Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:04     #6691
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


А я вчера была на УЗИ! Меня там слегка напугали. Вес у нас уже 3600г.(на 37 неделе), плод полностью доношенный и готов к родам, головка низко, так что могу до 20 апреля не доходить.
Старый 31-03-2009, 15:08     #6692
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А я вчера была на УЗИ! Меня там слегка напугали. Вес у нас уже 3600г.(на 37 неделе), плод полностью доношенный и готов к родам, головка низко, так что могу до 20 апреля не доходить.
ну не пугайся) главное, что малыш органично разивается, ну пусть быстро, значит, всего ему хватает, акселерат) а с 37 недель он уже доношенным считается, так что все должно быть хорошо
Старый 31-03-2009, 15:13     #6693
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Да я пугаюсь не этого, у меня просто ничего не готово, я всё думала, что ещё столько времени впереди, всё успею подготовить.
Старый 31-03-2009, 15:15     #6694
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Привет, девчоночки! Уже мамы и пузатики
Мы вчера вернулись домой Наконец-то обняла старшего сына, как же я соскучилась!!!
Поздравляю мамулек, уже встретившихся с детками Беременюшкам хорошего самочувствия и весеннего настроения!
Мой сынок родился 23 марта в Отта. Рожала в итоге по договору, заключала уже на ДО Операция КС прошла успешно. В прошлый раз меня отключали,а в этот все по-настоящему Так что ожидающим плановго КС - не волноваться, не страшно и не больно !!!
Сына назвали Всеволодом - Севой Родился в 12:40, 3800, 52 см, мелкий

Пойду может успею вас почитать, пока моя команда спит
Старый 31-03-2009, 15:16     #6695
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А я вчера была на УЗИ! Меня там слегка напугали. Вес у нас уже 3600г.(на 37 неделе), плод полностью доношенный и готов к родам, головка низко, так что могу до 20 апреля не доходить.
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Да я пугаюсь не этого, у меня просто ничего не готово, я всё думала, что ещё столько времени впереди, всё успею подготовить.
Все хорошо будет, ты все успеешь, а то что не успеешь, сделаешь после или помогут сделать)))))
Старый 31-03-2009, 15:18     #6696
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
как раз по поводу этого хотела вам всем,дефчата,задать такой вопросик:прививки вообще никакие не позволять делать малышастикам в роддоме или все-таки какие то обязательно?может что на курсах вам говорили или по предыдущему опыту...
я просто слышала чтообязательно советуют сделать врачи прив от гепатита в первые 12 ч жизни малыша и БЦЖ на 5-6 день...так ли это
Я консультировалась с врачом - аллергологом, который моего мужа наблюдает. Она сказала, что прививки из РД можно сделать все. У нас гепатит В и БЦЖ. Гепатит В, как нам на курсах сказали, делать особого смысла нет - он не вреден, не полезен. Но раз у нас против него ничего не имелось - мы сделали.

Я не буду делать АКДС. У мужа именно после нее начались жуткие проблемы со здоровьем
Старый 31-03-2009, 15:19     #6697
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки! Уже мамы и пузатики
Мы вчера вернулись домой Наконец-то обняла старшего сына, как же я соскучилась!!!
Поздравляю мамулек, уже встретившихся с детками Беременюшкам хорошего самочувствия и весеннего настроения!
Мой сынок родился 23 марта в Отта. Рожала в итоге по договору, заключала уже на ДО Операция КС прошла успешно. В прошлый раз меня отключали,а в этот все по-настоящему Так что ожидающим плановго КС - не волноваться, не страшно и не больно !!!
Сына назвали Всеволодом - Севой Родился в 12:40, 3800, 52 см, мелкий

Пойду может успею вас почитать, пока моя команда спит
поздравляем вас!!!!!молодцы!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 15:21
ответ для tunika на сообщение "Девчонки привет!!!! А жизнь то..."
    #6698
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Всем привет!
Меня вчера весь день не было, ездили к свекрови в гости.
Как у нас дела? Никто не родил?
А я уже почти каждую ночь во сне рожаю, уже ждать устала. Ну когда же.......И завтра ПДР у меня
Старый 31-03-2009, 15:22     #6699
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки! Уже мамы и пузатики
Мы вчера вернулись домой Наконец-то обняла старшего сына, как же я соскучилась!!!
Поздравляю мамулек, уже встретившихся с детками Беременюшкам хорошего самочувствия и весеннего настроения!
Мой сынок родился 23 марта в Отта. Рожала в итоге по договору, заключала уже на ДО Операция КС прошла успешно. В прошлый раз меня отключали,а в этот все по-настоящему Так что ожидающим плановго КС - не волноваться, не страшно и не больно !!!
Сына назвали Всеволодом - Севой Родился в 12:40, 3800, 52 см, мелкий

Пойду может успею вас почитать, пока моя команда спит


С возвращением!
Старый 31-03-2009, 15:24     #6700
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки! Уже мамы и пузатики
Мы вчера вернулись домой
ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я консультировалась с врачом - аллергологом, который моего мужа наблюдает. Она сказала, что прививки из РД можно сделать все. У нас гепатит В и БЦЖ. Гепатит В, как нам на курсах сказали, делать особого смысла нет - он не вреден, не полезен. Но раз у нас против него ничего не имелось - мы сделали.
Я не буду делать АКДС. У мужа именно после нее начались жуткие проблемы со здоровьем
пасибки за ответ.а что такое АКДС-не слышала вообще.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.