ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:40     #271
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
мудрость приходит с годами... но иногда возраст приходит один...
забыли копирайт дописать
Старый 31-03-2009, 22:41     #272
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Да Птаха не бестолковая...она упрямая...кстати интересно кто по гороскопу?
...водолей обыкновенный

ЗЫ.Мне нравится Ваша подпись!
Старый 31-03-2009, 23:16
ответ для Птаха на сообщение ":004: БЫЛА....:ded:целый год!!! ..."
    #273
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
БЫЛА....целый год!!!

а за коплимент - спасибки!!!
Надо же всего год...а как вас зацепило...гибче надо,гибче....
Старый 31-03-2009, 23:18
ответ для Leksa на сообщение "Надо же всего год...а как вас..."
    #274
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Надо же всего год...а как вас зацепило...гибче надо,гибче....
не стоит прогибаться под изменчивый мир...
...пусть этот мир ПРОГНЕТСЯ ПОД нас(с)
Старый 31-03-2009, 23:34     #275
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
не стоит прогибаться под изменчивый мир...
...пусть этот мир ПРОГНЕТСЯ ПОД нас(с)
Неее не получится ..скорее мир нагнет вас.
Старый 31-03-2009, 23:49     #276
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


ПТАХА- держись!
респект по все постам

Мир точно не нагнет, а только поможет получить самое лучшее
Старый 01-04-2009, 01:16     #277
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС. Отдавать, а значит быть нужной - наивысшее счастье, наибольшая потребность.
Увы, бывает, что тебя не просят отдавать. Не нужны твои "отдачи". Это ужасно больно.
Больнее этого ничего не бывает, наверное. И это совсем не означает превратиться в тряпку.
Наверное, те, кто любит отдавать и те, кто любит получать не совсем понимают друг друга.
Зато они прекрасно сочетаются в паре. Два источника не совместимы, два вампира тоже.
Инь и янь. Только не по половому признаку.
Для того, чтобы что-то отдавать, надо иметь что отдавать. Иногда это всего-лишь сплошные иллюзии, что ты кому-то что-то отдаешь. Ненапряжный секс без обязательств не есть эксклюзивный дар, его можно получить практически где угодно. Надо реально оценивать то, чем ты владеешь, представляет ли это интерес для того, кому ты планируешь это отдать. Вообще, хотя бы для кого-то, кроме тебя самой, представляет интерес Без этого все твое "любовь отдавать" всего-лишь пустая поза.
Старый 01-04-2009, 01:24     #278
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


И, кстати, таки да. Птаха часто пишет разные вещи, с которыми я не согласная категорицки, но в данном случае она права. У женщины любовь к мужчине не существует без любви к себе. Или ненависти к себе. Вобщем, без какого-нибудь сильнейшего чувства к самому себе. Все остальное всего-лишь инстинкт продолжения рода, скука смертная с канала Discovery, самка выбирает альфа-самца, чтобы он передал доминантные гены ее потомству и тем самым сохранил наивысшие шансы на выживание этого потомства бла-бла-бла. А в жизни самка хомо сапиенса выбирает очень разных самцов, от альф до саммых задвинутых и бесперспективных гамм. И приносит в жертву этому самцу не только себя, но и свое потомство, настоящее и будущее, вопреки всем законам природы. И почему она это делает один бог знает. Что-то в голове заставляет ее это делать, а отнюдь не в душе.
Старый 01-04-2009, 02:29     #279
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС. Отдавать, а значит быть нужной - наивысшее счастье, наибольшая потребность.
Увы, бывает, что тебя не просят отдавать. Не нужны твои "отдачи". Это ужасно больно.
Больнее этого ничего не бывает, наверное. И это совсем не означает превратиться в тряпку.

Наверное, те, кто любит отдавать и те, кто любит получать не совсем понимают друг друга.
Зато они прекрасно сочетаются в паре. Два источника не совместимы, два вампира тоже.
Инь и янь. Только не по половому признаку.
+10000! Очень больно.
Старый 01-04-2009, 10:10
ответ для LAPULIA на сообщение "+10000! Очень больно."
    #280
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Для того, чтобы что-то отдавать, надо иметь что отдавать. Иногда это всего-лишь сплошные иллюзии, что ты кому-то что-то отдаешь. Ненапряжный секс без обязательств не есть эксклюзивный дар, его можно получить практически где угодно. Надо реально оценивать то, чем ты владеешь, представляет ли это интерес для того, кому ты планируешь это отдать. Вообще, хотя бы для кого-то, кроме тебя самой, представляет интерес Без этого все твое "любовь отдавать" всего-лишь пустая поза.
Почему Вы думаете, что мне нечего было отдавать?
Просто человек сделал выбор в пользу другой.
В чем без всякого моего сомнения был абсолютно прав. А мне было больно.
И все было понятно. И реальная оценка была и ноль иллюзий. Просто больно.
И при чем здесь секс без обязательств???? Тема о другом.
Просто так ради красного словца???? Меня он как-то никогда не волновал и не интересовал. И уж точно никакого значения не имел. Ни применительно ко мне, ни применительно к другим.

Кому-то нравятся правильные люди, у которых все рационально и по уму. А кому-то такая правильная жизнь совершено ни к чему. Не нужна. Кому-то нравится неправильно, пусть даже иногда это очень больно.

Но я согласна с тем, что плакаться по поводу собственноручно избранной собственной неправильности совершенно бессмысленно. Лично я ей радуюсь.
Даже когда больно.

Мир построен на сочетании рационального и иррационального. И то и другое необходимо. Вся сложность заключается только в нахождении баланса.
Точки равновесия. И, думаю, любой человек в жизни не один раз проходит эти точки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.