить может аудио сказки будет слушать или песенки(хотя быстрее разберет плеер(((()
а еще слышала книги какие то сами читающиеся...короче слышу звон да не знаю где он))))
Старый 01-04-2009, 12:45
ответ для anime на сообщение "Тоня, @@@@@@@@@@@@@@/ Что его..."
    #15932
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Тоня, @@@@@@@@@@@@@@/
Что его беспокоило конкретно?? мне просто тоже вырезали, я еще помню хорошо. Мне, кстати, первые 3 дня грипп кишечныц ставили. Я чуть не умерла тогда
А у меня сыну в 5 лет вырезали. Но у него очень быстро он нагноился, в 12 утра в садике живот заболел, а ночью уже операцию сделали.
Старый 01-04-2009, 12:45     #15933
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Позитив
Клубничка в темку для диеты Кто тут интересовался недорогой и качественной обувью ? "При -40 они начинают выглядеть вполне достойно/разумно"
Изображения
  
Старый 01-04-2009, 12:46     #15934
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
мне вообще противопоказано что-то запрещать из еды - у меня сразу мания начинается именно на этот продукт ))))
И у меня так же. Поэтому никак не удается похудеть. И еще я не могу без сладкого, у меня сразу депрессия начинается
Старый 01-04-2009, 12:48     #15935
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


всем спасибо!
пока не понятно, что это. У него от работы ДМС, по нему Корис приехал и увезли в 122 МСЧ. У него боли ниже пупка, что ходить прямо не может.
Старый 01-04-2009, 12:51     #15936
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
всем спасибо!
пока не понятно, что это. У него от работы ДМС, по нему Корис приехал и увезли в 122 МСЧ. У него боли ниже пупка, что ходить прямо не может.
у меня болел весь живот, но при надавливании именно правый бок. Надеюсь все будет хорошо@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 12:52     #15937
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
мне вообще противопоказано что-то запрещать из еды - у меня сразу мания начинается именно на этот продукт ))))
Это естественно, надо как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" уговаривать себя
Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Девчата,привет!!
Я тут задумалась о игрушках деткам в машину...планируем когда потеплеет в Финку смотаться(а может опять на пароме) ..с детками конеч...вот думаю чтоб такое придумать на развлекаловку....коврики эти на кресло я и сама могу сделать..благо игрушек музыкальных полно....а что еще дельное..для годоваса????
а Тёмке старшему думаю плеер купить может аудио сказки будет слушать или песенки(хотя быстрее разберет плеер(((()
а еще слышала книги какие то сами читающиеся...короче слышу звон да не знаю где он))))
По моему фирма Белфаст называется, но не уверена, кажется все таки не так. Книги такие есть в ДК Крупской на м.Елизаровской. В книжных магазинах я тоже видела (конкретно магаз за Макдональдсом на Московской). Хорошо игровые панели с музыкой, лампочками, кнопочками и пр. Нам подарили такую с паровозиком и соответствующими звуками давно, но интересоваться начал только сейчас
Старый 01-04-2009, 12:52     #15938
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


как вы считаете. У нас в квартире уже очти 2 недели нет воды, я так подозреваю, судя по всему ее еще не будет минимум неделю. Как вы считаете, на сколько надо снижать аренду в таком случае. Я так понимаю что хозяйка квартиры думает что ни на сколько, но я не отдам полную стоимость.
Старый 01-04-2009, 12:55     #15939
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
как вы считаете. У нас в квартире уже очти 2 недели нет воды, я так подозреваю, судя по всему ее еще не будет минимум неделю. Как вы считаете, на сколько надо снижать аренду в таком случае. Я так понимаю что хозяйка квартиры думает что ни на сколько, но я не отдам полную стоимость.
Конечно снижать!!!Сколько там по квитанции за воду выходит? И умножить эту цифру на 4 человека. А еще лучше искать другую квартиру, раз такой геморрой там, вы же вроде как раз собирались это делать?
Старый 01-04-2009, 13:01     #15940
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Конечно снижать!!!Сколько там по квитанции за воду выходит? И умножить эту цифру на 4 человека. А еще лучше искать другую квартиру, раз такой геморрой там, вы же вроде как раз собирались это делать?
собирались. Но она нам снизила на 2 тыс и мы решили остаться, так как переезжать - это очень затратно и хлопотно.
квитанции оплачиваем все мы, но у нас газ же, поэтому мы не платим за горячее водоснабжение. Я хочу снизить именно арендную плату, причем значительно, так как решать проблемы эти должны не мы. А они вообще не решаются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.