****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:33     #6351
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Так к слову...Мне Наша мама больше всего нравилась и скоро её опять приобретать начну!

ВСЕМ СПОКОЧИ НОЧИ!!! ЦЕЛУЛЬКАЕМ ОТ ВСЕЙ ВЕСЕННЕЙ ПУЗЯКНОТОСТИ!!!
Старый 01-04-2009, 02:43
ответ для Кусюша на сообщение "Привет! Велкам..."
    #6352
baby_new
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 16
baby_new отсутствует


Девочки, спасибо за прием в Ваши ряды

Посмотрела я полис и прочитала ссылочку от tuha прикреплена я к ЖК 7, отзывов по ней свежих не много и не шибко лестных. Наберусь мужества и пойду на разведку

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет! Велкам
Я хожу в ту консультацию, к которой приписана по месту прописки, она указана в полисе. Если тебе нужно поменять ЖК, то необходимо обратиться в страховую фирму, от которой у тебя полис и перевестись по заявлению.
Меня на учёт поставили сразу, когда я пришла на приём к врачу, а потом уже отправили на анализы. Из документов ничего, кроме паспорта и полиса не просили. Хорошо, что у тебя уже есть анализы, но вообще на каждом этапе нужно делать свои анализы, так что это уже с врачом решать надо. И почему страшно? Ты же до этого ходила к гинекологу!
На анлизы меня направляла как раз мой врач (из платной клиники, которая к сожалениею не имеет лицензии на ведение беременности) подготовили весь пакет анализов для постановки на учет, осталось дело за малым встать на учет и сходить на 2-е УЗИ.
А страшно, т.к. привыкла к своему врачу, котороая холит и лелеет каждую пациентку и рвач от она Бога. А теперь идти в новые руки....которые врядли будут рады появлению еще одного пузатика... ладно мы настроены на позитив, а потому сначала на разведку боем, там видно будет ...
Старый 01-04-2009, 08:22     #6353
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


всем доброе утречко!!!
Я здесь Уезжали на пару дней,вчера вечером приехали домойки.
Какие новости? Токс еще мучает?
Старый 01-04-2009, 08:25     #6354
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Спасибо!
Целый день пытаюсь в себя прийти.
в то,что двое малышей в животике,сразу можно разглядеть или на определенном сроке?
Поздравляю!
Старый 01-04-2009, 08:29     #6355
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Дорогие мои беременюшки!
Я так понимаю, что все, кто хотел уже проголосовал.... Следовательно могу подвести итоги!!!!!

1. Октябрёнок подрастает, во второй триместр шагает
2. 2-й триместр. Октябрята подрастают, маму в пузике толкают Карамеля, Taksla, Ливретка, ВанессаНиколавна
3. нас ждут первые шевелюшки, второй триместр у октябрюшек Juliation
4. октябрята подрастают, шевелюшки начинают.
5. октябрята растут в нас, ждем шевелюшек в первый раз
6. Маму в пузико толкай наш осенний урожай Julia19
7. Наш животик подрастает,октябрята нас нежно толкают.. Запретный плод, Лялечка_
8. Подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки Karishka24, jene4ka, Орхидейка, Анабелла, princess007, kudrikus, Orangecatty, regina, Ulo4ka, Luna Brava, tatava
9. Пригрело солнышко весеннее, у октябряток скоро шевеления"
10. Молодая травка пробивается, и октябрята вот-вот запинаются!" Hloya-2005
11. Прочь токсикоз, животик растет, наш октябренок постучится вот-вот
12. Октябрюшки дружно в ряд во второй триместр спешат tuha, жемчуг, Balabolka
13.Второй триместр - ждем шевелюшек! Такой настрой у октябрюшек ЗМЕЙКА, Шнурочек, Нельчик
14. Октябрёнок топнул ножкой, второй триместр за окошком nadyamc , Sach-ka, Lery , Леночка Юрьевна, Leoni , Суслятина, Я-Катя, Кусюша, vita_, cat1608

Как видно из голосовалки - побеждает название "Подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки "
мне нравится!!!
Старый 01-04-2009, 08:31     #6356
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
девочки, а вы уже думаете насчет курсов каких-нибудь? я очень хочу лекции какие-нибудь, и чтобы мужа к участию в родах подготовить, но у него такое расписание на работе (да и у меня тоже), что нам только гибкий график подойдет
я думаю с мая пойти на аквааэробику и на курсы.
Старый 01-04-2009, 08:33     #6357
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Девченки привет! У кого видно уже пузико? У меня уже во всю торчит
у меня не видно вообще Только вечером немного надуваетсяА так,для посторонних глаз не видно.
Старый 01-04-2009, 08:34     #6358
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
мое пузико видят все кроме меня! я с утра просыпаюсь с совершенно плоским животом но когда покушаю его раздувает.... Ваще уже хочется пузико!
у меня тоже после еды раздувает
Старый 01-04-2009, 08:44     #6359
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
нашла тут статейку по поводу изжоги. может кому пригодится

