LOST 5ый сезон! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:58     #1
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
мне кажется должны умереть...
иначе на данный момент времени существует две Кейт...одна живет и не знает что присходит вбудущем, вторая из прошлого...и если вторая переместится то будет 2 Кейт. а надо чтобы была одна...
ведь Кейт из прошлого не может переместиться в сознание существующей Кейт?!
та Кейт, которая упадет на остров - из 2004 года
Эта из 2007. Она может умереть конечно, по стечению обстоятельств, но может и переместиться в 2007, т.е. в то время, из которого она и есть. Не должны они встретиться.
Как вы уже выше очень правильно написали: "Это две разные Кейт"

Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Кейт не умрет, если переместиться в свое время, т.е. обратно в 2007 г и будет жить дальше

так и вторая Кейт в будущем прыгнет в прошлое и снова прыгнет обратно в настоящее
+100
Старый 31-03-2009, 21:44     #2
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
та Кейт, которая упадет на остров - из 2004 года
Эта из 2007. Она может умереть конечно, по стечению обстоятельств, но может и переместиться в 2007, т.е. в то время, из которого она и есть. Не должны они встретиться.
Как вы уже выше очень правильно написали: "Это две разные Кейт"


+100
ну я же говорю..мне сложно пока понять...
у меня изначально была теория про две временные линии..так что я только только пытаюсь уложить все в одну

так что еще и про несколько Кейт не понять пока..не переварить
Старый 31-03-2009, 23:01     #3
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
или вот..если Дез вспомнил Ф только спустя 3 года
Т.е. дат не помню..пример приведу..Ф из 2009 перепрыгнул в 2006 и сказал Ф что-то
Дез это вспомнил только в 2009г, в тот момент как Ф прыгнул в прошлое и пришел к нему..

Может так и Бен? вспомнил все как только упал самолет в 2004 году
как он может вспомнить все в 2004 году когда они из 2007 года перепрыгнули в 1977 и тогда все произошла, по мне так он сейчас все должен вспомнить, а вот если Бен с 1977 года помнить про всех аж до 2007 это туго для меня, вот что понять не могу.
Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Ну, просто если отвлекаясь от фильма говорить. Есть разные теории времени.

Есть такая, о которой говорите Вы - т.е. один человек может одномоментно находиться лишь в одном времени (и месте, соответственно). Т.е. только в НАСТОЯЩЕМ. Прошлое у него уже было , будущее еще будет. Ну, т.е. общепринятое представление о времени. Так?

А есть другая теория времени. По которой человек существует одновременно в 3х временах - прошлом, настоящем и будущем. Т.е. вот сегодня есть Маня-первоклашка в 1980 году, сегодня в 2009 году есть Маня-мама семейства и сегодня же, но в 2040м году Маня-пенсионерка И например баба Маня может телепортироваться к девочке Мане и в 1980м будет целых ДВЕ Мани! Эту теорию толкают многие фантасты, сценаристы и всякие умные физики Хотя лично для меня это тоже трудно понимаемо.
Я все понимаю, и фильмы про путешествия в будущее и прошлое тоже много смотрела, но дело в том что в этих фильмах описывают так называемые альтернативные линии времени, впомним например "Назад в будущее 1,2,3" и "И грянул гром" В прошлом ничего менять нельзя иначе все в будущем все измениться, или появиться альтернативное будущее. В этих фильмах старались не менять ход событий, те происходило то что должно. Так вот не могу понять как должно было произойти то что Саид стрелял в Бена, и Бен заточил зуб на Саида который еще не дорос до того Саида который стрелял в Бена в 1977г. Ужас, что понаписала.

Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Кейт не умрет, если переместиться в свое время, т.е. обратно в 2007 г и будет жить дальше

так и вторая Кейт в будущем прыгнет в прошлое и снова прыгнет обратно в настоящее
по мне так не должно уже быть второй Кейт которая будет прыгать в прошлое и снова обратно в настоящее, это же уже прошлое получается, я правильно понимаю
Старый 01-04-2009, 00:10     #4
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
Я все понимаю, и фильмы про путешествия в будущее и прошлое тоже много смотрела, но дело в том что в этих фильмах описывают так называемые альтернативные линии времени, впомним например "Назад в будущее 1,2,3" и "И грянул гром" В прошлом ничего менять нельзя иначе все в будущем все измениться, или появиться альтернативное будущее. В этих фильмах старались не менять ход событий, те происходило то что должно. Так вот не могу понять как должно было произойти то что Саид стрелял в Бена, и Бен заточил зуб на Саида который еще не дорос до того Саида который стрелял в Бена в 1977г. Ужас, что понаписала.
я пытаясь все это понять ...думаю что надо считать не с момента падения самолета...и далее крутить...

а надо считать с момента появления Сойера и компании в дхарме в 1977 году

а далее мы узнаем что с ними случится и как они и почему все соберутся на самолете рейс 815...
как они СНОВА приедут на остров...но увы помнить этого по каким то причинам не будут....причины разные могут быть...мы их пока не знаем.

ведь получится тогда так....
смотрим как это все будет с точки зрения Бена

в 1977 в дхарме появляются люди....их узнает Бен случается все что случается...
а потом что то происходит...думаю зачистка....и этих людей не будет...
Бен живет дальше и узнает например что есть такая врач...Джулиет, и тут он в ней узнает ТУ джулиет которую знал в 1977 году...раскручивая дальше он узнает все про Джека, Сойера, Саида и остальных...
а дальше самолет и падение....
возможно Бен не каким то случайным образом узнает всеэто...а ему рассказывает Ричард или Джейкоб..о чудесный свойствах острова...


все это также как с Локком...который САМ говорит Ричарду про свое лидерство и Ричард с дества наблюдает за ЛОкком....что в конце концов приводит Локка на остров...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.