Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:53     #1811
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Олечка, а у меня миома, а с ней сауна противопоказана.

Девочки, с больничным в Мариинке действительно странность. Я хотела взять с пункции на 2 недели, мне сказали - правила изменились (интересно, кто это и где прописал интересно знать?, но ругаться не стала) - или с начала первого укола диферелина и до ХГЧ (т.е. на 37-40 дней грубо говоря) или вообще без больничного!
Мдя при таком раскладе, нужно налаживать контакты с другими докторами, чтобы подстраховать себя больняками, ибо 40 дней - это сильно.
Мое начальство такой наглости не потерпит.
Старый 31-03-2009, 22:56     #1812
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
.... Мы вот тут сидим в офисах, устал - можно на форум вылезти, чаю попить, поболтать. Ошибся - в принципе можно исправить. А у них там непрекращающийся поток людей наверное. И все нужно сделать безошибочно. Я вообще преклоняюсь перед профессией врача.
+1

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
....
я тогда только начала в универе учиться...она мне говорила-надо идти на врача...
но я даже не думала об этом, я бы не смогла.......
Инна, ну почему ты не послушала мудрую женщину? хороший врач пропал...

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
о, ужас! Надо думать теперь, как быть!

Не знаю, как на работе отнесутся, у нас во время летних отпусков взаимозаменяемость должна быть, поэтому строго по графику ходим, а если я летом вместо кого-нибудь буду трудиться (надеялась до пункции поработать), а с пункции сразу отпуск брать.
Да-а-а. Задали они нам там задачку больничными.... Я тоже не знаю теперь как быть. Я столько болеть не смогу (зп совсем маленькая будет).
Старый 31-03-2009, 23:05     #1813
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Мдя при таком раскладе, нужно налаживать контакты с другими докторами, чтобы подстраховать себя больняками, ибо 40 дней - это сильно.
Мое начальство такой наглости не потерпит.
Наташ, а ты к кому пойдешь контакт налаживать? Мне даже в голову такое не пришло. Хорошая идея!
Старый 01-04-2009, 09:16     #1814
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
+1
Да-а-а. Задали они нам там задачку больничными.... Я тоже не знаю теперь как быть. Я столько болеть не смогу (зп совсем маленькая будет).
Эт точно.

Кто же им запретил давать больняки меньше...
Странно.
Старый 01-04-2009, 09:28     #1815
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Наташ, а ты к кому пойдешь контакт налаживать? Мне даже в голову такое не пришло. Хорошая идея!
У меня он уже налажен с ЖК
Но я постаралась подгадать под отпуск, чтобы без лишней нервотрепки в очень важный и ответственный момент
Старый 01-04-2009, 09:34     #1816
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Видимо тоже придется отпуск взять. Если меньше никак не получится.
Старый 01-04-2009, 09:47     #1817
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Мдя при таком раскладе, нужно налаживать контакты с другими докторами, чтобы подстраховать себя больняками, ибо 40 дней - это сильно.
Мое начальство такой наглости не потерпит.
Мне кажется, выписать липовый больничный - это сложно. Их же не просто так заставляют на весь протокол теперь давать, значит контроль усилился. Так что мало кто из врачей на такое пойдет наверное.
Старый 01-04-2009, 09:49     #1818
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Видимо тоже придется отпуск взять. Если меньше никак не получится.
Да я вот тоже поняла, что это самый простой вариант. И не акцентрируешь внимание, что ты вообще чем-либо болеешь, и в деньгах меньше теряешь.А мне, кстати, начальница согласилась закрыть мои 3 дня отсутствия отпуском! Написала вчера задним числом заявление на отпуск
Старый 01-04-2009, 09:52     #1819
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Вот я думаю постоянно об этом, особенно любопытная женская половина коллектива может полюбопытствовать!
</p>
Ага, мы, женщины такие
Старый 01-04-2009, 09:58     #1820
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а рекламку надо заканчивать хочется помочь девочкам, да только помогать-то приходится потом бедному врачу!!!
Этот топ если почитать, так один АО на каждой странице У новеньких может складываться впечатление, что он один там крутой, а остальные так себе А это не так, они там все очень хорошие и профессиональные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.