С изжогой, часто возникающей во время беременности, помогут справиться следующие правила:

* Следует исключить из рациона изделия, раздражающие слизистую оболочку желудка и стимулирующие выработку соляной кислоты: сдобу, свежий хлеб, жирные сорта мяса и рыбы, овощи, содержащие грубую растительную клетчатку, сваренные вкрутую яйца, кислые сорта ягод и фруктов, мороженое, черный кофе, газированные напитки, острые маринованные блюда и специи.
* Питание должно быть дробным — 5—7 раз вдень, последний прием пищи — за 3 часа до сна.
* После приема пищи не следует ложиться в течение 30—40 минут, поскольку горизонтальное положение тела (так же как и наклоны туловища вперед) провоцирует заброс соляной кислоты из желудка в пищевод.
* Необходимо следить за тем, чтобы каждый день происходило опорожнение кишечника.
* Спать надо на кровати с приподнятым на 15—20 см головным концом (можно подложить лишнюю подушку).
* Не следует носить тесную, сдавливающую одежду.
* Медикаментозное лечение возможно только по назначению врача! Безопасны для беременных антацидные (нейтрализующие кислоту), обволакивающие и вяжущие средства, в частности МААЛОКС, ФОФСФАЛЮГЕЛЬ, СМЕКТА, РЕННИ, которые можно принимать однократно при появлении изжоги или прибегнуть к курсовому приему.
* Многим при изжоге помогают жареные семечки, лучше тыквенные.
мне здесь посоветовали молоко,пью и помогаетЛюычно под вечер изжога начинается
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меня видно, я уже купила колготки для Б, остальные сильно давят.

я тоже обячные колготки заворачиваю на бедвачтоб не жали.Животика еще нет,но уже не комфортно как-то прежние брюки носить и колготки давят. На днях с мужем заходили в магаз для беременный Sween mamaмне кое-то приглянулось.Так что через пару неделек прикупим

С возвращением! И выздоравливайте скорей!
Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки принимайте новенькую
нам по мнению моего врача 10 неделек, в ЖК на учет еще не вставала.
Подскажите как это технически проиходит (постановка на учет)? им надо предварительно звонить? или сразу с доками приходить и оформляться? врача они сами назначают или можно выбрать?
и как выбрать ЖК если их несколько по району?
Девочки если есть кто из Выборгского подскажите где стоите и у кого наблюдаетесь?
анализы у меня все на руках. А вот собраться с духом и пойти встать на учет как то не могу... (
страшновато как то.

добро пожаловать

хочу записаться на УЗИ в МПЦ, подсажите пожалуйста к какому врачу лучше?
Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Пила раньше кофе.Сейчас как рукой сняло-не хочу.А вот если кто из моих в кино или кафе покупают колу,сразу делаю несчастные и голодные глаза и выпиваю у них полстакана.Ну,не могу удержатьсяхотя понимаю как вредно
а я кофе хочу,но не пью .Пила обычно капуччинообожаю его!Но сейчас пью какао и чай разные.
Старый 01-04-2009, 08:50     #6360
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
я вроде читала, что раньше, но где читала - не помню)
у меня тоже к передней стенке)



Я все равно хочу с мужем. Одна голова хорошо - а две лучше. Мы же по-разному воспринимаем информацию, было бы лучше сначала прослушать лекцию, а потом дома ее обсудить. Когда я ему что-то объясняю - он меня доп.вопросами доводит до истерики, вот пусть над лектором издевается))) А распечатки - это не то. Какой тогда вообще смысл в курсах? Необходимо живое общение, возможность уточнить что-то, и посмотреть на примере, онлайн, так сказать.
Естественно, если физически посещение курсов невозможно - можно и без них, но я думаю, в наше-то время наверняка есть курсы с гибким графиком, ну или как у вас вариант, чтобы часто-часто новые группы по одной и той же программе.


у меня не видно, но в обычных штанах жмет ужасно, так что перешла на беременные, теперь вот страдаю - там эта упырская "трикотажная вставка", а у меня только одна кофта достаточно длиная, чтобы ее закрыть, а во всех остальных это безобразие наружу, и штаны без трикотажной вставки мне никак не найти
я видела и срезинкой брючки и без.У них специальная вставка для того,чтоб на размер животика подгонять.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, а ни у кого аллергии на крема не было? Я пузико Джонсонс Бэби мазала, мазала....А сегодня мое пузико все покрылось краснотой Аллергия?
а с какого срока мазать уже надо? Еще есть крем DONNA MAMMA но не знаю в Росии есть он или нет.Кто-нибудь слышал эту фирму у нас?

Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
я тоже Джонсонс Бэби пользовалась, аллергии не было. Теперь перешла на Sanosan от растяжек. Пока все ок
Я тоже скоро собираюсь начать мазать пузико.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.